| A_Silver написал 26.12.2011 13:00:41: Поздравляю всех, кто празднует, с Рождеством по новому стилю!
|
| A_Silver написал 26.07.2011 00:47:25: мы уехали на Радугу. Вернёмся в августе. всем хорошего лета!
|
| нежная__эта написал 02.07.2011 14:54:09: у меня мтс +374-29-5768090 Алёна, а вы как будете представляться?))
|
| Валерия_ХХХ написал 01.05.2011 14:03:29: Так хочется жить! А это значит - любить...
|
| A_Silver написал 30.04.2011 18:52:13: 1 мая - Бельтайн и Живин день
|
нагретое место в зале матожидания можно вот так сидеть наблюдать за ходом снега комет час...
Законы человеческой природы - (0)Законное Последние несколько дней была какая-то паника на рабочую тему. Навалились мысли, что ра...
Без заголовка - (0)В чем причина разбитых отношений... О том, что становится причиной развала большинства романти...
Секретики. Е. Побяржина - (1)секретики Разобрать бы, как «Lego», душу твою, посмотреть, как она работает, Какими фальшивит но...





(c) Аше_Гарридо |
|
(c) Merveille26 |

|
(c) Merveille26 !!! |
|
О! Это нельзя не процитировать. И всё - правда :) |
|
про крышу и антенну |
|
Без заголовка |
в связи с чем непременно жду вас.
это совершенно уникально происходит каждый раз - это чувствую я и это замечено теми, кто приходил слушать не один раз.
совершенно точно могу сказать: без вас не получится так, как с вами.
потому что, хотя я один говорю - вслух - все равно получается диалог.
приходите.
полетаем.
я еще не решил, как назову этот вечер: "потому что да", или "я здесь", или "говорить вслух".
все три названия - подходят.
если вы хотите услышать что-нибудь из прозы, хоть "размыслительный процесс", хоть из "я здесь", хоть из Зигмунды Фрейды или рассказы - не молчите. скажите об этом сейчас, заранее.
|
|
Улыбнуло |
|
Цитата сообщения wrongreason
Драко с гитарой |
|
|
Комментарии (0) |
О! Про май! |
|
(с) Темная_леди_Лайя |
|
(с) Хельга Обскура |
здравствуй, мой город. вот она я, смотри,
еле живая на ледное выползаю.
блудная дочка с невыспанными глазами,
девочка с севера, пасмурный пилигрим.
город, мой город, молча тебе на шею,
голову прятать в проспекты, дворы, аллеи,
стихнуть в уютных лапах махровой ели:
я наконец-то здесь.
пахнешь все тем же - яблочно-льдистым дымом,
снежною сыростью, вечером пьяно-стылым.
я похудела. и вместо большой и сильной
такая, какая есть -
с пухнущим носом, ревущая на весь свет,
шаркает валенками, тяжело дыша.
город, мой город, нынче мы тет-а-тет,
не потеряй меня. крепко держи за шарф.
*
город, мой город, голос из горла гор
в сумерках вдруг прошивает до писка в ребрах.
не захлебнуться б в твоих небесах огромных,
кажется, их слишком много для одного.
*
здесь вечерами надрывно стучат трамваи.
здесь ты находишь людей, здесь же и теряя.
здесь вырываешь себя с нервными корнями
из обжитого угла.
скоро опять в лицо леденющим ветром.
ночью кривить глаза от стального света.
тысяча, тысяча, тысяча километров...
словно и не была.
|
(c) Ри |
|
(с) -_Ciliegia_BIANCA_- |
Белое на белом незаметно.
Только если сильно приглядеться.
Уходя, мы закрываем двери
Двери, окна, шторы…но не сердце.
А зима охотно заметает
След едва прочерченный и зыбкий.
Остается верить в силу солнца,
Раздавая серым дням улыбки.
Остается то, что остается.
Тихий вальс скрипучего паркета,
Половинка лунная в бокале,
Оживающее на картинках лето…
Свет неровный от свечей двоится.
Тишина как приговор Вселенной.
Уходя, мы закрываем двери.
Громко. Чтоб навылет. Откровенно.
(мое)

|
(с) За-зеркалье. Межновогоднее. |
|
Света - Хотару |

Ai - Ж - Любовь
Aiko - Ж - Любимый ребёнок
Akako - Ж - Красная
Akane - Ж - Сверкающая красная
Akemi - Ж - Ослепительно красивая
Akeno - М - Ясное утро
Aki - Ж - Рожденная осенью
Akiko - Ж - Осенний ребенок
Akina - Ж - Весенний цветок
Akio - М - Красавец
Akira - М - Смышленый, сообразительный
Akiyama - М - Осень, гора
Amaya - Ж - Ночной дождь
Ami - Ж - Друг
Amida - М - Имя Будды
Anda - Ж - Встреченная в поле
Aneko - Ж - Старшая сестра
Anzu - Ж - Абрикос
Arata - M - Неопытный
Arisu - Ж - Яп. форма имени Алиса
Asuka - Ж - Аромат завтрашнего дня
Ayame - Ж - Ирис
Azarni - Ж - Цветок чертополоха
Benjiro - М - Наслаждающийся миром
Botan - М - Пион
Chika - Ж - Мудрость
Chikako - Ж - Дитя мудрости
Chinatsu - Ж - Тысяча лет
Chiyo - Ж - Вечность
Chizu - Ж - Тысяча аистов (подразумевается долголетие)
Cho - Ж - Бабочка
Читать далее
|
Лисье. |
|
про вдохновение |
|
Чёрный ящик |
|
С наступающим! |

Серия сообщений "ПЧ":
Часть 1 - {Ура! Сдал сопромат - можно жениться!}
Часть 2 - {С наступающим НГ 2009!}
...
Часть 39 - Помощь ноуту
Часть 40 - Пора завязывать
Часть 41 - С НАСТУПАЮЩИМ!!!
|
Мироощущение |
|
Привет (с) Крис Аивер. |
|
|
(с) Крис Аивер. be[lie]ve |
|
(с) Крис Аивер. Асе Галицкой |
|
(с) Крис Аивер. В этом городе. |
|
Без заголовка |
|
Да-да... |
|
1540 |
Красота и красивые женщины и красивые женщины и красота заслуживают того, чтобы каждый их восхвалял и ценил их превыше всего потому, что красивая женщина есть самый прекрасный объект, каким только можно любоваться, а красота — величайшее благо, которое господь даровал человеческому роду, ведь через ее свойства мы направляем душу к созерцанию, а через созерцание — к желанию небесных вещей, почему она и была послана в нашу среду в качестве образца и залога...
...что касается строя той красоты, которая подобием божественности увлекает зрительную способность к ее созерцанию и через посредство глаз приковывает к себе ум, она начинается с груди и кончается совершенством лица. Нижние же части тела ей не содействуют. Правда, они важны для гармонии или красоты всего тела в целом, независимо от того, обнажены они, покрыты или одеты. А подчас последнее даже лучше, ибо они, будучи изящно одеты, исполняются еще большого обаяния.
|
а вот это хорошо |
|
Так. Добавим в дискуссионную копилку. |
|
О мечтах и целях |
|