


жизнь сказала - надо лежать) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |
Ответ на комментарий
zumiralda
Исходное сообщение zumiraldaда,алкоголь надо каплями пить)
AAUUMM, разве что в лекарственных настойках, но там максимум 40 капель
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
-Algiz-
Исходное сообщение -Algiz-
)))))) месяца полтора назад к нам приезжал севастопольский друг - с умным мужем они выпили по моему три (или четыре? о ужас! нет вроде все тки три) бутылки вина. одно только крымское полусладкое, которое, конечно вообще не надо бы. остальные - надежное честное грузинское Саперави. т е сухое. я пригубила, именно пригубила не более, то есть не пила практически. и мне было плохо. но как плохо было любимому мужу не то слово. звоню другу - - ты как? замечательно все.
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
IndigaRa
Исходное сообщение IndigaRaок)
AAUUMM, ок, часиков в 11-12, позвоню перед тем:)
Ответ на комментарий
USolnca
Исходное сообщение USolncaправильно, и не люби)
AAUUMM, выздоравливай! я спиртное никогда не любила ни в каком виде, как ни странно - просто никогда не нравился вкус и так и не стал нравится со временем.
Ответ на комментарий
Офегелия
Исходное сообщение Офегелия;))дай бох)
Даладно.. Седня , Оля ,магнитные буря ужасные, тебя от них скорее срубило. Завтра, как огурчик будешь, поверь мне! Но вино больше палюбому не пей))
Исходное сообщение AAUUMMОленька
Исходное сообщение -Algiz-
)))))) месяца полтора назад к нам приезжал севастопольский друг - с умным мужем они выпили по моему три (или четыре? о ужас! нет вроде все тки три) бутылки вина. одно только крымское полусладкое, которое, конечно вообще не надо бы. остальные - надежное честное грузинское Саперави. т е сухое. я пригубила, именно пригубила не более, то есть не пила практически. и мне было плохо. но как плохо было любимому мужу не то слово. звоню другу - - ты как? замечательно все.
верю)))
Такие все люди разные!
Танечка, я часто вспоминаю Вицина,возможно человек бы еще жил долго.если бы его не напичкали лекарствами..
Исходное сообщение AAUUMMвсе может быть... Я тоже инстинктивно знаю что мне нельзя напичкивание лекарствами. А Вицин не любил алкоголь... Мама его запомнила во время съемок в Бахчисарае с авоськой с кефиром)))
Исходное сообщение -Algiz-
)))))) месяца полтора назад к нам приезжал севастопольский друг - с умным мужем они выпили по моему три (или четыре? о ужас! нет вроде все тки три) бутылки вина. одно только крымское полусладкое, которое, конечно вообще не надо бы. остальные - надежное честное грузинское Саперави. т е сухое. я пригубила, именно пригубила не более, то есть не пила практически. и мне было плохо. но как плохо было любимому мужу не то слово. звоню другу - - ты как? замечательно все.
верю)))
Такие все люди разные!
Танечка, я часто вспоминаю Вицина,возможно человек бы еще жил долго.если бы его не напичкали лекарствами..
Исходное сообщение AAUUMMздорово! У папы был очень странный знакомый йог. он пил. потом становился на голову трезвел и бежал за новой бутылкой))) правда сама свидетель. и тоже в те времена))))
-Algiz-, читала ,как то Мордюкова на каком то приеме сказала Вицину- ты не мужик,раз не пьешь.На что он ответил - я не мужик,а йог)))
И это в те то времена)))
Ответ на комментарий
-Algiz-
Исходное сообщение -Algiz-ох уж эти современные йоги))))У нас тоже есть похожий йог)))Видать так они заземляются,чтобы не улететь преждевременно)))
AAUUMM,
Исходное сообщение AAUUMMздорово! У папы был очень странный знакомый йог. он пил. потом становился на голову трезвел и бежал за новой бутылкой))) правда сама свидетель. и тоже в те времена))))
-Algiz-, читала ,как то Мордюкова на каком то приеме сказала Вицину- ты не мужик,раз не пьешь.На что он ответил - я не мужик,а йог)))
И это в те то времена)))
Ответ на комментарий
Lemniscata
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |