-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892




МАГАЗИН НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ "САД БУДДЫ"

https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post228903186/


посуда из природных материалов

Воскресенье, 08 Сентября 2019 г. 19:41 + в цитатник

Ох,как красиво смотрится посуда из природных материалов🥰
Дерево,глина,кокосы.
Ваби-саби...

Кокосовые миски давно искала,и наконец-то нашла у @ecococohome (инстаграм)
У меня есть скидка,будете заказывать,говорите кодовое слово - olgatkachuk0919 👍🏻
#кухоннаяэстетика
 

DSC09842 (465x700, 165Kb)

Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

что происходит

Четверг, 05 Сентября 2019 г. 20:25 + в цитатник

Всем нам попадала в глаза маленькая капля шампуня, и мы тщательно промывали глаза, чтобы смыть шампунь, потому что он очень жжет глаза.

Представьте себе, каково бы Вам пришлось, если бы кто-нибудь влил Вам в глаз целую столовую ложку шампуня, и у Вас не было бы возможности смыть его ни водой, ни слезами.

Именно это происходит с подопытными кроликами в тесте Драйза.

Читать далее...
Рубрики:  Наблюдения,цитаты

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 7 пользователям

Этой девушке 72👍

Четверг, 05 Сентября 2019 г. 10:32 + в цитатник
Этой девушке 72👍
А вы уже сделали зарядку?




Рубрики:  Наблюдения,цитаты

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 14 пользователям

мыло на веревке

Среда, 04 Сентября 2019 г. 13:43 + в цитатник

Мыло душистое,веревка пушистая:)
Очень удобное мыло на веревке,не киснет в мыльнице,долго не смыливается.
На фото соляное кокосовое мыло с эфирными маслами мяты и чайного дерева. Для всех типов кожи,особенно для проблемной.Подходит для мытья волос.
100 грамм - 55 гривен
063 507 16 86

1 (465x700, 186Kb)

DSC09738 (465x700, 69Kb)

DSC09731 (700x465, 105Kb)

DSC09732 (465x700, 143Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 8 пользователям

:(

Вторник, 03 Сентября 2019 г. 20:10 + в цитатник

Посмотрела видео как в Майами сейчас организованно эвакуируют приют для котов и собак. Аккуратно,чтобы не напугать животинок,каждого в своей индивидуальной переноске.. 
А перед глазами наш одесский печальный приют "ковчег".. http://www.kovcheg-odessa.od.ua
Вот,кстати,вместо пожертвований в церквях или подачек нищим на улице,лучше помогать волонтерам,которые каждый день РЕАЛЬНО СПАСАЮТ жизни невинных беспомощных прекрасных существ.

ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ:
Cписок самого необходимого на данный момент:
сухие и консервированные корма для собак и кошек;
крупы любые (кроме манки) (в сутки используется до 60 кг круп);
подстилки, картон, впитывающие пеленки, белизна, моющие средства, резиновые перчатки.
Срочно!!! нужны сухие и консервированные корма для кошек и собак!!!

Для оказание финансовой помощи приюту:
Карта ПриватБанка:

5168 7554 2548 8877 Сивокозов Ю. А.

5168 7427 0292 4964 Обертинская Л.Г.

 

Реквизиты банка:

Приют для бездомных животных "Ковчег Мишель Авиловой" 
Общественная организация "Союз защиты животных"

ЕГРПОУ 26016949

р/с 2600222106

МФО 380805, в АО "Райффайзен Банк Аваль"

_______

Фото Мария Мельник 🖤

69662726_1227644907437521_1543331411883196416_n (493x700, 79Kb)

Рубрики:  Творчество/Мои фотосессии
фото

Метки:  

Понравилось: 12 пользователям

лавровое мыло

Вторник, 03 Сентября 2019 г. 18:00 + в цитатник

Алеппское мыло ЗЕЙТУН (лавровое). Мыло с тысячелетней историей.Является одним из самых древних, в сирийском городе Алеппо его производят уже более 12 веков! В Европе о нём узнали только после крестовых походов,рыцари привозили его в качестве сувениров.Главные составляющие мыла - оливковое масло, масло лавра, масло кокоса. 
В моем мыле инфуз лавра на оливковом масле,масло кокоса,эфирные масла мяты и чайного дерева.
Идеальное мыло для любой кожи,но особенно для проблемной.

100 грамм 55 гривен.
Звоните - 063 507 16 86

 

ПРО МАСЛО ЛАВРА:

Масло лавра — это природная защита от воздействия агрессивной экологии и источник витаминов для кожи. Питает, смягчает, освежает и очищает кожу, действуя в качестве антисептика. Особенно рекомендуется для чувствительной и поврежденной кожи.
Масло лавра обладает антимикробными и противовоспалительными свойствами. 
Лавровое масло имеет репутацию хорошего тонизирующего средства для волос и кожи головы, способствует росту волос и препятствует образованию перхоти. Способствует рассасыванию рубцов, гематом, Уменьшает воспаление. Обладает отбеливающим эффектом. Мощное регенерующее и ранозаживляющее средство.

#магазинсадбудды
#лавровоемыло
#зейтун
#эко
#vegan

DSC09779 (465x700, 85Kb)

 

Лавровое мыло справа

DSC09775 (465x700, 149Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 7 пользователям

любимое чб:)

Понедельник, 02 Сентября 2019 г. 21:41 + в цитатник
Рубрики:  Творчество/Мои фотосессии
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 18 пользователям

Очень красивая новая мыльная форма "фея цветов"

Понедельник, 02 Сентября 2019 г. 20:51 + в цитатник

Очень красивая новая мыльная форма "фея цветов"
Мыло лавандовое и лавровое.Без красителей.В лавандовом - пудра гибискуса и эфирное масло лаванды.
В лавровом - инфуз лавра,эфирное масло мяты и чайного дерева.
Мыло варю на маслах кокоса и оливы.
100 грамм - 55 гривен

#магазинсадбудды
#эко
#vegan
063 507 16 86
Звоните,дорогие📞

DSC09772 (465x700, 170Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 11 пользователям

экоторбавсегдасомной

Понедельник, 02 Сентября 2019 г. 20:45 + в цитатник

Хорошие новости,друзья!:). Мой любимый магазин JYSK Ukraine отказался от кульков.Теперь товар вы можете положить в свою эко торбу,или унести в руках,если таковой пока не имеется:)).И в Ашане появились безкульковые кассы.Лед тронулся,господа❤️
Ps. Не забывайте носить с собой эко торбы.Компактные,невесомые,красивые,всегда и везде с собой.Это я и себе напоминаю
———————-
Фото для затравочки😏🐬

#неткулькам
#экоторбавсегдасомной
 

69521593_1223262597875752_5911629291572953088_n (525x700, 76Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 10 пользователям

азиаточка:)

Понедельник, 02 Сентября 2019 г. 20:40 + в цитатник

Насмотрелась дорам,теперь представляю себя азиаточкой:))
69109736_1223477961187549_7781648903971012608_n (525x700, 168Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

рай)

Понедельник, 02 Сентября 2019 г. 20:36 + в цитатник
Очень сильно хочется жить в раю:)).Поэтому создаем его сами:)

#bansuri




69821969_1225279607674051_609805697273561088_n (525x700, 132Kb)
Рубрики:  фото
Творчество

Метки:  

Понравилось: 11 пользователям

кайф))

Понедельник, 02 Сентября 2019 г. 20:32 + в цитатник

совершенно неожиданно отдохнули с прекрасными людьми на яхте😍. Первый раз в жизни)). Хотя,на больших кораблях все детство с папой плавала. 
Я в очередной раз убедилась,что родилась в правильном месте😁,на берегу моря💙

#яхта
#море
#ветер
#кайф

69835110_1226300220905323_1251755221848162304_n (525x700, 123Kb)

70281743_1226299117572100_8802659155325222912_n (525x700, 128Kb)

69866259_1226317474236931_1060269770017865728_n (525x700, 112Kb)

69711433_1226317517570260_8932061851324252160_n (525x700, 109Kb)

69790299_1226319130903432_6643009449818587136_n (525x700, 77Kb)

69302251_1226299630905382_5362574901678964736_n (525x700, 85Kb)





Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 10 пользователям

я ненавидела учебные заведения

Воскресенье, 01 Сентября 2019 г. 13:19 + в цитатник

Фото к началу учебного года))..
Скажу честно, я ненавидела учебные заведения...Все...Детсад,школу,училище и институт..Мне везде было плохо.Жесткая официальная атмосфера,грубость,бестактность,раздражительность учителей,негатив,совершенно лишние предметы,жестокость и глупость детей..Моя психика страдала)..Только контакты с друзьями спасали...И до сих пор фраза "1 сентября" вызывает у меня острое неприятие)))..
Надеюсь,с тех далеких лет что то поменялось в этих заведениях...Желаю искренне всем детям хороших мудрых сильных учителей и глубоких захватывающих познаний❤️

Фото 2006 г 
by Руслан Лобанов

 

7255498_mashina2 (465x699, 123Kb)
Рубрики:  Творчество/Мои фотосессии
Личное
фото
Я!:))


Понравилось: 16 пользователям

Крылатые😍

Пятница, 30 Августа 2019 г. 13:48 + в цитатник

69127946_1224133697788642_200786890704551936_n (394x700, 77Kb)

Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Уголь+песок+эвкалипт

Понедельник, 26 Августа 2019 г. 11:14 + в цитатник

Очень долго несмыливаемое мыло,как мыльный камень.Для любителей.Заграницами песочное мыло используют в крутых спа салонах,пилингуют им даже кожу лица:).Я пробовала,мне понравилось,даже приятно:). Учитывая,что песок в мыле как пудра,отговаривать вас не буду,пробуйте тоже:)
В мыле много эфирного масла эвкалипта,что делает его еще и лечебным. Аромат крепкий,суровый,холодный,стронг! Так и вижу в рекламе небритого,опаленного солнцем и ветром мужчину.

 

100 грамм 55 гривен

 

Мыльница из вощенного дерева - 70 гривен

 


Принимаю заказы по телефону 063 507 16 86

Подробнее:
"Без вреда для кожи уголь вытягивает токсины на поверхность, поэтому средства для умывания с древесным углем не только справляется с основной функцией очищения, но и ускоряет процессы регенерации, обновляет кожу. Углерод, который содержится в этом компоненте, проявляет дополнительный восстанавливающий эффект. Также благодаря прекрасному очищению кожа приобретает более равномерный тон и гладкую текстуру. Однако не только кожа лица и тела нуждаются в глубоком и бережном очищении – нельзя забывать о коже головы. Благодаря глубокому очищению выводятся избытки сала и грязи, благодаря чему удается избежать множества проблем: сальности, себореи, выпадения и поредения волос, потерю блеска и пр.

Его основные эффекты: ⠀
вытягивает токсины на поверхность;⠀
ускоряет процессы регенерации;⠀
обновляет кожу;⠀
нормализует PH-баланс кожи;⠀
увлажняет и освежает кожу.⠀

Косметика на основе древесного угля отлично подходит для жирного и склонного к акне типов кожи. ⠀

Древесный уголь оказывает на кожу целебное воздействие благодаря специфической пористой структуре и минеральным веществам, которые он содержит в своем составе – это разнообразные макро- и микроэлементы, такие как кальций, калий, натрий, магний и железо. ⠀"

#магазинсадбудды
#эко
#vegan
#угольнаякосметика
#крутоемыло

DSC09657 (465x700, 102Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 5 пользователям

романтик)

Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 17:39 + в цитатник

Жара в городе. А я тот редкий экземпляр,который любит жару. Вчера ночью поехали к морю,а там людей как днем!😁. Только сидят так тихо,обнимаются,винишко пьют,купаются. Кино смотрят. Романтик🥰.

#жаравгороде

69373905_1221223604746318_7724269931897815040_o (700x465, 86Kb)
Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 10 пользователям

Эти красивые руки всегда мне помогают на кухне

Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 13:05 + в цитатник

Эти красивые руки всегда мне помогают на кухне😍. Никогда не говорит - я устал,или это женское дело,твое место на кухне,и т.д)). Всегда спрашивает - чем помочь. Причем сам,без принуждения и упреков с моей стороны. Потому что любит готовить и любит помогать:). И всегда жалеет меня,не хочет чтобы я уставала. Вы знаете,у меня таким был папа. И у Виталика отец всегда помогаел его маме. Думаю,хороший пример наших родителей как доброе зерно:). Но и свое личное отношение и осознанность,конечно❤️ А вам помогают мужья на кухне? Вопрос скорее с работающим женщинам,к тем,кто и деньги зарабатывает,и домашним хозяйством занимаются. 
#мужнакухне
#руки
#красивыеруки
Vitaliy Tkachuk

68945165_1221118324756846_1065046881752580096_n (474x640, 42Kb)

Рубрики:  Личное
фото

Метки:  

Понравилось: 11 пользователям

глина

Четверг, 22 Августа 2019 г. 12:43 + в цитатник

Вот это глина. Самая лучшая. А не та,что продается в аптеках крашенная.

69206160_1218554301679915_7662314423062626304_n (480x640, 51Kb)
Рубрики:  фото
средства для ухода за кожей и волосами

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

полынь

Четверг, 22 Августа 2019 г. 12:39 + в цитатник

Привезли из деревни мешок полыни,и не только для лечебной косметики,но и для настойки для суставов. Как делаю: полынь нарезать (сухую или свежую),уложить в банку (бутылку) и залить водкой или спиртом. Я залила водкой. Поставила в тень,через 2 недели процедить. Этим настоем натирать больные суставы и делать компресс. 
Для косметики: таким настоем можно протирать проблемные участки лица - 10% настоя разбавить минеральной водой или гидролатом. Осторожно глаза! А еще кожа будет горькой,не облизывайте ее:))
Для волос:настой как для лица втирать в кожу головы - от перхоти и для роста волос. 1-2 раза в неделю. 
Для ванны: отвар полыни довольно крепкий заливаем в теплую ванну. Заживают ссадины и порезы,кожа очищается от невидимых паразитов. 
Курилки для очищения воздуха от невидимых недругов: связать пучки небольшие,высушить,зажигать по надобности. 
Про прием внутрь писать не буду,тут надо быть осторожными,есть много противопоказаний,но если интересно - в интернете много информации.

68696185_1218859238316088_263781085840670720_n (525x700, 93Kb)

69097652_1218859201649425_6734419990398631936_n (525x700, 130Kb)

68683332_1218859274982751_4336358668925665280_n (517x700, 117Kb)
Рубрики:  фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 10 пользователям

Вода теплее воздуха

Четверг, 22 Августа 2019 г. 12:29 + в цитатник

Вода теплее воздуха😍. Ну,мне так кажется)
#чаечкифуяечки

69168191_1218460431689302_2913808136907259904_n (525x700, 99Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 11 пользователям

1989

Среда, 21 Августа 2019 г. 12:52 + в цитатник

1989 год. 
Я всегда обожала кукурузу😁
#30летназад

68957540_1217719538430058_7388888498532515840_n (603x700, 91Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))
Мои старые фото:)


Понравилось: 16 пользователям

Человек к осени готовится

Среда, 21 Августа 2019 г. 12:50 + в цитатник

Человек к осени готовится😁. Кстати,это вторые кроссы за всю мою жизнь)),всегда кеды носила,так как кроссы полнили ноги). Но сейчас вроде норм.
Естественно кроссы не кожа❤️. Веган😍. Спасибо bonprix за большой выбор. На сайте код кроссов - 937200. И сейчас есть скидка 10% на любой товар,и бесплатна доставка. Кодовое слово - moda,вписываем его в спец строке,оформляя корзину.

В кроссах хожу второй день,спложное удовольствие и комфорт.

Свитер - 929315. Сейчас на него крутейшая скидка.

#bonprix
#bonprixitsme
#настиле
#веганскаяобувь

68571981_1218243618377650_748970639188033536_n (394x700, 58Kb)

68709648_1218243675044311_532108579247751168_n (394x700, 77Kb)

69126045_1218243741710971_2056326866972704768_n (394x700, 58Kb)

69423779_1218243708377641_1709088914393792512_n (394x700, 73Kb)

Рубрики:  Творчество/мои любимые вещи:)
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

Однажды в Голливуде - альтернативная реальность

Понедельник, 19 Августа 2019 г. 18:37 + в цитатник

Нам очень понравился последний фильм Тарантино "Однажды в Голливуде".Постановкой,крутейшими актерами,музыкой,стилем,атмосферой.Но самое главное его достоинство - Кевин как волшебник:) создал альтернативную реальность.В конце истории жена Романа Полански осталась жива (так я часто просыпаюсь после ночного кошмара,закрываю глаза и переделываю сон по своему,создаю сознательно счастливый конец).И всякая критика в сторону этого фильма совершенно неуместна.Этот фильм - дружеские объятия,любовь и поддержка,память и уважение к прекрасным людям - Роману и его чудесной трагически погибшей беременной жене Шэрон Тейт❤️
#однаждывголливуде
#кевинтарантино
#ШэронТейт
#романполански

5d4c5546183561dd7a8b462e (700x499, 145Kb)

listen-soundtrack-to-once-upom-a-time-in-hollywood (670x670, 699Kb)

шерон-тейт (480x360, 18Kb)

Sharon_Tate_Valley_of_the_Dolls_1967 (581x700, 210Kb)

1(689) (560x360, 28Kb)
Рубрики:  фильмы


Понравилось: 8 пользователям

Дегтярное

Пятница, 16 Августа 2019 г. 15:17 + в цитатник

Каким красивым может быть лечебное мыло:)
Дегтярное мыло для мытья волос, для лица и всего тела.
Помогает избавиться от перхоти,оздоравливает кожу головы,борется в угрями и высыпаниями. Очень сильное бактерицидное мыло.
100 грамм - 55 гривен
Звоните - 063 507 16 86


____________________________

#эко
#vegan
#дегтярноемыло

DSC09638 (465x700, 69Kb)

DSC09655 (465x700, 100Kb)
Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 11 пользователям

Ах, свобода

Четверг, 15 Августа 2019 г. 08:29 + в цитатник

Ах, свобода, ах, свобода.
Ты -- пятое время года.
Ты -- листик на ветке ели.
Ты -- восьмой день недели.
Ах, свобода, ах, свобода.....
.....
У тебя своя погода.
У тебя -- капризный климат.
Ты наступишь, но тебя не примут.

Бродский

😺
.........................
PH Мария Мельник 🌱

IMG_1564 (700x466, 196Kb)

Рубрики:  Творчество/Мои фотосессии
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

:)

Четверг, 15 Августа 2019 г. 08:18 + в цитатник



Рубрики:  Я!:))

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

гипномуви с волшебной музыкой:)

Среда, 14 Августа 2019 г. 15:49 + в цитатник



Рубрики:  Любимая музыка/ДРУГАЯ МУЗЫКА
Творчество
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Оливка

Среда, 14 Августа 2019 г. 12:14 + в цитатник

Для самой нежной кожи:).Оливковое мыло на отваре ромашки.Оливковое масло дает мылу нежную кремовую пену,а ромашка обогащает лечебными противовоспалительными свойствами.Для детей и взрослых:).Можно упаковать в подарочный короб,или красиво оформить фурошик.
100 грамм - 55 гривен
Звоните: 063 507 16 86
#магазинсадбудды
#оливковоемыло
#эко
#vegan

DSC09038 (465x700, 118Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 7 пользователям

музыка в лесу:)

Вторник, 13 Августа 2019 г. 21:35 + в цитатник


Рубрики:  Творчество
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Настоящий хищник.Сам поймал,живьем сьел,на рынок не ходил)

Вторник, 13 Августа 2019 г. 21:32 + в цитатник




Понравилось: 4 пользователям

на косе в чб:)

Вторник, 13 Августа 2019 г. 21:30 + в цитатник

67783842_1211389299063082_3974649704511176704_n (525x700, 128Kb)

67624478_1208957429306269_6415447316378943488_n (393x700, 52Kb)

67638852_1208957495972929_8307772867198582784_n (393x700, 46Kb)

67769553_1208957522639593_414889146394345472_n (546x700, 111Kb)

67799009_1211951825673496_8373513217179123712_n (480x640, 48Kb) 67952258_1211085832426762_5565793534147035136_n (525x700, 137Kb)

68290662_1208957345972944_7440820541541318656_n (525x700, 161Kb)

68951800_1208957275972951_5955722087258652672_n (525x700, 129Kb)

69111737_1212442488957763_1031168592038592512_n (525x700, 180Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 14 пользователям

подвигаемся:)

Вторник, 13 Августа 2019 г. 21:24 + в цитатник


Рубрики:  Любимая музыка/ДРУГАЯ МУЗЫКА
Творчество

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Мыло "голландские травы"

Воскресенье, 04 Августа 2019 г. 19:08 + в цитатник

Мыло "голландские травы" с большим количеством оливкового масла.На отваре голландских трав,собранных на берегу Северного моря в Гаагеgive_heart.Какое там чудесное место.Пишу и мысленно переношусь.Там буйствуют травы,цветы,всегда чисто,и люди приветливые:).И мыло получилось такое же,очень травяное и приветливое:).С эфирными маслами иланг-иланга,корицы,лайма,лемонграсса.
Подходит для всех типов кожи.

100 грамм - 55 гривен

DSC09201 (465x700, 113Kb)

DSC09210 (465x700, 123Kb)

DSC09217 (465x700, 132Kb)

DSC09220 (465x700, 100Kb)

DSC09224 (465x700, 74Kb)

DSC09209 (465x700, 79Kb)

DSC09215 (465x700, 93Kb)

DSC09219 (465x700, 101Kb)

DSC09206 (465x700, 141Kb)

DSC09205 (465x700, 96Kb)
Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 8 пользователям

У меня никогда не было таких стройных ног:).

Воскресенье, 04 Августа 2019 г. 18:27 + в цитатник

У меня никогда не было таких стройных ног:). Только сейчас,в 50 лет я могу сказать: наконец-то у меня красивые,стройные ноги!😁.С красивыми мышцами:).На веганском питании.А ведь работы совсем чуть-чуть,15-20 минут в день. Обычные классические упражнения,ничего особенного. Но регулярно. Вместе с мышцами подтянулась и кожа. Один-два раза в день кожу всего тела умащиваю или укремываю:),ноги при этом активно самомассирую:). И страшно довольна результатoм:). Да,еще древние растяжки исчезли! 
Так что никаких секретов. 
Я очень склонна к полноте,каждый лишний кусочек еды сразу виден в моем теле😒. И нет,мне не повезло с генами и метаболизмом)). Мне повезло с огромным стремлением к эстетической красоте:). #всевнашихруках
#зож
#олиткачукжизнь 
#красивыеноги
#эстетика
#веган

 

67557867_1201564036712275_2874424244580646912_n (700x525, 94Kb)

 

67393398_1201563983378947_2901204233254600704_n (525x700, 80Kb)

 

 

67562368_1201564050045607_3428606258490376192_n (525x700, 107Kb)
Рубрики:  Личное
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 31 пользователям

Многие не верят что я очень склонна к полноте и просят фотки меня полной

Воскресенье, 04 Августа 2019 г. 13:06 + в цитатник

Многие не верят что я очень склонна к полноте и просят фотки меня полной😁. Таких улик у меня нет)). «Полные» фото я просто давным давно уничтожила)). Вообще тема меня некрасивой и полной очень болезненна. 
Храню только те фото,где я сама себе нравлюсь. 
Как я обычно худею,если набираю вес? Самый простой способ - пропускать обед. Или ужин. Но обед пропустить мне легче. Или вообще сутки не ем,только пью,получается мокрое суточное голодание. Но только когда муж в отьезде,а когда он дома голодать не получается😁. Еще лично для меня очень полезно не завтракать после пробуждения,а только через часа 2-3 и очень легко,обычно бананами. 
На фото наш поздний завтрак - банан,смородина,мята с подоконника и много-много семян. 
А вообще,я как и все люди люблю поесть,особенно пожрать😁. Просто очень отчетливо осознаю насколько это вредно. Это понимание и помогает держаться золотой середины. Никакую силу воли я не применяю. Только осознанный подход к питанию. 
#зож
#худею
#олиткачуклайфхак 
#олиткачукрецепты 
#олиткачукмысли 
#буддабоул
#осознанноепитание

67473748_1206332476235431_6976643746322448384_n (551x700, 120Kb)

67899730_1206332536235425_2746450230797926400_n (525x700, 104Kb)

67554104_1206332639568748_3422674376078655488_n (524x700, 135Kb)

Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото

Метки:  

Понравилось: 18 пользователям

Тот случай,когда обязательно надо сфотографировать обед:)

Суббота, 03 Августа 2019 г. 16:29 + в цитатник

Тот случай,когда обязательно надо сфотографировать обед:)

 

#чтоедятбедныевеганы
#неубий
#vegan

DSC09195 (465x700, 477Kb)

DSC09196 (465x700, 451Kb)

Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 13 пользователям

Доченька

Суббота, 03 Августа 2019 г. 11:56 + в цитатник

 

Доченька Pokatilova Olya ⭐️

 

Доча в инста - https://www.instagram.com/pokatilovaolya/

67890878_1205196923015653_8302838714279657472_n (525x700, 134Kb)

 

Когда носила эту девочку еще в животе,мечтала назвать ее Дианой. 
Но потом что-то пошло не так, и получилась Оля:)
Однако,Диана в ней все таки присутствует:)

67616226_1205622432973102_378159204554244096_n (700x700, 48Kb)

67446101_1205622439639768_9008155035288207360_n (700x700, 140Kb)

67589626_1205622799639732_2493089852308848640_n (525x700, 159Kb)

67762899_1205623016306377_809648927828606976_n (525x700, 123Kb)

68262626_1205623099639702_6422954197657845760_n (525x700, 117Kb)

68342406_1205622939639718_7024963176374468608_n (525x700, 118Kb)

Рубрики:  фото
Дочка:)


Понравилось: 43 пользователям

Самая вкусная уха.

Пятница, 02 Августа 2019 г. 14:45 + в цитатник

Самая вкусная уха.
Веганская конечно.Мама сказала что с фрикадельками:)..
А на самом деле - овощи,соя крупными кусочками, водоросли.Соль,специи,любовь.И масло в самом конце.
В этом супе огромное к-во железа и растительного белка.
#vegan
#олиткачукрецепты
#уха

1 (522x700, 387Kb)

11 (465x700, 336Kb)


Понравилось: 9 пользователям

охлаждающий лечебный гель для ног и всего тела

Пятница, 02 Августа 2019 г. 11:31 + в цитатник

Охлаждающий лечебный гель для ног и всего тела.
Делала его специально для мамы,для ее уставших,склонных к отечности ног.Мамуля заценила,одобрила,говорит - это лучшее что она пробовала:).Доча тоже пользуется и очень довольна гелем.Мне большая радость💚 А я наношу его на все тело,сразу спадает температура тела,появляется ощущение свежести и легкости.Сейчас в жару это мой спасатель.
Свойства геля:
Способствует снятию отеков
Снимает усталость
Увлажняет
Охлаждает
Успокаивает
Устраняет неприятный запах

Подходит для всего тела,кроме лица (из-за активного охлаждения)

Состав: ментол,камфора,гидролат мяты,экстракт каштана,экстракт подорожника,масло кокоса,касторовое масло,оливковое масло,гуаровая камедь,аллантоин,бетаин,эмульгатор планта М (растительный),консервант Leucidal,экстракт эвкалипта,каррагинан,эфирное масло мяты.

Срок хранения - полтора месяца при комнатной температуре,в холодильнике - 2 месяца.

100 грамм - 70 гривен

200 грамм - 120 гривен

Звоните - 063 507 16 86

#магазинсадбудды
#лечебнаякосметика
#vegan
#эко

z (465x700, 212Kb)

zz (465x700, 242Kb)

1 (465x700, 241Kb)
Рубрики:  фото
средства для ухода за кожей и волосами
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 4 пользователям

❤️

Четверг, 01 Августа 2019 г. 23:12 + в цитатник

Надоброночное 👣

-----------------------------
Ph Ирина Лаврентьева 🎥

_MG_4904ч (700x466, 104Kb)

Рубрики:  Творчество/Мои фотосессии
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 11 пользователям

соляное лечебное мыло с эвкалиптом

Четверг, 01 Августа 2019 г. 14:03 + в цитатник

Почему я перестала делать молочное мыло наверно уже не надо объяснять(смотрите пост ниже).Вместо молока я добавляю отвар овса или крахмал,эффект еще лучше,чем от молока,мыло получается кремовое,с нежной пеной,с полезными уходовыми свойствами.


Соляное лечебное мыло с маслом эвкалипта.Для нормальной и жирной проблемной кожи.В основе омыленные масла кокоса и оливы,отвар овса.Уходовые добавки - морская соль,эфирное мало эвкалипта,касторовое масло.
100 грамм - 55 гривен
Заказы принимаю только по телефону - 063 507 16 86

#магазинсадбудды
#vegan
#эко
#неубий
#этичнаякостметика
#красивоемыло

DSC09130 (465x700, 154Kb)

DSC09133 (465x700, 109Kb)

Розовое - лавандовое мыло

DSC09103 (465x700, 149Kb)

DSC09102 (465x700, 139Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

почему я от казалась от этого продукта

Четверг, 01 Августа 2019 г. 13:51 + в цитатник

https://vegetarian.ru/articles/chto-proiskhodit-na...QWyGOKeuZuh1OYADu41CJc5t4Z7g38

 

Это в Америке. А у нас еще хуже. Есть только одна ферма(не коммерческая) ,в селе Безводное в Украине,где наоборот,спасают коров от убоя,вылечивают,и обеспечивают достойную старость. 
Жизнь Спасённых Коров Бхуми / Life of the Rescued Bhumi Cows -https://m.facebook.com/BhumiShelter/

Рубрики:  Наблюдения,цитаты
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

дайте еще этих таблеток!

Четверг, 01 Августа 2019 г. 10:29 + в цитатник

Доброе утро!Хорошего дня!Прекрасного настроения!Много улыбок!Дайте еще этих таблеток!
))))))))))))))))))))))))))
Фото Мария Мельник 😍

0 (468x700, 326Kb)

Рубрики:  Творчество/Мои фотосессии
фото
Гумор сердца
Я!:))


Понравилось: 14 пользователям

голландские травы:)

Вторник, 30 Июля 2019 г. 16:12 + в цитатник

Мои голландские травы,которые я преспокойно привезла в ручной клади,никто даже не заинтересовался ими на границах:). Собирала на берегу Северного моря,в Гааге.Дикая роза,лаванда,розмарин,полынь,тысячелистник,северо-американская сосна,можжевельник,шалфей🥰..Уже варю..Настоится хорошо, и на этой витаминной смеси сварю голландское мыло.
Подбираю эфирные масла для аромата,вспоминаю как пахнет Голландия🥰..
Остановилась на миксе: 
иланг-иланг,корица,лайм,лемонграсс..

DSC09183 (465x700, 481Kb) DSC09171 (465x700, 333Kb) DSC09180 (465x700, 281Kb)

DSC09173 (465x700, 572Kb)

DSC09178 (465x700, 268Kb)

DSC09192 (465x700, 318Kb)

DSC09186 (465x700, 260Kb)

Рубрики:  фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 13 пользователям

лавандовое

Пятница, 26 Июля 2019 г. 18:41 + в цитатник

Сегодня я в строю!:)).И первое что хочу показать - новое лавандовое мыло с розовой глиной и пудрой индийского гибискуса.Для все типов кожи.Почти зрелое,варила его месяц назад👌
В основе омыленные масла кокоса и оливы.
100 грамм - 50 гривен
Звоните - 0635071686
#магазинсадбудды
#эко
#vegan

DSC09063 (465x700, 100Kb) DSC09100 (465x700, 165Kb)

DSC09102 (465x700, 139Kb) DSC09103 (465x700, 149Kb)
Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 5 пользователям

обе красавицы веганы:)

Пятница, 26 Июля 2019 г. 12:23 + в цитатник

В инста - jayagoa. 

https://www.instagram.com/jayagoa/
Меня постоянно спрашивают,как же вырастить здорового ребенка без мяса,так вот все вопросы к Джае👌🏿😁. Зарина не только мясо не ест,но и животную молочку. Веган с рождения. Ну и девушкам,которые на веганстве боятся потерять красоту,советую посмотреть на Джаю вегана:). Здоровое умеренное растительное питание,доброе сердце,природа,постоянные физ нагрузки. Это я вам «секреты» выдаю😁

#вегансрождения
#рекомендую
#over50

67380182_1200187740183238_4730114634898472960_n (352x490, 109Kb)
Рубрики:  Мои прекрасные друзья

Метки:  

Понравилось: 10 пользователям

морской котик;)

Среда, 24 Июля 2019 г. 18:03 + в цитатник

Простите,друзья,но я летом очень жадная до моря:)).Поэтому больше пляжусь,чем работаю:)..Да и все купальники надо успеть выгулять.

 


#bonprix
#bonprixitsme
#bonprixolga

#морскойкотик

2 (525x700, 355Kb)

1 (525x700, 374Kb) z (525x700, 75Kb) zz (700x525, 312Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 17 пользователям

Олики!:))

Среда, 24 Июля 2019 г. 08:49 + в цитатник

С днем Олек!😍. Всех своих дорогих знакомых и незнакомых Олечек поздравляю🌻 В нашей семье аж три Оли -доча,свекровь и я:))

 

В Пассаже открыли очень красивое кафе. Название не помню,но Пассаж маленький,легко найдете. Каждая стена,каждый стул,стол,посуда это арт!)).

67284976_1198750856993593_8231534307181592576_n (480x640, 76Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 10 пользователям

без фильтров

Вторник, 23 Июля 2019 г. 12:40 + в цитатник

Бывает же такое невыносимо прекрасное рассветное утро.

#сегодня
#рассвет

67331673_1198043913730954_3250810134447783936_n (525x700, 27Kb)
Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 16 пользователям

;)

Вторник, 23 Июля 2019 г. 12:22 + в цитатник

Платье из Парижу,авоська из Амстердама;)) Заметила,у меня из летних сумок кошелки да авоськи:))

#авоська
#настиле
#напляже

67401883_1197669537101725_268457549311770624_n (560x700, 98Kb)

На пляжеkiss

64689623_1197670017101677_9136981728928202752_n (700x525, 98Kb)

67120463_1197669903768355_6471381538763177984_n (700x525, 91Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 12 пользователям

Поиск сообщений в AAUUMM
Страницы: 444 ... 434 433 [432] 431 430 ..
.. 1 Календарь