


15 минут,дарующие красоту и здоровье) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Натали_Макриди
Исходное сообщение Натали_Макриди
Прекрасна!
И зачем еще что-то убирать?) Девочка-подросток или женщина --вот в чем вопрос!
Ответ на комментарий
Vica_Vica
Исходное сообщение Vica_Vicaспасибо!!!:)
Олечка, Вы прекрасны! По поводу худеть или нет-думаю, главное - нравиться себе) И да, кстати, Вы тоже мотивируете!
Ответ на комментарий
Евгения-тема
Исходное сообщение Евгения-тема
Олечка, я тоже девушка за 50 (ну, или немного больше), но скопирую ваше фото и буду мотивироваться им каждое утро, а то разбаловалась, расслабилась. А вы ТАК хороша ! Буду стремиться ...... (правда надо убрать не 2, а 8 кг). Ещё раз посмотрела ваше фото ..... Я такой была лет 15 назад .....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |