


жизнь сказала - надо лежать) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
OLYA_TOKMAKOVA
Исходное сообщение OLYA_TOKMAKOVA
Оленька, а я ведь тоже тут проснулась с болью в горле и в носу щекотало, подумала все, организм сдался, расстроилась, вспомнила про перекись, сделала как ты написала, ещё и нос этим же промыла, и о чудо, думала это временно, но все прошло и не вернулось, спасибо тебе! Выздоравливай!!!
Ответ на комментарий
zumiralda
Исходное сообщение zumiraldaой,даже не знаю
AAUUMM, и больше не пей!:alc:
Ответ на комментарий
AAUUMM
Исходное сообщение AAUUMMглавное, чтоб чуть-чуть не в космических масштабах было!
Исходное сообщение zumiraldaой,даже не знаю
AAUUMM, и больше не пей!:alc:
.ну может чуть чуть....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] [Новые] |