| A_Silver написал 26.12.2011 13:00:41: Поздравляю всех, кто празднует, с Рождеством по новому стилю!
|
| A_Silver написал 26.07.2011 00:47:25: мы уехали на Радугу. Вернёмся в августе. всем хорошего лета!
|
| нежная__эта написал 02.07.2011 14:54:09: у меня мтс +374-29-5768090 Алёна, а вы как будете представляться?))
|
| Валерия_ХХХ написал 01.05.2011 14:03:29: Так хочется жить! А это значит - любить...
|
| A_Silver написал 30.04.2011 18:52:13: 1 мая - Бельтайн и Живин день
|
нагретое место в зале матожидания можно вот так сидеть наблюдать за ходом снега комет час...
Законы человеческой природы - (0)Законное Последние несколько дней была какая-то паника на рабочую тему. Навалились мысли, что ра...
Без заголовка - (0)В чем причина разбитых отношений... О том, что становится причиной развала большинства романти...
Секретики. Е. Побяржина - (1)секретики Разобрать бы, как «Lego», душу твою, посмотреть, как она работает, Какими фальшивит но...





Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
нужно сменить пластинку в себе на что-то другое |
|
ты всё ищешь жизнь вроде рая, - без лезвий,а её такой не бывает |
|
Без заголовка |
Мне сокровище свое не сыскать,
И вернуться мне за ним не получится…
Как же просто жизнь свою промечтать –
Не мечтал бы, не пришлось бы и мучиться.
Вот раскаяться б сейчас за грехи,
И списались бы они приземленному,
Да не пишутся без крыльев стихи,
И не шепчутся они не влюбленному.
Значит незачем походку менять,
Как ни прожито – мое это, кровное,
У меня призванье – жизнь сочинять,
И, по-моему, оно не зазорное.
Не сбываются мечты, ну и что ж…
Не со мною, так с другими откликнется,
Да не важно на кого я похож –
И со мною жить кому-то привыкнется.
Мне сокровище к груди не прижать –
Кто-то раньше прикарманил заветное,
Но я, все-таки, умею мечтать,
А мечты, они сильнее запретного.
Есть же небо – ненаглядной глаза,
Шепот листьев, что любимой дыхание,
Если сердится, ну, значит - гроза,
А простит, так поцелуя касание.
Лучик солнечный – улыбка ее,
ВОлос – словно шелкотравья сплетение,
Все в ней – лето, ну а лето – мое!
Остальное не имеет значения.
И пускай она сейчас далеко,
Да и кто таким сокровищем делится?
Мое счастье мне вернуть нелегко,
Но мечтается мне в это. И верится.
© Copyright: Сказоч-Ник, 2006
|
SMS |
Если SOS расшифровывается как " Save Our Souls", то совершенно очевидно, что SMS означает "Save My Soul"
(с)
Соль на губах
|
Без заголовка |
Всего однажды мальчик говорил мне "не отпущу" так искренне, что хотелось плакать. Нужно было уезжать, собрать еще кучу всего, ничегонезабыть, я хмурилась и делала сосредоточенный вид, а он просто обнял меня крепко-крепко и говорит "не отпущу тебя". Я стала смеяться и вырываться, говорить "Данил, ну перестань, ну чего ты? Почему не отпустишь?", а он мне просто и пронзительно:
"Ты МОЁ теперь".
С тех пор мне хочется ходить с мелком в руках и писать на чужой одежде "моё". Ты, да-да, ты, ты - моё, и не смей еще с кем-нибудь обсуждать наши редкие минуты (недели, взгляды и письма я выдумала, и ты о них забудь, пожалуйста), наше еженощное такси и холодный нетронутый кофе. И ты - ты тоже моё, моё, каждой буковкой моё - никому-никому не выдавай наших ночных фонтанов, теплых влажных ладоней, вишнёвый сентябрь и географию родинок. И ты моё - моя девочка-цветок, понимающая, добрая, невыразимо нежная. И ты - моё, конечно, моё: ты всем, что ли о самом важном, глубоко спрятанном, больном и трогательном в последнем промокшем автобусе одними только глазами? Или ты, вот ты, мы так и не определились, обещал ли ты мне кубинский песок, а я до сих пор о нем не забываю; не забываю, но и никогда не спрошу, что ты привез мне из Испании: не спрошу, потому что вез ты своей девочке, в которую был совершенно по уши, а привез уже не своей, виноватой, грустной, не сумевшей тебе объяснить, что разлюбить оказалось еще проще, чем придумать себе любовь. И ты, мальчик, ты, наших с со времен наших с тобой посиделок на балконе я и не помню, когда чувствовала себя спокойнее, куда же ты пропадаешь все время, когда же ты поступишься принципами и купишь телефон? Сколько еще я буду твердить "моё-моё-моё", не отпускать и соглашаться на "Перезвоню тебе позже"?
И бегаешь с этим мелком, бегаешь, а они в один прекрасный (да какой к черту прекрасный, когда земля из под ног уходит?) момент исчезают из твоей жизни. То есть, конечно, это может быть вовсе и не в один момент, даже совсем не в один, это тянется дни, месяцы и даже годы (мне уже двадцать, мама, в некоторых случаях это позволяет писать мне "на годы"). Просто песком сквозь пальцы, медленно, но верно, а я их за одежду тяну "Ну куда же ты? Ну ты что, не видишь - моё? Ты что, не помнишь?" и тычу пальцем на мелок и надпись, а люди только пожимают плечами, мол, отстань, ненормальная, чего привязалась? – и мне остается растерянно хлопать ресницами, не спать ночами и теряться в догадках "Ну как же ты так со мной?". А особенно страшно, если и вправду не помнишь. Мне тогда по-детски хочется разреветься и непременно отомстить: неумело, конечно же - тем же. Но уничтожать улики всегда проще, чем стирать память, въевшийся запах и выкуривать музыку, застрявшую в венах.
И тогда, только тогда - измотанная своими же истериками, иссякшая, чужая, разменивающая свою нежность на улыбки в маленьких прокуренных кафешках, в конец опустевшая и уставшая - вот тогда, тогда я их отпускаю. Потому что страшно оставлять позади, но не отпускать людей только потому, чтобы на них можно было оглянуться. И я никогда не сделаю тебя таким. Да, тебя-тебя, читай и не удивляйся. Когда у меня хватит сил на последнее "прощай", я хочу, чтоб ты знал, ты все равно - моё, в какое бы trapassato prossimo я бы тебя не записала.
Меня колотит как-то совершенно не по-температурному, хотя ползущий вверх столбик ртути, конечно, не врет. Я с улыбкой вспоминаю того мальчика, который говорил мне "не отпущу" так искренне, что хотелось плакать.
Нет, ну честное слово, не было бы ему три года, я бы сразу в него и влюбилась.
|
Без заголовка |
|
Ох уж эта химия! |
|
Без заголовка |
|
Слышишь, флейтист, все проходит, и это – тоже. |
|
и теперь нам уже никуда, мы и так всё успели... |
|
Без заголовка |
Опять я по ночам пишу про любовь
Она ушла. Всё вокруг не так, и женщины некрасивые.
Ты бежишь, по асфальту ногами не попадая,
Думаешь только – Боженька, дай же Ты силы ей,
Ведь она же уставшая, нервная, не святая…
А потом прибавляешь – Господи, вразуми же нас,
Видишь, головы закупорены бредом, шлаками.
Да, я знаю, она не обязана, не подруга и не жена…
Но так хочется, чтобы однажды пришла ко мне!
А потом переезд, тебе трудно дышать, ты решаешь – хватит.
На тебе стоит крест – красной ручкой в углу тетради.
Да, у нее все о’кей без тебя, и у тебя – о’кей.
Просто то бубен в груди задал странный ритм.
«Если ей стало лучше, то я проживу и так.»
Ты сидишь вечерами в задымленном кабаке,
Пьешь свой кофе, просишь кого-нибудь прикурить,
Отбиваешь чечетку пальцами сердцу в такт.
И поешь по ночам «ни пАруса, от Бристоля до КАдиса».
В сотый раз ставишь чай. Хоть она и не знает адреса.
15.06.09
|
Без заголовка |
|
Про лытдыбр |
|
Ксения Морисвиль |
|
Без заголовка |
|
Видишь, Насть, кроме зла в мире ещё есть и красота! Хоть это и не всегда утешает. |
"...настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива. а может быть, всё дело в том, что настоящую красоту воспринимаешь не глазами, а как-то иначе." (с) Акунин
"...но трудно хранить злобу в сердце, когда в мире так много красоты. Иногда мне кажется, что я вижу ее всю, и это становится невыносимым. Мое сердце наполняется ею, как воздушный шар, который вот-вот разорвется... И тогда я расслабляюсь и перестаю сопротивляться ей. И она просачивается сквозь меня, подобно дождю. И я не чувствую ничего, кроме благодарности за каждый миг моей глупой маленькой жизни." (с) Красота по-американски
|
Без заголовка |
|
Много буков. Но интересных. |
|
Без заголовка |
Наверное, это неизбежно. Того, кто любит тебя, обмануть очень просто. А того, кого любишь сам, – почти
невозможно. Каждая улыбка, каждая уверенная фраза выйдут наигранными и ненастоящими. Словно ты,
говоря вполголоса одно, выкрикиваешь при этом другое. Когда любишь, даришь частичку себя. А себя не
обманешь.
(с)
|
Без заголовка |
заберите меня
заберите
увезите\упакуйте
до востребования
мне не нравится
я не влюбляюсь
я бегу
бегу
бегу
как можно дальше
как можно быстрее
но
чем быстрее бежишь
тем больнее становится
чем дальше бежишь
тем ближе оказываешься
заберите меня
я, кажется, потеряла\сь
вчера
когда у всех звенел звонок
а меня тошнило
но я хорошая,
я улыбалась
внутри, правда, как
однажды над хиросимой
взрывались снаряды
но, я же не прозрачная,
поэтому никто
не заметил
|
Без заголовка |
|
Вот что такое безумно красиво |
|
О! И ещё про снежную королеву. |
воспалённый отчаяньем мозг выдает непонятные вещи:
...
рваные джинсы, неровная челка,
кеды и майки - дань детству - в прошлом.
девочка Лиза шьёт блузки из шёлка,
девочка Лиза желает быть взрослой.
|
Да.... Как важны женщины! Ну что бы было, если бы не Анжела? |
Вот реальный вопрос на тесте по физике в NUI Maynooth (Kidare , Irland).
Ответ одного из студентов был настолько "глубоким", что профессор решил поделиться им в сети.
ВОПРОС: Как бы Вы описали Ад - как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?
Большинство студентов пытались описать Ад с помощью закона Бойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает.
Один из студентов написал:
«…Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса Ада с течением времени. Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в Ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если душа попадает в Ад, покинуть она его не может.
На вопрос, сколько душ прибывает в Ад, нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире. Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их «церкви», однозначно попадают в Ад. Поскольку человек не может принадлежать больше чем к одной религии, можно однозначно утверждать что ВСЕ души попадают в Ад. Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в Аду растет экспоненциально.
Рассмотрим теперь вопрос изменения объема Ада. Чтобы в Аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению количества душ - согласно закону Бойля. Иначе говоря, мы имеем 2 варианта:
1. Если Ад расширяется медленнее, чем растет число пребывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока Ад просто не развалится.
2. Если же Ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают - Ад замерзнет.
Каков из вариантов правильный?
Взяв за основу высказывание Анжеллы на первом курсе, что "в Аду скорее настанет зима, чем я с тобой пересплю", а так же тот факт, что сегодня мы проснулись вместе - мы придем к однозначному выводу, что Ад замерз. Из этого следует, что Ад не в состоянии более принимать души. Остается только Рай - что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Анжелла всю прошлую ночь кричала: "О, Боже!".
Студент получил "отлично" единственный на курсе!
А как бы ответили Вы?)
|
Без заголовка |
|
городские легенды.... |
|
А вот это реально |
|
Без заголовка |
Я очень долго думала, как это все написать
просто знаете, я наверно в некотором роде
фаталистка
я искреннее верю, что судьба не сталкивает людей
просто так.
значит это так нужно.
Если ты однажды за что-то полюбил человека
То все, тебе конец
(давайте не будем слово «полюбил» ассоциировать
с загадочным Ним с большой буквы)
ну, просто полюбил кого-то
как друга
как брата
как парня
как подругу
как сестру
не важно
важно что п о л ю б и л .
и не важно сейчас и то как часто
вы видитесь, видитесь ли вообще
общаетесь ли и как общаетесь
просто понимаешь, ты уже тогда,
однажды п о л ю б и л этого человека
как друга
как брата
как парня
как подругу
как сестру
не важно
и ты круто попал, скажу я тебе
потому что ты будешь любить его всегда
уже может быть немного по-другому,
не так как раньше, но будешь ведь,
будешь.
может вы уже давно и не общаетесь или
не виделись чуть больше года
какая к черту разница.
если полюбил когда-то, то все
считай, попал навсегда
если конечно это по-настоящему.
и ты можешь не здороваться при встречи
не поздравлять с НГ, ДР и прочимпрочим
но любить то не перестанешь.
можешь говорить мне что угодно
что забыл его, что не помнишь внешность,
черты лица, запах, походку, цвет глаз
но
ты все равно любишь
любишь
даже если удалил все номера\пароли\явки
контакт, асю и прочеепрочее
ты же не удалил его из сердца.
потому что если уже полюбил, то
считай попал - будешь любить всегда
И всегда, всегда-всегда
будет момент, именно такой момент
когда тебя будет разрывать от нехватки того или
иного человека.
И всегда, всегда-всегда ты будешь его любить.
Потому что когда-то тогда ты уже п о л ю б и л
как друга
как брата
как парня
как подругу
как сестру
не важно
ну, полюбите же меня.
я вас уже.
очень.
|