| A_Silver написал 26.12.2011 13:00:41: Поздравляю всех, кто празднует, с Рождеством по новому стилю!
|
| A_Silver написал 26.07.2011 00:47:25: мы уехали на Радугу. Вернёмся в августе. всем хорошего лета!
|
| нежная__эта написал 02.07.2011 14:54:09: у меня мтс +374-29-5768090 Алёна, а вы как будете представляться?))
|
| Валерия_ХХХ написал 01.05.2011 14:03:29: Так хочется жить! А это значит - любить...
|
| A_Silver написал 30.04.2011 18:52:13: 1 мая - Бельтайн и Живин день
|
нагретое место в зале матожидания можно вот так сидеть наблюдать за ходом снега комет час...
Законы человеческой природы - (0)Законное Последние несколько дней была какая-то паника на рабочую тему. Навалились мысли, что ра...
Без заголовка - (0)В чем причина разбитых отношений... О том, что становится причиной развала большинства романти...
Секретики. Е. Побяржина - (1)секретики Разобрать бы, как «Lego», душу твою, посмотреть, как она работает, Какими фальшивит но...





Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Я решил отменить все планы |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Вы лежали в гамаке
С сигаретою в руке
И невольно искривляли
Тело где-то в позвонке.
Вы лежали у реки
Ни близки, ни далеки,
И губами выдували
Слюни, словно пузырьки.
Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть гамаком,
Грудь Вам лапками царапать
Легкокрылым мотыльком.
Я хотел бы быть рекой,
Гладить Вас своей рукой,
Гладить волосы и тело –
Вот я ласковый какой.
Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть мотыльком,
Только на хрен Вы мне сдались
С искривленным позвонком.
|
Без заголовка |
|
Краткость |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Кстати, это не утка, а правда. |
Основатель современного учения о воде, японский исследователь Масару Эмото проводил опыты по воздействию на воду различными словами ( "любовь", "ненависть", "Мать Тереза", "Адольф Гитлер"), классической и рок-музыкой, приказывал ей и просил ее, затем замораживал образцы и фотографировал кристаллы воды.
И что в итоге? Сенсация!!! Кристаллы воды, на которую воздействовали положительно, были красивыми и геометрически правильными - это структурированная вода. Вода, на которую кричали, ругались, приказывали или включали тяжелый рок вообще не образовывала кристаллы - это неструктурированная вода.
Тогда Эмото пошел дальше - он собрал группу людей и стал читать молитвы над водой загрязненного озера неподалеку. Вода озера настолько очистилась, что стало видно дно и в нем стала водиться рыба.
Таким образом, вода реагирует на наши мысли!
Мало того, структурированная вода восстанавливает наше здоровье, не портится месяцами и обладает антибактериальными свойствами. Вот почему крещенская или святая вода так вкусна и полезна и так долго не портится.
Но как же сделать ее в домашних условиях. Вы еще не поняли?
Конечно, проведя такие же действия, как и М.Эмото - если не знаете никаких молитв, то просто от всего сердца говорите воде хорошие слова: "спасибо", "я тебя люблю". Вот увидите, как меняется ваше здоровье от постоянного употребления такой воды.
Здоровья вам и успехов в жизни....
Отсюда http://www.conspekt.info/2638381285/162799172#162799172
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
существуют ошибки, которые нельзя исправить.
просто ты что-то сделал - и уже никак, понимаешь.
хоть с балкона прыгай, хоть бейся головой об стену,
хоть митинг проведи на главной площади, -
ни хера это не даст, не вернет и не спасет.
и тогда остается только силы собрать,
выдохнуть, поднять голову, вперед посмотреть,
и гордо так, пожав плечами, произнести: "Это опыт".
а опыт - это неплохо.
(С) terri butch

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
"Вот интересно всё же - чего мне надо? чего не хватает? чего я ж такого ищу?
Вроде бы, ничего сложного.
Мне надо о ком-то заботиться. Близкий человек, которому я нужен каждый день. Хоть немножко. Ну, в принципе, у меня есть дочь. Правда, теперь я ей нужен уже не так уж сильно. Но, всё же, этого, видимо, мало.
Мне надо, чтобы меня понимали. Нет, не мои нагромождения мыслей - я их и сам-то не понимаю. А просто - понимали моё состояние. Чтобы, когда мне хорошо, сказали "Давай, зажги на всю, ты - красавчег!", а когда грустно - чтобы дали положить голову на колени, уткнуться в них носом и посидеть в тишине. Но этого, видимо, тоже мало.
Мне надо кем-то восхищаться. Не постоянно - время от времени. Чтобы возникало иногда чувство удивления - надо же! как мне повезло, такая женщина - и со мною!
Мне надо, чтобы то, что мне хочется сделать для человека, это было то, чего я сам хочу сделать, а не то, чего от меня потребовали по обязанности. И тогда я буду хотеть что-то сделать постоянно.
Надо, чтобы меня уважали. И седеющего дядю, который много чего повидал в жизни, и наивного непоседливого мальчика, который в нём живёт. И того и другого бесполезно поучать, если они сами не спрашивали совета.
Вот и всё, пожалуй. Хватило пальцев на одной руке.
Но, наверное, это всё очень сложно совместить в одном человеке?
Наверное, таких не бывает на свете?
Тогда лучше, конечно, быть одному, чем изображать заботу через силу - просто от безысходности.
Одиночество - вещь для многих страшная. Но я к нему в общем-то привык с детства. И не так уж она плоха, если есть, чем заняться. А у меня всегда есть, что поделать в свободное время - сочинить, написать, придумать, попытаться нарисовать. Да и работы вот полно.
И пока ещё есть надежда, что я её найду, свою единственную мою.
Может быть, даже уже и нашёл.
Может быть, это - ты и есть, Ми? "
|
|
Без заголовка |
|
|