| A_Silver написал 26.12.2011 13:00:41: Поздравляю всех, кто празднует, с Рождеством по новому стилю!
|
| A_Silver написал 26.07.2011 00:47:25: мы уехали на Радугу. Вернёмся в августе. всем хорошего лета!
|
| нежная__эта написал 02.07.2011 14:54:09: у меня мтс +374-29-5768090 Алёна, а вы как будете представляться?))
|
| Валерия_ХХХ написал 01.05.2011 14:03:29: Так хочется жить! А это значит - любить...
|
| A_Silver написал 30.04.2011 18:52:13: 1 мая - Бельтайн и Живин день
|
нагретое место в зале матожидания можно вот так сидеть наблюдать за ходом снега комет час...
Законы человеческой природы - (0)Законное Последние несколько дней была какая-то паника на рабочую тему. Навалились мысли, что ра...
Без заголовка - (0)В чем причина разбитых отношений... О том, что становится причиной развала большинства романти...
Секретики. Е. Побяржина - (1)секретики Разобрать бы, как «Lego», душу твою, посмотреть, как она работает, Какими фальшивит но...





Без заголовка |
Он в стихах настоящий - и больше нигде.
Там не лжет он ни ей, ни себе, ни судьбе,
Не петляет как заяц по мутной тропе,
Там он держится прямо и просто -
Мол, подвержен любовной дурной ворожбе,
Жизнь сочится сквозь пальцы (ни мне, ни тебе),
И влачится по ней, как баржа по воде,
Злой дурак невысокого роста.
|
Мы же отлично умеем сниться и расставаться |
|
Всего-то |
|
За четвергом почти сразу идет среда… |
|
:) |
|
из тех,от кого ждешь почту. |
|
И на небе звёзды играют джаз |

|
Мы здесь прописаны, как в повести |
|
но ... хочется, чтобы было. |
|
|
Без заголовка |
|
забудь свои крылья - расправь свои плечи |
|
Без заголовка |
|
теперь я плачу вперед |
|
объявление |
|
|
улыбнуло |
|
мы защищались так сильно |
|
Да |
|
значит, я никуда не вернулся |
|
Кай |
Кай, оказалось, все это слишком сложно.
Сложно себе под ноги осколком рухнуть,
Чтоб ты поверил, что я больше не опасна.
Чтобы поверила эта девчонка в муфте,
В теплых сапожках и шубке кроваво-красной.
Кай, оказалось, все это слишком ложно.
Ложно - смотреть вам вслед вечными снегами,
Вьюгой лететь за вами, кусать бессильно.
Вон слово "вечность" вертится под ногами,
Грани его меня отражают сине.
Не растопить его, не расколоть. Отныне
Путаться в нем, как в платье не по размеру.
Вечные зимы вздымают по снегу волны.
Кай, я была такой жесткой, чтоб ты поверил,
Что мне не больно. Мне не бывает - больно.
Что мне не снятся африки и саванны,
Дикие люди и тихие океаны.
И ты уходишь. Медленно и бесследно,
Не оглянувшись. Олень подставляет спину.
Она торопит: "Кай, ну давай быстрее,
Бабушка ждет и вкусный пирог с повидлом".
А я не умею вкусный пирог с повидлом
и ничего не умею.
А я хотела быть с самой горячей кожей,
Трогать тебя обжигающими руками...
Я так хотела, как быть никогда не сможет.
Чтобы ты был. Единственным моим Каем.
|
Люди |
|
Я вернусь оттуда, откуда не возвращаются. |

|
Письма от Бога - с ремарками и без цензуры |
|
слушай мой голос....и выживай |
|
Без заголовка |
|
легко избавляться |
Легко избавляться. Легко и почти не больно. Не веником вымести, не утопить в трясине. Берем это то, что не делает нам спокойно, мотаем его бинтами и флизелином. И прячем на дно сундука и ключи теряем, и просим молчать, если кто-то ключи находит и так трясет перед лицом этими ключами, что хочется спрятаться в первом же дымоходе.
Легко избавляться. Легко "не хотеть об этом". А ночью приснится один из последних стансов. Сундук открывается. Множатся сигареты. И не добежать до одной из ближайших станций, где прыгнул бы в поезд, дышал духотой плацкарта, не думал о том, как сгорают твои рассветы. И кажется слишком короткою мира карта и слишком огромным сундук, где живут скелеты.
Легко избавляться. С мечом и огнем священным, с щитом ярко-желтым да с залпами из бойницы, с единственной мыслью: зарыться лицом ей в шею
Да там же и раствориться.
|
Я обещал тебе быть счастливым... |
|
Без заголовка |
|
Велик Махатма! |
|
И вечны одиночество в толпе и одиночество под дулом пистолета. |
|
|
Цитата сообщения Neverending_summer
Веня Д'ркин - Коперник |
|
Комментарии (2) |