-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


15 минут,дарующие красоту и здоровье)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натали_Макриди   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2019 г. 11:40 (ссылка)
Прекрасна!
И зачем еще что-то убирать?) Девочка-подросток или женщина --вот в чем вопрос!
Ответить С цитатой В цитатник
YuliaM   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2019 г. 12:01 (ссылка)
ты отлично выглядишь и чисто визуально - не надо тебе худеть) но тебе, конечно же, виднее по внутренним ощущениям)
15 минут не для всех хватает... смотря какое у человека здоровье и какая работа. Конечно, лучше, чем ничего, в любом случае)) Я делаю йогу каждый день час, а если какой-то день пропущу и сделаю только, скажем, 12 сурий - это как раз минут 15, наверное, и есть - то сразу это отражается на состоянии спины. Организм дает понять, что ему мало. А лучше всего мое тело себя чувствует, когда я делаю утром йогу и потом днем еще езжу в бассейн. Но такую роскошь я себе не могу каждый день позволить, увы(
Ответить С цитатой В цитатник
Vica_Vica   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2019 г. 12:04 (ссылка)
Олечка, Вы прекрасны! По поводу худеть или нет-думаю, главное - нравиться себе) И да, кстати, Вы тоже мотивируете!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2019 г. 12:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Натали_Макриди

Исходное сообщение Натали_Макриди
Прекрасна!
И зачем еще что-то убирать?) Девочка-подросток или женщина --вот в чем вопрос!

лишнее не просто некрасивое,оно нездоровое,потому хочу убрать.НО спасибо за комплимант)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2019 г. 12:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2019 г. 12:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Vica_Vica

Исходное сообщение Vica_Vica
Олечка, Вы прекрасны! По поводу худеть или нет-думаю, главное - нравиться себе) И да, кстати, Вы тоже мотивируете!
спасибо!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2019 г. 13:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2019 г. 13:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
мышык   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2019 г. 15:10 (ссылка)
Ты прекрасна, спору нет.
И зачем тебе худеть?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2019 г. 17:57 (ссылка)
мышык, спасибо)
Для здоровья и красоты:)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения-тема   обратиться по имени Среда, 11 Сентября 2019 г. 10:08 (ссылка)
Олечка, я тоже девушка за 50 (ну, или немного больше), но скопирую ваше фото и буду мотивироваться им каждое утро, а то разбаловалась, расслабилась. А вы ТАК хороша ! Буду стремиться ...... (правда надо убрать не 2, а 8 кг). Ещё раз посмотрела ваше фото ..... Я такой была лет 15 назад .....
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Липатова   обратиться по имени Среда, 11 Сентября 2019 г. 13:47 (ссылка)
Отлично выглядите, не надо еще больше худеть, надо просто постоянно подкачивать мышцы. Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 11 Сентября 2019 г. 15:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгения-тема

Исходное сообщение Евгения-тема
Олечка, я тоже девушка за 50 (ну, или немного больше), но скопирую ваше фото и буду мотивироваться им каждое утро, а то разбаловалась, расслабилась. А вы ТАК хороша ! Буду стремиться ...... (правда надо убрать не 2, а 8 кг). Ещё раз посмотрела ваше фото ..... Я такой была лет 15 назад .....

искренне желаю удачи Мы можем многое,очень многое:)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Среда, 11 Сентября 2019 г. 18:33 (ссылка)
Оля, два кг уберёшь легко. Ты девушка целеустремлённая и старательная :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 11 Сентября 2019 г. 18:35 (ссылка)
Red_Lucky_Mouse, :))спасибо!!!Укрепила меня в вере:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку