-Стена

A_Silver A_Silver написал 26.12.2011 13:00:41:
Поздравляю всех, кто празднует, с Рождеством по новому стилю!
A_Silver A_Silver написал 26.07.2011 00:47:25:
мы уехали на Радугу. Вернёмся в августе. всем хорошего лета!
нежная__эта нежная__эта написал 02.07.2011 14:54:09:
у меня мтс +374-29-5768090 Алёна, а вы как будете представляться?))
Валерия_ХХХ Валерия_ХХХ написал 01.05.2011 14:03:29:
Так хочется жить! А это значит - любить...
A_Silver A_Silver написал 30.04.2011 18:52:13:
1 мая - Бельтайн и Живин день

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

нагретое место в зале матожидания можно вот так сидеть наблюдать за ходом снега комет час...

Законы человеческой природы - (0)

Законное Последние несколько дней была какая-то паника на рабочую тему. Навалились мысли, что ра...

Без заголовка - (0)

В чем причина разбитых отношений... О том, что становится причиной развала большинства романти...

Секретики. Е. Побяржина - (1)

секретики Разобрать бы, как «Lego», душу твою, посмотреть, как она работает, Какими фальшивит но...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_Silver

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2008
Записей: 2074
Комментариев: 7571
Написано: 13111





Без заголовка

Пятница, 13 Марта 2009 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Nighton_Bird [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Над снежной равниной бегут ветра, завывая,
Сияние в небе треплют туда-сюда.
Пять тысяч лет Герда искала Кая,
А слово "вечность" по-прежнему изо льда.

Истлели шторы, наряд истрепался бальный,
Из окон дует и из-под дверей сквозит.
Пять тысяч лет принц лелеет башмак хрустальный,
А руки Золушки, как и всегда, в грязи.

В кладовую ссыпаны планы, надежды, маски,
Благие намеренья, несколько глупых идей.
Пять тысяч лет король Артур читает сказки
Про верных женщин и достойных друзей.

Перо источено. Книги взахлеб пролистаны.
На Млечном Пути где-то есть и твоя звезда.
Все сказки лгут. Все сказки - святая истина.
...А сердце Кая по-прежнему изо льда.
Рубрики:  стихи (цитаты)

Без заголовка

Четверг, 12 Марта 2009 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Пешком_по_интернету [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прекрасное слово



Любить. Как много в этом слове. Слышите?
Льубить.
Рубрики:  цитаты

Без заголовка

Четверг, 12 Марта 2009 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Lookingglass [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

письма



123 (400x329, 18Kb)
1.

Я слышу движенье у выхода(или входа)
в ночь.Ты - вызываешь безадресное такси.
4 утра.Неестественная свобода
И боль.Пью лекарство.Совсем не хватает сил,
И я уменьшаюсь.Я сказочная Алиса,
Становится в комнате больше пространства и воздуха,
И много всего интересного за кулисами..-
Почти разрешенье на право и место отдыха-
И я выбираю твоё- на кровати...-
Поспать бы...-
Теперь-всё равно и не страшно,что будет дальше.
Я помню ,что всё заживёт непременно до свадьбы-
Твоей не со мной.Если снам не поверить-раньше.

2.

С утра на полу недописанные страницы,
Невыпитый чай на окне,- вода из крана..
Брожу по пустому городу,как по больнице,
Все вымерли..Вместо меня...Не находишь странным?
И мне остаётся кормить себя завтраком,в сквере
Спасать воробьёв от возможного голода.После
Шагами пустынные площади N перемерить,
И там становиться Алисой большой и взрослой.
А думать всегда о тебе--- легко и спокойно.
Смотреть,как проносятся звонкие-мимо-трамваи,
Смеяться,услышав твой голос внутри телефона,
И н е передать эту явь - МНЕ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ,
КАК ВОЗДУХА...
Рубрики:  стихи (цитаты)

Без заголовка

Четверг, 12 Марта 2009 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения За-зеркалье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

патефон



Выключим голос,гордость,и - по домам,
Разные улицы,лестницы,этажи.
Здесь, где так мало правды - ещё зима,
Здесь, где так много марта - уже не жизнь.
Мы заодно - независимое кино.
Память ассоциаций:Шекспир - сонет.
Думаешь:сумерки,Лена,весна,окно,
Шорохи,письма,призраки на стене.
В этой игре (перевёрнутый наш бинокль)
Мельче картинка,я - невесомей,я
Всё уплываю от рук твоих,из-под ног
Ты исчезаешь.Похоже,у нас ничья -
Несколько месяцев самых чужих.Аншлаг,
Тысячи лиц, отражения без зеркал.
Ты - не со мной.Для чего я тебя нашла...
Я - далеко.Для чего ты меня искал...

Здесь,где так мало сердца - почти весна.
Думаю: слушай же, я ж тебя никогда...
Сумерки, новые запахи, не до сна,
И в патефоне песня одна и та ..---
Рубрики:  стихи (цитаты)

Без заголовка

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Augusta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

выпрошенное - как выброшенное, ценно только свободное - дружба, чувства, любовь.
Рубрики:  цитаты

Без заголовка

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Сме_яна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

:)



- Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, - сказал Медвежонок.
Ёжик кивнул.
- Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ёжик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
- Ну что ты молчишь?
- Я верю, - сказал Ёжик.

(с)


Без заголовка

Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Catherine_De_Barra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Разбуди меня весенним теплым утром,
когда на бархатные простыни лучи солнца
будут ронять себя, и резать ватную кожу
острыми углами. Открой окно и впусти липкий
воздух только, что распустившейся сирени.
Я знаю, у нас будет домик где-то в холмах
и там всегда будет мокрое небо и колосья травы
будут резать небу лопатки, а еще у нас будут клетки
с птицами и просторная веранда, а в комнатах всегда
будет пахнуть свежим бельем и зеленым чаем из окон
будет виднеться соленая река с ярко очерченными берегами
из песка и молочных туманов. А летом здесь будут ласкать
бесконечные вечера ломкие шеи и сверчки в капсульных банках
будут тихо шептать о том, о чем не расскажет листва.
Мы будем гулять под дождем и по утрам, когда только что
всходит солнце и на нежных лепестках сирени появляется роса,
а ночью ни звука только самолеты будут резать тело
напополам. Разбуди меня одним весенним утром поцелуем в теплые губы.
Рубрики:  стихи (цитаты)

Без заголовка

Среда, 04 Февраля 2009 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения feinsinnig [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это я знаю наизусть...



Провинция души. Замедленный Париж.
Последний монолог в навязанной мне роли.
Партнёр мой перепутал, где игра, где жизнь.
Я буду умирать одна в пустом вагоне.

Занятная судьба. Мой собственный каприз.
Я так хотела насладиться болью.
Добавить в чей-то чай бесплатно свою жизнь
И посмотреть, как её выплеснут в помои...

(с) К.Калинина
Рубрики:  стихи (цитаты)

Без заголовка

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ptytsa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С НАСТУПИВШИМ!!!



(не новогоднее...)
......Назавтра обещали звездопад.
А на земле возьмут и не поверят,
И зря по крышам звезды простучат..
Слепые звезды. В запертые двери.

И чудаки на крышах с высоты
Увидят, как в чернильном океане
Погибнут нерожденные мечты
И сотни незагаданных желаний...
Рубрики:  стихи (цитаты)

Без заголовка

Пятница, 30 Января 2009 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Catherine_De_Barra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Хочется нежных голубей в вечернем сияние
парков, где деревья тихо шепчет твое имя
на знойном испанском и размытых афиш от
хрустальных дождей февраля, чтобы ладони
пропахли легким туманом и травами, чтобы
воздух холодный и чистый застывал где-то в
легких твоим дыханием, твоими локонами и
пальцами на моей шеи. А может тихих майских
сумерок на Лондонских крышах, где провода
делят солнце пополам, а потом темно-синее небо,
где едва видны очертания твоих пепельных глаз.
Я узорами расплывусь на прозрачно мятном окне
под весенние окрики сизых птиц.

Без заголовка

Понедельник, 26 Января 2009 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Lookingglass [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАбвение.ru



Он редко писал стихи, она не писала писем.
Их одушевлённые ночи играли в свою игру.
Он прятался в новой маске сознания-закулисья,
Она сочиняла полночь:"забвение-точка-ru".
В мечтах он дарил ей песни и белые хризантемы.
/Она их ставила в вазу,а вазу в огромный зал./
В её неприметной спальне бардак стал давно системой,
В которой скрывались слёзы.Но этого он не знал.
Он много курил и думал,боясь ,что она приснится,-
Не спал./Убивал охотно видения без следа/,
И предпочитал не верить,бродя по ночной столице,
Что завтра она уедет,возможно,-что навсегда.
Она разучилась плакать,а он не умел смеяться.
Сердца их стучали сольно,свободные от оков,
И оба хранили тайну,и не было сил признаться.
Она не ждала надежды,он больше не ждал звонков.
Хотелось заполнить мысли, хотелось, но было нечем.
Тоска растворяла память тональностью си - бемоль.
Она сочиняла рядом его.Становилось легче.
Он прятал о ней все мысли, но чувствовал её боль.

Она научилась слышать сигналы души и ветра,-
Послушнейшим экспонатом музея мадам Тиссо,-
Летела навстречу солнцу, а он наблюдал рассветный,
Чуть розовый угол неба и выженный горизонт.
Рубрики:  стихи (цитаты)

Я решил отменить все планы

Вторник, 20 Января 2009 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения За-зеркалье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

каток дорожный



Ты совсем уже засыпаешь.И на завтра так много планов.
И,конечно,весь вечер занят.Ты почти что её не слышишь.
Говоришь ей: мы будем вместе, - на инстинктах впадаешь плавно
В бессознательный шёпот: тише...не уйдёшь,я же знаю...тише...
Тебе снится или не снится весь реестр её упрёков,
Чёрно-белый красивый профиль,драматические угрозы,
И немножко смешно и страшно:она стала такой далёкой,
Она дышит так ровно рядом,передумав шагнуть в морозный
Спящий город. Блестящий иней, неуютный каток дорожный -
И от холода стынут руки,от тоски - ледоколы в сердце.
Ты целуешь её так долго:пока ищешь ключи в прихожей,
Пока мчишься вниз по ступеням,пока быстро не хлопнешь дверцей,
Чтоб минуя все повороты,на которых её не будет,
Ошибаясь в ориентирах, набирая шальную скорость,
Отыскать её слишком поздно,- и откуда здесь только люди...-
Резко по тормозам вслепую,и в кювет,где мигалки "скорой",
Где рассыпаны её пряди на подушечно-снежном море,
Где раскрыты её ресницы,и докуда тебе так странно-
Невозможно достать в паденьи,с лобовым стеклом насмерть споря,
Где ты шепчешь:мы будем вместе.Я решил отменить все планы
Рубрики:  стихи (цитаты)

Без заголовка

Понедельник, 05 Января 2009 г. 10:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Чернышка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..



Вот читаю я редкий раз эти дневники и даю большую диву. Как людям нравится заливать своё сознание лживым, но таким сладким соусом. и оргазмировать от этого. только выдавать желаемое за действительное это онанизм. и уговаривать себя верить в это. и уговорить в конце концов. А потом страдать от разочарований и недопонимания.
Особенно девушки. Особенно всего, что касается любви.
Он вчера побил Васю за меня! Я его так люблю!
А сегодня штангу поднял в 5 кг! Он у меня настоящий мужчина!
А ещё он у меня никогда ни-ни, в рот гадости не брал не в жизнь. Он же самый лучший как может быть иначе!
А его ещё сегодня повысили - люблю его не могу как!
А вообще у меня такое настроение суперское он у меня сегодня самый любимый!
бля, девочки с ленточками, ну это смешно...

Когда вы наконец поймете, что любят не за что-то, а вопреки...
Даже когда он плачет и является слабым и беспомощным сейчас.
Дуры.

Не один по-настоящему любящий человек никогда не объяснит за какие такие конкретные качества он любит.
Все остальное только уговоры.

иллюзия счастья - сомнительное счастье.
Рубрики:  цитаты

Без заголовка

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Lookingglass [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пластинка



 (300x450, 26Kb)
Где-то в холодном городе, душа моя, ходишь,
А я всё, прости,- подбираю слова забыться.
Я адекватна, под стать дождю и природе
Ровно настолько, насколько не верит столица
Слезам.
И всё от белой стенки до стенки
Маятником - тебя - без конца меняю
На пару метров комнаты, или поджав коленки
С завязанными рукавами, твержу себе:"Я вменяе..."
Лучше бы плакать.
Всех посылать на грани.
После пощёчин считать все удары пульса
Или клятвенно выпросить телефон:"Я без тебя не...",

Как идиотский предлог, чтобы ты вернулся.
Рубрики:  стихи (цитаты)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Winter_Wind_Cold [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...



 

Вы лежали в гамаке
С сигаретою в руке
И невольно искривляли
Тело где-то в позвонке.

Вы лежали у реки
Ни близки, ни далеки,
И губами выдували
Слюни, словно пузырьки.

Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть гамаком,
Грудь Вам лапками царапать
Легкокрылым мотыльком.

Я хотел бы быть рекой,
Гладить Вас своей рукой,
Гладить волосы и тело –
Вот я ласковый какой.

Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть мотыльком,
Только на хрен Вы мне сдались
С искривленным позвонком.
Борис Барский. "Лиризмы."
Рубрики:  цитаты

Без заголовка

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения глаза_цвета_барвинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



она распивала с подругами крепкий зеленый чай...


это год а такой дурацкий
не смотри что все время плачу
трачу нежность
что раньше была чьей-то а теперь
ничего не значит
так наверное и стоит жить
не задумываясь о происходящем
не любить,не дружить
много пить
говорить -что год не подходящий
для улыбок
слишком много предательств
лести
лени
слишком много того,что
словами не выскажешь
вами сердце наполнено как
оцепенением
но и это немного стоит....
Рубрики:  цитаты

Краткость

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения London_London [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это, конечно, такое женское.. Но как гениально сформулировано!


Зимнее



Так хочется расплакаться ,но не из-за кого и нечем...
Рубрики:  цитаты

Без заголовка

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Юйка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..а когда тебя за лапу держит другая лапа, какая разница, что там еще есть в мире..



Такой, чтоб еще маленький, но уже и не взрослый,
Такой, чтоб в воду, в огонь и на веревке с моста,
Просто, это не так-то просто
(но для меня просто)
Такой, чтоб до конца,
А не такой, как тот,
Проявляющийся раз в год,
Который звонит, молчит (трубу кладёт),
А был бы похож на отца и на брата,
Ты не виновата
Ты всё сделала правильно, расчётливо, умно,
Несколько неуверенно, капельку зажата,
Но не виновата

Я понимаю, что говорю об этом чуть-чуть с неверной интонацией,
Но я вас прошу, передайте по рации,
Что я ищу друга


Ищу через Yandex, ищу через Google,
Такой, чтоб сразу задул потухшие угли,
заменил фитилек, поменял нить накала –
Мой друг выступает только с открытым забралом,
Мой грядущий друг, например
не должен быть похож на кондиционер,
на прелое яблоко, боксерскую грушу,
не надо сравнивать моего будущего друга
с твоим бывшим мужем
и чтобы не произошло между нами,
не говори мне никогда: «давай останемся друзьями»,
или : «друг, оставь покурить» а в ответ тишина…
или вот еще цитата одна,
если с другом вышел в путь,
сразу без испуга,
в голову лезет разная муть,
вроде «я ищу друга»
я ищу друга…
ищу друга

Я понимаю, что говорю об этом чуть-чуть с неверной интонацией,
Но я вас прошу, передайте по рации,
И какие документы мне нужны для получения подобной информации…

Не умею жить,
Не умею дружить
Ищу друга
 (640x591, 96Kb)
Рубрики:  цитаты

Без заголовка

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения London_London [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне пару лет счастья нехватает до...



Я перецелую каждый осколок, что был из-за тебя…
…Сердце собрать труднее чем пазлы в темени ноября.
По свету фонарей голосами , шепотом , шорохом шин
Преступно- медленными часами грусти, ты там один.

Я здесь ракушки с их перламутром выложу на палу,
Знаешь, уже в сознание смутно смысл будто залу
Разгребаю, а ветер жестоко шутит ,часто бьет по рукам
И в зазеркалье тоже люди ,я тебя им не отдам .

Дышат они на прозрачную стену, запотевает стекло
И говорят тихо. Холод в венах, трудно, но все равно…
Небо склонилось к городу низко, хочет в глаза взглянуть
Память о том ,что ты раньше был близко не даст мне в нем утонуть.
Рубрики:  стихи (цитаты)

Кстати, это не утка, а правда.

Среда, 17 Декабря 2008 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Runelagu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здоровая вода.



Основатель современного учения о воде, японский исследователь Масару Эмото проводил опыты по воздействию на воду различными словами ( "любовь", "ненависть", "Мать Тереза", "Адольф Гитлер"), классической и рок-музыкой, приказывал ей и просил ее, затем замораживал образцы и фотографировал кристаллы воды.

И что в итоге? Сенсация!!! Кристаллы воды, на которую воздействовали положительно, были красивыми и геометрически правильными - это структурированная вода. Вода, на которую кричали, ругались, приказывали или включали тяжелый рок вообще не образовывала кристаллы - это неструктурированная вода.

Тогда Эмото пошел дальше - он собрал группу людей и стал читать молитвы над водой загрязненного озера неподалеку. Вода озера настолько очистилась, что стало видно дно и в нем стала водиться рыба.

Таким образом, вода реагирует на наши мысли!

Мало того, структурированная вода восстанавливает наше здоровье, не портится месяцами и обладает антибактериальными свойствами. Вот почему крещенская или святая вода так вкусна и полезна и так долго не портится.

Но как же сделать ее в домашних условиях. Вы еще не поняли?

Конечно, проведя такие же действия, как и М.Эмото - если не знаете никаких молитв, то просто от всего сердца говорите воде хорошие слова: "спасибо", "я тебя люблю". Вот увидите, как меняется ваше здоровье от постоянного употребления такой воды.
Здоровья вам и успехов в жизни....
 

Отсюда http://www.conspekt.info/2638381285/162799172#162799172

Рубрики:  цитаты

Без заголовка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения The_manager_of_a_mafia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя.

Люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав.



(с) Ремарк

Рубрики:  цитаты

Без заголовка

Среда, 10 Декабря 2008 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Anamika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

поднять голову...



существуют ошибки, которые нельзя исправить.
просто ты что-то сделал - и уже никак, понимаешь.
хоть с балкона прыгай, хоть бейся головой об стену,
хоть митинг проведи на главной площади, -
ни хера это не даст, не вернет и не спасет.
и тогда остается только силы собрать,
выдохнуть, поднять голову, вперед посмотреть,
и гордо так, пожав плечами, произнести: "Это опыт".
а опыт - это неплохо.
(С) terri butch

Рубрики:  цитаты

Без заголовка

Среда, 10 Декабря 2008 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения от_зимы_до_зимы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

простые истины



когда не любишь, прощать очень легко
Рубрики:  цитаты

Без заголовка

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения FreeLife [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...



«То, что вы думаете, имеет самое большое значение в вашей жизни. Это важнее вашего заработка, вашего места жительства, вашего положения в обществе. Это важнее того, что думают о вас все остальные».
Джордж Адамс, американский биолог.
Рубрики:  цитаты

Без заголовка

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Deona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О любви... (частичный аутотренинг )))))



Интересно, зачем это нужно?.. Ведь всё для чего-то нужно... Бывает, влюбишься, а безответно... Или ты еще любишь, а тебя - уже нет... или ты - уже нет... )
Душевные терзания, томления... когда очень хочется, а ничего не можешь изменить... Зачем это?
Может, для того, чтобы мы сделали какие-то выводы, чему-то научились?

Проходит всё... Проходит АБСОЛЮТНО всё... Проходит плохое, но и хорошее тоже проходит... Даже любовь... самая большая и великая! А когда-то думалось: "Я! Я буду любить его вечно! Уж я-то смогу!" и, проснувшись однажды, понимаешь, что не смогла... разлюбила... А душа требует томлений! Влюбиться! Срочно влюбиться! И опять всё по кругу...

В последнее время ловлю себя на мысли, что я всё чаще просто жду, когда неприятная ситуация закончится... Когда это само разрулится или я что-то сделаю, чтобы это разрулилось... Ведь оно обязательно закончится… В голове постоянная идея: "Еще немножко и всё будет хорошо, только дотерпеть..." Чем-то смахивает на фильм "Клик", когда герой телевизионным пультом перематывает свою жизнь вперед... Иногда получается разрулить, как я задумала… иногда не получается, но зато я понимаю, что мне это и не нужно было, а судьба в очередной раз это показала…

Не знаю, хорошо это или плохо... Но зато я в состоянии не зацикливаться на собственных проблемах и эмоциях, а радоваться жизни как таковой...
Радоваться тому, что у меня растет замечательная дочка, что окружающие ко мне нормально относятся и что кому-то не всё равно, как у меня дела... и еще многому другому… И стараться из каждого урока, который преподносит мне жизнь, делать позитивные выводы.
В общем, всё хорошо! И будет еще лучше!!!
Только любви всё равно хочется... ;)



P.S. Владик! Не грусти! У тебя тоже всё будет хорошо! Ведь жизнь только начинается!
Рубрики:  поток сознания

Без заголовка

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения A_Silver [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



одиночество

Из дневника Ольвия

Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
это – депрессия.
когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

(с)

Без заголовка

Среда, 09 Июля 2008 г. 09:21 + в цитатник
Это цитата сообщения sanshomme [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вой на луну

Вой на луну, вой
Пой ты ему пой,
Пусть слышит он
Твой дерзкий смех
Пусть видит он
Твой жесткий взгляд
Пусть все за него
Отдашь
пусть он уйдет
в ночь
все равно будешь ты
ждать
только с ним
спать
и любить будешь ты
его...

Без заголовка

Вторник, 08 Июля 2008 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения За-зеркалье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замшево.

Почти звериная,нежная,
Покрытием стелится замшевым,
Тоска по Вам,неизбежный мой,
Но дальше,и дальше,и дальше Вы...
Я Вас изучаю по Млечному
Пути./Начинаю безумствовать.../
Какое заклятье на вечную..
Придумать,чтоб снова Вас чувствовать?
Теряюсь...Теряю...Теряетесь...
Покончив с любовными актами ,-
Ушли./Никогда не прощаетесь!/
Магическими артефактами,
Обрывками и тетрадями,-
Все письма мои к Вам разбросаны,
Но кем - то уже украдены,-
Вы - м н е - несомненно посланный,
Всей тьмою и всеми звёздами...
Судьба - слишком многолинейная.
Каким же Вы чудом созданы,
Вы - кто - то,кто много сильней меня?..
В полнеба луна...Сознание.
И Млечный двоится докучливо.
И Вы уже не узнаете
О том,как она меня мучает,
Почти звериная,острая,
Клыками впиваясь насильственно,-
Огромными,страшными монстрами,-
Тоска по Вам,мой единственный.

Без заголовка

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ljve [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитата

Bad husband


"Вот интересно всё же - чего мне надо? чего не хватает? чего я ж такого ищу?
Вроде бы, ничего сложного.

Мне надо о ком-то заботиться. Близкий человек, которому я нужен каждый день. Хоть немножко. Ну, в принципе, у меня есть дочь. Правда, теперь я ей нужен уже не так уж сильно. Но, всё же, этого, видимо, мало.

Мне надо, чтобы меня понимали. Нет, не мои нагромождения мыслей - я их и сам-то не понимаю. А просто - понимали моё состояние. Чтобы, когда мне хорошо, сказали "Давай, зажги на всю, ты - красавчег!", а когда грустно - чтобы дали положить голову на колени, уткнуться в них носом и посидеть в тишине. Но этого, видимо, тоже мало.

Мне надо кем-то восхищаться. Не постоянно - время от времени. Чтобы возникало иногда чувство удивления - надо же! как мне повезло, такая женщина - и со мною!

Мне надо, чтобы то, что мне хочется сделать для человека, это было то, чего я сам хочу сделать, а не то, чего от меня потребовали по обязанности. И тогда я буду хотеть что-то сделать постоянно.

Надо, чтобы меня уважали. И седеющего дядю, который много чего повидал в жизни, и наивного непоседливого мальчика, который в нём живёт. И того и другого бесполезно поучать, если они сами не спрашивали совета.

Вот и всё, пожалуй. Хватило пальцев на одной руке.

Но, наверное, это всё очень сложно совместить в одном человеке?
Наверное, таких не бывает на свете?

Тогда лучше, конечно, быть одному, чем изображать заботу через силу - просто от безысходности.
Одиночество - вещь для многих страшная. Но я к нему в общем-то привык с детства. И не так уж она плоха, если есть, чем заняться. А у меня всегда есть, что поделать в свободное время - сочинить, написать, придумать, попытаться нарисовать. Да и работы вот полно.

И пока ещё есть надежда, что я её найду, свою единственную мою.
Может быть, даже уже и нашёл.
Может быть, это - ты и есть, Ми?
"


Без заголовка

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Юйка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отстраненное

блюз - это когда хорошему человеку грустно...
(с)
 (699x600, 84Kb)


Поиск сообщений в A_Silver
Страницы: 20 ..
.. 3 2 [1] Календарь