-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892




МАГАЗИН НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ "САД БУДДЫ"

https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post228903186/


обалдеть как нравится:)

Понедельник, 14 Октября 2019 г. 21:31 + в цитатник

Какая же она крутая - Мария Мельник,так увидеть меня! Стильный журнал,Италия 70-тые,плёнка,не иначе! Дикий восторг,Маша! И это никакая не запланированная фотосессия,а просто прогулка по городу. Маша,давай гулять чаще😄❤️

PS
Неужели это я?

1 (466x700, 181Kb)

IMG_1682 (466x700, 62Kb) IMG_1685 (466x700, 73Kb) IMG_1889-2 (466x700, 76Kb)

IMG_1715 (466x700, 64Kb)

IMG_1688 (466x700, 64Kb) IMG_1690-2 (466x700, 85Kb)

IMG_1695 (466x700, 66Kb)

IMG_1697 (466x700, 69Kb) IMG_1709 (466x700, 71Kb)

IMG_1733 (700x466, 77Kb) IMG_1750 (700x466, 72Kb)

IMG_1755 (700x466, 90Kb)

IMG_1759 (700x466, 78Kb)

IMG_1763 (700x466, 72Kb) IMG_1766-2 (700x466, 68Kb)

IMG_1795 (700x466, 79Kb) IMG_1804-2 (466x700, 72Kb) IMG_1810 (700x466, 76Kb)

IMG_1821 (700x466, 70Kb)

IMG_1823 (700x466, 68Kb)

IMG_1835 (466x700, 83Kb) IMG_1855 (466x700, 66Kb) IMG_1873 (466x700, 80Kb)

IMG_1874-2 (466x700, 58Kb)

IMG_1896 (466x700, 71Kb)

Рубрики:  Творчество/Мои фотосессии
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 21 пользователям

:)

Воскресенье, 13 Октября 2019 г. 23:20 + в цитатник

Как замечательно,что в кафешках стали делать какао и всякие капучины на растительном молоке.
Кайфуем с Машенькой,ведь сегодня воскресенье!man_in_love

#сегоднямыстобойкайфуем
#govegan

72483561_1259154760953202_6927179316644020224_n (393x700, 68Kb)

72214260_1259154804286531_488411796726611968_n (393x700, 69Kb) 72375365_1259154974286514_3237520792669388800_n (525x700, 147Kb)

Рубрики:  фото
Мои прекрасные друзья
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

правильный шоколад:)

Воскресенье, 13 Октября 2019 г. 22:57 + в цитатник

Вот честно,не нравится мне веганский шоколад,что продается в вег магазинах..Не то...🤓..Всё приходится самой делать.
Курагу,инжир,орехи и семечки залила растопленной смесью из:
250 грамм какао бобы(тёртые),
75 грамм какао масло и
75 грамм пудры нераф сахара.
Как это вкусно...

z (465x700, 341Kb)

Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 13 пользователям

Почему я часто пишу - лечебное мыло

Суббота, 12 Октября 2019 г. 19:47 + в цитатник

Почему я часто пишу - лечебное мыло.Потому что это чистая правда:).Мыло с активными лечебными ингредиентами при регулярном использовании оздоравливает кожу.Например,угольное мыло с эфирами чайного дерева,эвкалипта и розмарина борется с угрями и прыщами.Уголь - абсорбент,натягивает на себя грязь,уничтожает вредную гнилостную флору,из-за которой и возникают прыщи.Конечно,лучше подходить комплексно.Убрать из рациона все продукты,которые закисляют организм,и как следствие старят нас,награждают прыщами,высыпаниями.Кушать ЖИВОЕ.Каждый день давать телу активные упражнения.Пить хорошую живую воду.Делать массаж (самомассаж). И шаг за шагом,тело будет оздоравливаться,очищаться.
❤️
И старение,когда оно придет, будет красивым,здоровым:)

DSC00185 (465x700, 173Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 6 пользователям

люблю синюю капусту

Суббота, 12 Октября 2019 г. 19:04 + в цитатник

Кухонная эстетика👌
Синяя капуста на терку,с маслом,черной солью,приправленная соком лимона...Да с гречей...
Ммммм...

#кухоннаяэстетика
#кокосоваямиска
#govegan

z (465x700, 346Kb) DSC09924 (465x700, 405Kb)

Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

лесное мыло

Пятница, 11 Октября 2019 г. 15:52 + в цитатник

Омовение лесом и морем:).
Возможно?.Легко:).Если омываться с помощью мыла,которое сварено на отваре лесной хвои,с эфирными маслами кедра,пихты,можжевельника и сосны.А цвет и морские витамины даёт спирулина.
Аромат у мыла лесной,древесный,мужской:)
Для всех типов кожи,но особенно полезно для проблемной.
100 грамм - 55 гривен
Заказы принимаю по телефону - 063 507 16 86
#магазинсадбудды
#эко
#vegan
#лесноемыло

DSC00548 (465x700, 95Kb) DSC00575 (465x700, 119Kb)

DSC00582 (465x700, 75Kb) DSC00588 (465x700, 109Kb) DSC00584 (465x700, 102Kb)

DSC00578 (465x700, 168Kb)

DSC00549 (465x700, 117Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 8 пользователям

My love Vitaliy Tkachuk

Пятница, 11 Октября 2019 г. 12:42 + в цитатник

My love Vitaliy Tkachuk

72405579_1256030941265584_6200992740226891776_n (446x640, 33Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Поступил первый новогодний заказ:)

Среда, 09 Октября 2019 г. 11:19 + в цитатник

Ничего удивительного,скоро зима!

#магазинсадбудды
#лесноемыло
#эко
#vegan

DSC00547 (465x700, 151Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 6 пользователям

буддлея

Понедельник, 07 Октября 2019 г. 21:30 + в цитатник

Мои огромные кусты буддлеи. Вырастила из семян. Каждый год они все выше и шире. Цветут до морозов. А аромат какой сладкий на весь сад. Как оказалось,очень неприхотливое растение для нашего климата.

#мойсад
#буддлея

71501805_1254293434772668_5289593773708279808_n (525x700, 91Kb)







 

Рубрики:  фото
Сад и огород

Метки:  

Понравилось: 10 пользователям

С чем едят убтан?

Понедельник, 07 Октября 2019 г. 20:58 + в цитатник

С чем едят убтан? 😁Ликбез для 40% (!) моих читателей,которые не знают еще что такое убтан. Убтан это очень полезный порошок из трав и глины. Пришел к нам из аюрведы. Основная его функция - бережно очищать кожу лица и тела.А так как порошок насыщен минералами и целебными травами,то кроме очищения еще мы получаем лечение и питание.


💚 Маска для лица. Чайная ложка убтана разводится с водой или другой полезной жидкостью (зеленый чай,настой) до кашеобразного состояния,и наносится на лицо на 10 мин. Если кожа сухая,добавляем пару капель оливкового масла.Если кожа проблемная и жирная,с забитыми порами,можно дать высохнуть маске. Смываем с помощью натуральной мочалки,аккуратно и нежно массируя кожу.


💚В бане. После распарки наносим убтан на влажную кожу лица и всего тела,мягко (или жестко,если любите) массируем,растираем. Оставляем на 10 минут. Смываем,помогая себе массажными движениями.
 

 

Что дают эти процедуры с убтаном? Наша кожа возрождается. Очищается,начинает дышать. Убтан нежно убирает омертвевший роговой слой,не травмируя кожу. Попутно насыщает ее минералами и витаминами из трав и глины. Чистка убтаном это подарок нам самой природой. Нам не нужно ничего,кроме растительных ингредиентов. 

 

 

Маску для лица полезно делать раз в неделю. Этого достаточно,чтобы поддерживать кожу в чистом состоянии. Особенно это касается девушек,которые активно пользуются косметикой. А так же людей с жирной проблемной кожей. 

 

 

Важно! После очищения убтаном обязательно увлажните кожу любимым кремом.


❤️ В моем магазине всегда есть убтан. 100 грамм -35 гривен (в обычной баночке). Есть красивые стильные банки многоразового использования,подробнее при заказе. 👍🏻В составе моего убтана хорошие глины без красителей и травы,цветы,собранные или выращенные мной. И сегодня я добавила в убтан немного сандала.Чистая роскошь:)

 

 #магазинсадбудды
#убтан
#эко
#vegan

 

 

71597031_1254231601445518_5464847247046868992_n (525x700, 165Kb)

 

 

Рубрики:  фото
средства для ухода за кожей и волосами
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

На хеллоуинские подарки друзьям и себе любимым:).И особенно детям:)

Понедельник, 07 Октября 2019 г. 20:21 + в цитатник

На хеллоуинские подарки друзьям и себе любимым:).И особенно детям:)
Мыло оливковое,угольное,лавандовое,соляное,ванильное,облепиховое,и скоро будет хвойное.
100 грамм - 55 гривен
Звоните - 063 507 16 86

DSC00470 (465x700, 185Kb) DSC00479 (465x700, 143Kb)

DSC00472 (465x700, 148Kb) DSC00473 (465x700, 200Kb)

DSC00468 (465x700, 128Kb) DSC00467 (465x700, 78Kb)

DSC00464 (465x700, 153Kb) 3 (607x700, 258Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 5 пользователям

:))

Понедельник, 07 Октября 2019 г. 11:47 + в цитатник

Муж в Азии,и у меня тут тоже Азия)). 😌
Люблю танцевать под разную музыку:). Для меня не существует «нетанцевальной музыки»)).

#танцуйвсегда

 



Рубрики:  Любимая музыка/ДРУГАЯ МУЗЫКА
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 10 пользователям

Пеларгоша

Воскресенье, 06 Октября 2019 г. 20:08 + в цитатник

Моя Пеларгония Ивановна становится похожа на бонсай)
#любимыецветочки
#услададляглаз
#домашнийсад

DSC00461 (465x700, 231Kb)

DSC00452 (465x700, 209Kb) DSC00462 (465x700, 214Kb)
Рубрики:  фото
Сад и огород


Понравилось: 10 пользователям

с праздником!

Воскресенье, 06 Октября 2019 г. 19:13 + в цитатник

С днем учителя!:)
Фото Руслан Лобанов идеальное))
Математичка и физик смотрят на своих учеников, в любой момент готовые к побегу.
😄
По специальности я учитель и психолог:)).Так что с праздником меня и всех причастных,дорогие:)

7255725_olga_ruslan (465x700, 43Kb)
Рубрики:  Творчество/Мои фотосессии
фото
Гумор сердца
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

на хелавин

Воскресенье, 06 Октября 2019 г. 13:31 + в цитатник

В корзине хелавинская компания.
Для любителей.

#магазинсадбудды
#хеллоуин
#эко
#vegan

063 507 16 86
Заказы принимаю только по телефону🙏

DSC00501 (465x700, 107Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Для чего нужны отношения?

Воскресенье, 06 Октября 2019 г. 13:25 + в цитатник

– Для чего нужны отношения?
– Чтобы вместе посмеиваться над тщетностью бытия. Чем и занимается:))
_____________________________

Фотограаф,который умеет передать настроение Мария Мельник

IMG_9043 (466x700, 171Kb)

Рубрики:  Творчество/Мои фотосессии
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

уютно:)

Воскресенье, 06 Октября 2019 г. 00:15 + в цитатник





на завтрак у нас блины «чистая импровизация»:)).Рисовая манка,семена,орехи,много сухофруктов,айва тертая,сода,нераф сахар,вода.Как же вкусно.
71479890_1252393254962686_2719334629084495872_n (393x700, 100Kb)

Рубрики:  фото
Спальня
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Новое оливковое мыло

Суббота, 05 Октября 2019 г. 23:45 + в цитатник

Новое оливковое мыло: 70% масло оливы и 30% масло кокоса.Именно такое соотношение нравится больше всего.Мыло остается нежным,жирным,ухаживающим,но не киснет и не размокает в мыльнице как 100% оливковое.
Варю на отваре ромашки и овсянки.Для большей пользы:)
Есть партия с эфирными маслами (кедр,корица,кориандр) и без(для новорожденных и аллергиков). Для всех типов кожи, и особенно для сухой.Подходит для интимной гигиены и для бритья.

100 грамм - 55 гривен
Заказы принимаю по телефону - 063 507 16 86

DSC00430 (465x700, 124Kb) DSC00426 (465x700, 69Kb) DSC00427 (465x700, 74Kb) DSC00428 (465x700, 82Kb)

DSC00432 (465x700, 67Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН



Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

скраб мыло кофейное с корицей

Пятница, 04 Октября 2019 г. 14:57 + в цитатник

Работаю и наслаждаюсь погодой за окном Идет дождь.
На фото скраб мыло кофейное с корицей:).Как раз согревающее,для осенней погоды.Идеально для обновления кожи,чтобы удалить остатки летнего загара:)
100 грамм - 55 гривен
#магазинсадбудды
#эко
#vegan

Мыльница (вощеное дерево) - 70 гривен
Мешочек льняной для мыла - 25 гривен

DSC08809 (465x700, 104Kb)

DSC09935 (465x700, 105Kb)

DSC09937 (465x700, 125Kb) DSC09939 (465x700, 124Kb)
Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН



Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

годовщина - 2

Четверг, 03 Октября 2019 г. 19:37 + в цитатник

Фотограф Мария Мельник give_heart

IMG_0591-2 (466x700, 154Kb) IMG_0586-2 (700x530, 194Kb)

IMG_0603-2 (466x700, 153Kb) IMG_0648 (466x700, 156Kb)

IMG_0662 (466x700, 118Kb)

IMG_0682-2 (700x466, 166Kb) IMG_0715-2 (466x700, 138Kb)

IMG_0841 (466x700, 140Kb) IMG_0846 (466x700, 163Kb) IMG_0849 (700x466, 125Kb)

IMG_0859-2 (466x700, 139Kb)

IMG_0886 (700x453, 162Kb)

IMG_0985-2 (466x700, 140Kb) IMG_1014 (466x700, 68Kb)

IMG_1020 (700x466, 71Kb)

IMG_1029 (700x466, 116Kb)

IMG_1066 (466x700, 86Kb)

IMG_1078-2 (700x466, 108Kb)

IMG_1132 (466x700, 100Kb)

IMG_1179 (466x700, 77Kb)

Рубрики:  Творчество/Мои фотосессии
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 30 пользователям

Как мы отпраздновали годовщину:)

Четверг, 03 Октября 2019 г. 19:12 + в цитатник

Как мы отпраздновали годовщину:).Поехали на пикник с крутым фотографом Мария Мельник,дурковали,валялись в траве,бегали,танцевали,в общем наслаждались жизнью!:))Молодостью и свободой:))Благодаря Маше чудесный день останется в памяти❤️..Каждый кадр как открытка.Хотела показать парочку,но не смогла выбрать))

IMG_1152-2 (466x700, 77Kb)

IMG_0075 (700x466, 108Kb) IMG_0163 (466x700, 127Kb) IMG_0132 (700x466, 150Kb)

IMG_0204 (466x700, 106Kb) IMG_0243 (466x700, 113Kb) IMG_0252 (466x700, 116Kb) IMG_0263 (700x466, 101Kb)

IMG_0313 (466x700, 98Kb) IMG_0530 (700x466, 169Kb)

IMG_0535 (700x466, 165Kb) IMG_0571-2 (700x466, 149Kb)

Рубрики:  Творчество/Мои фотосессии
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 26 пользователям

веганский омлет

Вторник, 01 Октября 2019 г. 19:29 + в цитатник

Рецепт веганского омлета хотите?:)Тофу+томаты+черная соль и специи по вкусу.Вот и все ингредиенты.Тофу нарезать кусочками любого размера:).Тушить все вместе до готовности томатов.Самое важное солить именно ЧЕРНОЙ СОЛЬЮ,она и придает блюду вкус омлета.Мы любим эту соль,без нее не обходится ни одно блюдо))..
"Черная соль является природной неочищенной солью, которая добывается в таких месторождениях, где в ней присутствуют содержащие сероводород вещества.Кроме того, благодаря богатому природному составу черная соль более полезна для человека, при этом она менее солена на вкус.По свойствам черная соль подобна соусу соевому – она богата веществами,действующими на организм подобно ферментам,улучшающим процессы пищеварения.В аюрведе чёрная соль применяется для лечения, врачи ценят её за то, что она легко выводится из организма."

DSC09846 (465x700, 338Kb)

Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 9 пользователям

dance

Вторник, 01 Октября 2019 г. 19:14 + в цитатник

Идти рядом долго по жизненному пути на близкой дистанции могут только люди одной "весовой" категории: ценностей, силы духа, энергетики, осознанности, ответственности, свободы. Любое различие в этих критериях увеличивает дистанцию. (с)




Рубрики:  Творчество
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

LOVE

Вторник, 01 Октября 2019 г. 19:06 + в цитатник

Музыка написана Виталием давно,в честь Ромы,нашего любимого такса:).И идеальна для таких счастливых дней,когда хочется все запоминать до мелочей.Любимый берег,ветер,дикие травы,ароматы,необьяснимое настроение как в детстве,когда впереди только радостные ожидания:).Спонтанность. Воодушевление.И нежность к спутнику. Запомнить,и хранить в сердце,как драгоценность💎

Рубрики:  Любимая музыка/ДРУГАЯ МУЗЫКА
Творчество
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 10 пользователям

be happy be vegan!

Вторник, 01 Октября 2019 г. 18:20 + в цитатник

Сегодня международный день вегетарианства,и это здорово!:).Радует статистика,каждый день ряды наши пополнятся с космической скоростью!В честь такого дня немного информации о зелени,которую наша семья очень любит и поглощает в огромных количествах)..

DSC09843 (475x700, 463Kb)

12 ФАКТОВ О ПОЛЬЗЕ ЗЕЛЕНИ 🌿

1.Зелень – единственный вид пищи, содержащий абсолютно все питательные вещества, необходимые человеку. 🌱

2.Чтобы получить эти питательные вещества, необходимо разорвать прочные стенки клеток зелени (тщательным пережевыванием в кашу или хотя бы измельчением в блендере).

3.Раздельное питание. Зелень – это отдельная от овощей категория пищи, причем единственная, которую можно сочетать с любой едой (не нарушая принципов «раздельного питания»). 💚

4.Источник белка. Зелень очень богата белком – например, один фунт (454 г) зеленых листовых овощей содержит больше белка, чем рекомендовано в США для ежедневного потребления.

5.Незаменимые аминокислоты. Все зелёные растения имеют в своем составе 9 главных (незаменимых) аминокислот.

6.Зелёные растения содержат белок в форме отдельных аминокислот, причём нашему организму такие аминокислоты использовать легче, чем сложные животные белки (созданные организмом животного, из той же зелени, причем для своих нужд, а не для наших).

7.В отличие от животных протеинов, белки зелени не приводят к возникновению рака. ☝🏻

8.Клетчатка. Зелень в большом количестве содержит нерастворимую клетчатку, которая впитывает токсины толстого кишечника как губка. Без нее полное очищение кишечника почти невозможно, если возможно вообще. 🌿

9.Как следствие, недостаточное потребление клетчатки является одной из главных причин преждевременного старения людей.

10.Гомеостаз. Будучи источником всех необходимых человеку питательных веществ, зелень как нельзя лучше питает эндокринную систему и таким образом способствует регуляции гомеостаза.

11.Гипоацидность. Пониженная кислотность желудочного сока нарушает всасывание питательных веществ, необходимых для здоровья, что ведет к болезням. Регулярное употребление зелёных коктейлей оказывает ощутимое оздоровительное влияние, нормализуя концентрацию соляной кислоты желудочного сока. 🍃

12.Хлорофилл - профилактика и лечение рака.👍🏻 Более 75 лет назад Отто Уарбург получил Нобелевскую премию, открыв, что рак вызывается ослабленным клеточным дыханием, когда клеткам не хватает кислорода. Зелень богата хлорофиллом. Хлорофилл богат кислородом. Многочисленные научные исследования показывают, что вряд ли существуют заболевания, при которых нельзя было бы улучшить состояние с помощью хлорофилла.

 

Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Друзья,наш домик свободен и ищет жильцов!

Понедельник, 30 Сентября 2019 г. 14:04 + в цитатник

Друзья,наш домик свободен и ищет жильцов!
Дом любимый,родной,уютный,в него вложено много сил и любви.Поэтому хочется сдать его хорошим,аккуратным, добрым людям:).
В доме четыре комнаты (одна проходная) и большая комната-мастерская,уютный двор с беседкой,сад,огород,гараж,место на заднем дворе для машины.
Дом зимний,с хорошим отоплением.Все удобства в доме,большая ванная комната с окном,туалет,ванна.Бойлер.Стиральная машина.Интернет.
Отопление - агв.
МОРЕ в 5-ти минутах от дома.Рядом находится торговый центр "Ривьера" и кинотеатр.От дома до центра города 20 минут на машине.Регулярно ходят маршрутки.
Сдадим для небольшой семьи без животных.Подробнее в личной беседе.
Телефоны для связи:
063 507 16 86 (Оля)
063 125 61 25 (Виталий)
Буду благодарна за лайки и репост

142240504_125721739_125558035_2 (465x700, 287Kb) 142240285_137150626_130908198_11 (700x700, 113Kb) 142240539_125721710_76360118_large_IMG_4010 (700x525, 305Kb)

142240633_125721719_95375839_IMG_5562 (700x525, 320Kb)

142240253_125721738_123474591_222 (465x700, 355Kb) 142240276_141877882_DSC05674 (700x465, 550Kb) 142240516_125721709_61643037_DSCN5334 (700x525, 387Kb)

142240464_125721708_8ijQwC3OKZg (699x492, 477Kb) 142240550_125721712_87658217_large_zp (700x525, 590Kb)

142240564_125721713_88613747_large_3 (547x700, 367Kb)

142240582_125721714_89093475_large_7 (525x700, 188Kb) 142240588_125721716_93601759_IMG_3435 (700x525, 406Kb) 142240594_125721718_95148073_large_IMG_5275 (525x700, 501Kb)

142240644_125721722_96337698_large_IMG_5756 (525x700, 205Kb) 142240648_125721724_103669855_large_IMG_3825 (525x700, 357Kb) 142240654_125721725_104385998_large_IMG_5078 (525x700, 476Kb) 142240677_125721726_104516072_large_IMG_54211 (525x700, 429Kb)

142240683_125721730_119178940_11 (465x700, 267Kb)

142240690_125721732_119595906_2 (700x465, 304Kb)

142240695_125721734_121726547_collage (700x560, 217Kb) 142240699_26459447000_449f168500_b (446x699, 145Kb) 142240705_137251986_DSC03471 (465x700, 155Kb) 142240706_137150696_135363430_2 (700x700, 645Kb) 142240969_137150690_134048116_0 (700x465, 52Kb)

142240978_135363478_15 (700x700, 607Kb) 142240982_130754291_12121212 (700x700, 94Kb)

142240986_130199183_13498098_558848817650470_4748990612660942412_o (700x700, 110Kb) 142240990_125722217_0zBtUQtjo8 (700x487, 47Kb)

142241134_125721723_99902223_large_IMG_9302 (525x700, 259Kb)

Рубрики:  Творчество/Мой дом в деревне
Личное
фото

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 10 пользователям

Когда подруга творческий человек,фото моего мыла выглядят так))

Пятница, 27 Сентября 2019 г. 16:32 + в цитатник
Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН

Метки:  

Понравилось: 13 пользователям

Как научиться делать то,что полезно?

Четверг, 26 Сентября 2019 г. 13:17 + в цитатник

Как научиться делать то,что полезно? И наоборот,перестать делать то,что вредно. Обычно мы начинаем просто удалять или исправлять следствие. Мучаем себя диетами,ненавистной зарядкой,пытаемся бросить курить и пить,грызть ногти,и так далее.У каждого свое.И это приводит к неудачам.Я проанализировала все причины и следствия в своих личных случаях,и пришла к выводу,что начинать надо с характера.Надо воспитывать свой характер,и все следствия будут меняться автоматически.Хороший характер это не для того чтобы кому то нравится,а для того чтобы стать сильным,здоровым,уравновешанным счастливым и продуктивным человеком.Для себя.Хороший характер это радость для себя:).Но,как показывает опыт,это и радость для окружающих:).
Так что,если вы хотите что то изменить в своей жизни,поправить здоровье,или даже найти свою любовь:),воспитывайте свой характер.Никогда не поздно.

70089475_1244945189040826_5324345487971581952_n (560x700, 149Kb)

Рубрики:  Личное
Наблюдения,цитаты
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

23.09.19

Среда, 25 Сентября 2019 г. 20:45 + в цитатник

 Фотограф Мария Мельник

71205028_2490264664382813_1023014802785566720_n (393x700, 150Kb)

 

70716856_2490264764382803_1943886590258446336_n (393x700, 123Kb)
Рубрики:  Творчество/Мои фотосессии
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 14 пользователям

красиво

Среда, 25 Сентября 2019 г. 20:39 + в цитатник
70647446_1243323915869620_2417961309409640448_n (480x640, 55Kb)

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

)

Среда, 25 Сентября 2019 г. 20:36 + в цитатник
Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

16!))

Понедельник, 23 Сентября 2019 г. 12:40 + в цитатник

Топазная свадьба. Дарите мне топазы😜
💍💎

Машенька Мария Мельник,спасибо за потрясающие фото!

71276147_1242544569280888_1281647292285190144_n (465x700, 57Kb)

70929362_1242547439280601_7379259396603248640_n (465x700, 68Kb)

Рубрики:  Творчество/Мои фотосессии
Личное
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 18 пользователям

:(

Воскресенье, 22 Сентября 2019 г. 22:45 + в цитатник

-Оля,хотим на недельку в Одессу приехать,как у вас сейчас погода?
Друзья,хотите честно,но грустно? Если бы я ехала отдыхать,то не в Одессу.Мне не очень хочется об этом писать,но в экологическом плане в городе творится черти что.Постоянно жгут какую-то химию,дышать нечем.В море сливают то мазут,то канализацию.Злюсь. Курортный город уже давно не курортный.Обидно до слез. Люблю Одессу,но что с ней вытворяют!? Простые люди,кстати,молодцы,стараются поддерживать город как могут. А вот порт разрастается,кораблей в гавани много,море засирается.Бизнес:(.
Кто виноват что сжигают химию и мусор? Не знаю,но хочется им руки оторвать и в тюрьму посадить.
Высказалась,накипело.
Призывы - давайте беречь планету,это наверно не для нашего города и страны,мы еще в средневековье. И нет ответственных за эту беду. Городским и гос. властям нужна только быстрая нажива.

70638459_1240996636102348_2939753454521810944_n (525x700, 37Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 10 пользователям

выгонка 2019-2020

Воскресенье, 22 Сентября 2019 г. 22:40 + в цитатник

Новая выгонка к зиме готова:)).Ушла в холодильник на 11 недель.
#выгонка
#домашнийсад
#зимнийсад
#луковицы

DSC00212 (465x700, 233Kb)

DSC00229 (465x700, 271Kb)

DSC00230 (465x700, 308Kb)

DSC00235 (700x465, 238Kb)

DSC00236 (700x465, 247Kb)

Рубрики:  фото
Сад и огород

Метки:  

Понравилось: 14 пользователям

Когда улетело мыло,еле успела сфотографировать

Четверг, 19 Сентября 2019 г. 16:49 + в цитатник
Когда улетело мыло,еле успела сфотографировать😍🙏
Но,конечно,могу повторить.
Земляничное,ванильное,лесное со спирулиной,морское с маслом чайного дерева.
#магазинсадбудды
#эко
#vegan

DSC09866 (465x700, 86Kb)

DSC09800 (465x700, 171Kb)

DSC09848 (465x700, 74Kb)

DSC09851 (465x700, 64Kb)

DSC09804 (465x700, 140Kb)

DSC09807 (465x700, 146Kb)

DSC09861 (465x700, 89Kb)
Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 10 пользователям

хватит ждать)

Среда, 18 Сентября 2019 г. 18:26 + в цитатник
70407074_1238857696316242_6333427494158336000_n (640x321, 22Kb)
Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
Гумор сердца


Понравилось: 10 пользователям

маньяк беретиковый

Среда, 18 Сентября 2019 г. 15:19 + в цитатник

Кто маньяк беретиковый,тот я ))
_________________
bonprix
№ тов. 93708895
#bonprixitsme
#yesbonprix
#ямастерселфи

DSC00002 (465x700, 318Kb) DSC00014 (465x700, 130Kb)

Рубрики:  Творчество/мои любимые вещи:)
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

интервью на радио

Среда, 18 Сентября 2019 г. 15:16 + в цитатник

Пока я варю мужу лапшу,он дает интервью о завтрашнем концерте :)

Рубрики:  Творчество

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Лапша СОБА

Среда, 18 Сентября 2019 г. 13:26 + в цитатник

Лапша СОБА..Гречневая лапша,национальное японское блюдо..Ооооочень вкусная..Особенно в кокосовых мисках:))..

#вабисаби
#vegan
#зож
#кухоннаяэстетика
#чтоедятвеганы

DSC00134 (465x700, 222Kb)

DSC00139 (465x700, 139Kb)

DSC00137 (465x700, 134Kb)

Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 12 пользователям

we

Вторник, 17 Сентября 2019 г. 13:24 + в цитатник

Утром она проснётся...
Такая же, как и десять, и пять лет назад.
События, мысли, её опыт - всё сжимается до величины маленького колючего осколка у самого сердца, когда она просыпается...
Она остаётся прежней.
Это она любит смеяться и шутить!
Это она такая тоненькая, такая милая...
Это в ней так много молчания и так много слов....
Противоречивая девочка...
С ней обязательно должен быть Он.
Навсегда!
Чтобы удивляться её молодости...
Чтобы уверять её, что она хороша, что она такая же милая...
Чтобы в толпе чужих людей она растерянно и цепко взяла его за руку.
Чтобы он вёл её вперед.
И чтобы вечерами сворачиваться на его груди клубочком, словно Кошка.
И мурчать....
Чтобы он сказал - "У тебя всё получится!"
И чтобы бежать к нему, когда он возвращается с работы...
И напрыгивать с разбега и целовать в щёки, мешая ему снимать куртку.
А потом смотреть, как он кушает, разламывает хлеб...
И она должна быть у него.
Чтобы говорить, что у него самые родные руки.
Чтобы любить его морщиночки-лучики у глаз.
Чтобы он нашёл в бескрайних уголках дома свою одежду...
И чтобы размять его стопы, после долгого дня.
Чтобы дать ему быть тоже совсем мальчишкой.
Чтобы открыть его мужское сердце, замок за замком...
И чтобы он так доверился, что разрешил себе даже слезинку...
И улыбку....
И такой взгляд...
О, пусть они будут привязаны друг к другу крепко-накрепко.
И пусть огоньки весенней радости пляшут в их взглядах...
И пусть они понимают друг друга с полуслова...
Она благословляет его каждое утро...
Он молится за неё каждую ночь...
А когда она просыпается, она всё та же!
И весь его опыт сворачивается в маленький узелок под сердцем...
(c) Таня Йолджу

70874169_1237825869752758_1458150416423321600_n (427x640, 27Kb)
Рубрики:  Творчество/Мои фотосессии
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 13 пользователям

про тату)

Понедельник, 16 Сентября 2019 г. 12:08 + в цитатник

Вы знаете,самые частые вопросы про мехенди😁. Удобно ли мне рисовать левой рукой и как часто я это делаю😁. Друзья,это не мехенди,не хна,а тату! Придумала сто лет назад,пошла в ближайший салон и воплотила.И нет,оно мне не надоело😁. Я тащусь от своей татуировки😁
Хочу еще😁.Обожаю красивые арт тату на теле.Подписана в инста на каналы татуировщиков,смотрю их творчество и слюнями истекаю😁. И да,на старом морщинистом теле тату тоже замечательно смотрятся😁. И я жалеть не буду. Жалею,что не все еще набила,не все воплотила😁
Вроде на все вопросы ответила😁
А вот еще один - что значит мой рисунок? Ничего конкретно. Придумывала как дышала,интуитивно. Но когда смотрю на тату,понимаю что в ней заложен глубокий мистический смысл о творчестве,развитии,цикличности,расцвете,о знаниях,мудрости,любви и просветлении,вознесении.О как)

 

И нет, я не еврейка:).А то бы уже давно жила где то на Израильщине:)..
Звезда в центре означает сердечную чакру.

71347136_1237109966491015_6849083741617258496_n (465x700, 45Kb)


Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

давайте сделаем подарок:)

Суббота, 14 Сентября 2019 г. 13:07 + в цитатник

А знаете,друзья,мы все можем сделать большой подарок Виталию,и это так просто!:))..Надо послушать музыку (она реально целительная) и написать ваше впечатление,какая больше понравилась и почему. Сделаем приятно композитору и исполнителю,тем более,что он афигенный! ❤️ Мне всё нравится,но Nautilus наверно на первом месте:)
Здесь два альбома - 

https://soundcloud.com/vitgit/albums?fbclid=IwAR3y...2l5wCD0yUGhfWahC-lTAyXfvhI1ZAE

 

https://music.apple.com/ua/album/life-on-strings/1...jPEC0w8sS2Tp5jdkfe9qk&l=ru

142308349_1 (465x700, 320Kb)

Рубрики:  Любимая музыка/Высокая музыка
Творчество/В квартире :)
Любимая музыка/ДРУГАЯ МУЗЫКА
фото

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

LOVE

Суббота, 14 Сентября 2019 г. 12:49 + в цитатник

Сегодня у этого замечательного человека день варения!!!!!😍Ура!!!!
 

70526755_1235604173308261_6232392365659652096_o (700x438, 67Kb) 70152246_1235604226641589_6569072000134807552_o (700x465, 83Kb) 70414588_1235604356641576_2462921228927631360_n (465x700, 91Kb)

70318991_1235604286641583_8603986573941276672_n (465x700, 55Kb) 70098669_1235604363308242_4561500768682639360_n (700x700, 130Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 13 пользователям

На фоне красивущей винтажной машинки

Среда, 11 Сентября 2019 г. 21:38 + в цитатник

man_in_love

69665105_1233683960166949_2714666901576876032_n1 (525x700, 478Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 10 пользователям

LOVE

Среда, 11 Сентября 2019 г. 20:53 + в цитатник

Такая трогательная форма:)
Это бомбочка для ванны с лепестками календулы и маслом лайма.Без красителей и ароматизаторов.
30 гривен
063 507 16 86
 

DSC09906 (465x700, 147Kb)

Рубрики:  фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

;)

Среда, 11 Сентября 2019 г. 15:15 + в цитатник

yes2grinheart

70161283_1233360960199249_5936908193471922176_n (480x467, 20Kb)

Рубрики:  Гумор сердца

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

сандаловые бомбочки

Вторник, 10 Сентября 2019 г. 18:40 + в цитатник

Шипучие бомбочки с сандаловым маслом и лепестками шалфея лугового..
Потрясающий аромат...
Одно облако 40 гривен.
Без красителей и ароматизаторов.
#магазинсадбудды
#эко
#vegan
На фото бомбочки с крахмалом,сандаловым маслом и лепестками шалфея.
Не только для красоты, удовольствия, но и для пользы. 👌
Разберем состав подробнее.
В основе любой бомбочки для ванны - сода и лимонная кислота. Два вещества создающие шипящий эффект.И оба полезны для кожи. 
🌕
Сода восстанавливает кислотно-щелочной баланс и нормализует обмен веществ в клетках, смягчает воду, решает многие косметические проблемы.
🌕
Лимонная кислота действует как регулятор кислотности, очищает организм от вредных, отравляющих веществ, выводит соли, шлаки,увеличивает выведение токсинов через кожу, повышает иммунитет.
🌕
Полезные добавки в бомбочках: 
-морская соль (насыщает минералами,очищает,лечит) 
-крахмал (увлажняет,смягчает,насыщает полезными веществами)
-травы (лечат)
-базовые и эфирные масла (питают)

Как видите,в бомбочке есть всё,что нужно для правильной ванны:)
Кроме того,бомбочки воздействуют на настроение, успокаивают, расслабляют или бодрят, в зависимости от масел.

Можно упаковать в коробку,если на подарок. Или завернуть каждую бомбочку отдельно в бумагу тишью.Или просто положить в крафт пакет, всё это обговаривается когда вы мне звоните и делаете заказ.
🌕
Радуйте себя и близких, балуйте, любите 😊 Создавайте вокруг себя волшебство:)
🌕

Как заказать - позвонить мне по телефону 063 507 16 86

Заказы отправляю только по Украине.

#бомбочкидляванны

DSC09900 (465x700, 132Kb)

Рубрики:  фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

15 минут,дарующие красоту и здоровье)

Вторник, 10 Сентября 2019 г. 11:09 + в цитатник

Доброго здорового утра!:))
15 минут зарядки после пробуждения,и будет вам красота,здоровье и счастье:).Раньше мне трудно было с утра заниматься,откладывала работу с телом на вечер.Но со временем поняла что самая эффективная зарядка именно утренняя,после пробуждения,именно она дает самые видимые и быстрые результаты. 15 минут. Это так немного!:). Главное нажать в голове нужную кнопочку (включить осознанность;)) Я не перенапрягаюсь,делаю только те упражнения,от которых кайфую,но на каждую группу мышц,чтобы не было перекосов.Чередую силовые упражнения с растяжками,это обязательно.И конечно упражнения для суставов.Смотрю в инстаграме мотивирующие меня фото и видео,любуюсь девушками за 50,которые выглядят лучше 20-летних.Они мои вдохновители:)
Сейчас вешу 51 кг,рост 162. И мне хочется убрать еще 2 кг. Как думаете,получится?..Для этого надо просто уменьшить порции на обед и ужин😅

44 (525x700, 303Kb)
Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 15 пользователям

;)

Понедельник, 09 Сентября 2019 г. 23:08 + в цитатник

Что-то милое и очень приятное сделала:)..Расскажу завтра)
#магазинсадбудды
#эко
#vegan

DSC09894 (465x700, 120Kb)
Рубрики:  МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 6 пользователям

:)

Понедельник, 09 Сентября 2019 г. 18:10 + в цитатник

Прекрасное бархатное межсезонье,когда можно и в тапках, и в сапогах😍

 

с Анна Сущенко.

0 (393x700, 117Kb)

1 (398x584, 256Kb)

2 (531x661, 369Kb)

Рубрики:  фото
Мои прекрасные друзья
Я!:))


Понравилось: 8 пользователям

Поиск сообщений в AAUUMM
Страницы: 444 ... 435 434 [433] 432 431 ..
.. 1 Календарь