| A_Silver написал 26.12.2011 13:00:41: Поздравляю всех, кто празднует, с Рождеством по новому стилю!
|
| A_Silver написал 26.07.2011 00:47:25: мы уехали на Радугу. Вернёмся в августе. всем хорошего лета!
|
| нежная__эта написал 02.07.2011 14:54:09: у меня мтс +374-29-5768090 Алёна, а вы как будете представляться?))
|
| Валерия_ХХХ написал 01.05.2011 14:03:29: Так хочется жить! А это значит - любить...
|
| A_Silver написал 30.04.2011 18:52:13: 1 мая - Бельтайн и Живин день
|
нагретое место в зале матожидания можно вот так сидеть наблюдать за ходом снега комет час...
Законы человеческой природы - (0)Законное Последние несколько дней была какая-то паника на рабочую тему. Навалились мысли, что ра...
Без заголовка - (0)В чем причина разбитых отношений... О том, что становится причиной развала большинства романти...
Секретики. Е. Побяржина - (1)секретики Разобрать бы, как «Lego», душу твою, посмотреть, как она работает, Какими фальшивит но...





а ещё бывают полезные для общества "стихи" |
|
Об уговорах |
Уговаривать - значит насиловать (с)
Обожаю это высказывание.
|
Возвращение (c) Klaretta |
|
О толерантности и чувстве меры |
Через 20 лет Брюссель станет мусульманским городом Через 20 лет столица Европы станет мусульманской. По крайней мере, об этом свидетельствуют итоги исследования, опубликованного в газете Libre Belgique, сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на французские СМИ... |
|
Мама, распутай нас (c) Хельга Обскура. |
громоздить неуклюжий вальс
из слогов раскаленно-ломких,
из неловких кусочков льда.
мама-мама, распутай нас.
отмотай нас кассетной пленкой
в ниоткудное никуда.
там, где лето - звенящий рой,
полный пестрого разноцветья,
там, где все мы немного дети,
босиком да по мостовой.
мама-мама, распутай нас.
одурев от своей потехи,
трем друг друга до влажных ран.
я глотал веселящий газ,
я устал от как-будто-смеха.
я как будто бы снова там.
там, где осень - вязанье кос
из дождей, винограда, вишен,
где целуют в плечо все тише,
и по коже бежит мороз.
иней колет радужку глаз
умолять ее на коленях,
дробный голос сорвав во стон:
мама-мама, распутай нас!
мама смотрит, как мир белеет,
и тягуче молчит в окно.
мама-мама...
я жив ли, мертв?
нас уже не распутать, мама,
не разрезать сплетенья хорд?
спотыкаясь в узлах безумья,
мы бредем по замерзшим струям,
и трещит под ногами лед.
|
обменять серебро на медь (с) Литвен |
|
о взаимности |
|
разреши ему мне не сниться |
|
если ты не поверишь |
|
А вот это было мне, любимому (эт я хвастаюсь). (с) Чеширская |
Равнодушия взгляд и безумное “жаль“ подкатилось под горло,
Танцевать как Богиня вокруг разъяренных плебеев
Она будет конечно, по привычке, по глупому женскому долгу,
А потом громко выть на луну у пустынной аллеи.
Ты её не терял, просто мудрость опять проиграла инстинктам,
Ты научишься жить, да, как все - без любимых, с другими,
Будешь вновь вспоминать (и не раз) нежный рык этой черной волчицы,
Рисовать свою жизнь на луну… проживая сюжеты иные.
(с)Анна Чеширская
|
(с) А.Чеширская |
Убегает трамвай с безымянным маршрутом,
Так хотела успеть на придуманный адрес,
Опоздала, увы, на четыре минуты.
Может я не спешила?
Может быть не пыталась?
Просто верила в то, что дождутся, конечно,
Что везде и всегда мне распахнуты двери,
Что так искренне мне улыбается встречный,
И, что песен моих ещё даже не пели.
Что прощают поэтов за глупые речи,
За наивные слёзы, романтику в душах,
Если бал не закончен, не гаснут и свечи,
Даже если он был у судьбы не заслужен.
Продолжаю взрослеть. Не играю в наивность,
И неряшливый casual сменила на платье,
Только те же глаза, те же в клетку ботинки,
И душа неизменна, как скрипка Вивальди.
Я опять догоняю у сквера трамваи,
И, запыхавшись, сяду на листья под клёном,
Что поделаешь, жизнь, я досталась такая,
И тебе, и себе с вечным небом и Богом!
(с)Анна Чеширская
|
И ещё пара слов про поток сознания без сознания |
|
(с) А.Чеширская |
Написала три строчки о маленьком сношенном счастье,
В уголке под комодом сожгла свое глупое «верю»,
И пятно от пожара рассыпалось пеплом на части,
Ветром носит его за твоею захлопнутой дверью.
Она где-то найдёт свое время на мыльные страсти,
Его стрелки в слезах от ненужных признаний и вздохов,
И сыграет она ту наивную, верную девочку Настю,
И тошнить её будет от фальши и в нашу эпоху.
Она знает, что ангелы в крыльях хранят свои тайны,
И грехи они тоже, как люди, творят бесконечно,
Только Бог почему-то им это прощает веками,
У него аллергия на ад и проклятую вечность.
Она будет вести свой дневник, в нем писать чьи-то мысли,
И смеяться над теми кто верит в непрочность заклятий,
Пить на завтрак туман, поклонятся небесной Каллисто,
Кто она? Героиня романов, смертей, и объятий...
|
Довольно наивно об этом писать в дневниках, но не могу не поддержать |
|
Ура! Вот и Чеширчик к нам пришла! |
хочу начать со своего любимого стихотворения...
Девчонка в заплатках
Ты видел как ветер целует замёрзшее небо?
Как просит у Бога забытой, заброшенной ласки?
Ты просто бездушно шагал по душе моей бедной,
Продрогшей от боли и так не увидевшей сказки.
И я словно ветер скиталась по пыльным сугробам,
Просила принять мои чувства и сжалится может,
Но сердце твоё неустанно смотрело на вечные пробы
Достать из спины тобою же вставленный ножик.
Я знаю зима не может владеть мной так долго,
И что-то опять распустит в душе моей белые розы,
Но где же он март, где солнце моё из зашитых осколков,
И пусть говорят, что склеить тепло невозможно,
А я буду вновь лоскутики тонкие бережно прятать,
И нити любви мотать на цветные надежды клубочки,
Быть может весна заметит девчонку в слезах и заплатках
И в сердце начертит любви долгожданные строчки.
(с) Анна Чеширская
|
Воспоминание о лете. |
|
(с)-Кристофер- |
|
диалектика |
|
Завтра в 17-00 |
|
|
от моей неповторимой |
|
орден за веру |
|
|
гроза лис |
|
и ещё про лиску |
Забавные зарисовки-иллюстрации из жизни лисиц от Ruth a.k.a. Alopex, публикующейся под псевдонимом Skia, Германия.

...hello
далее...
|
|
О! Это сладкое слово ... месть!!! |
![]() Интересная параллель была проведена между способами мести и знаками зодиака.Оказывается,что и здесь есть связь.Так что, советую прочитать это статью прежде чем будить в ком-то злость и желание отомстить. Овен Представить себе мстительного Овна - дело достаточно сложное. Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий. А это как месть не рассматривается, ибо является нормальной реакцией здорового организма. Скажу больше, если наступление на означенную мозоль было виртуальным и для дачи в ухо обидчик был недосягаем, Овен через час запросто может обо всем забыть, а через день уже как ни в чем не бывало с этим обидчиком обниматься и лобызаться. Поэтому, для того, чтобы у Овна возникло желание мстить, его нужно доставать очень планомерно и достать-таки очень серьезно… Ну, например, ежедневно и громко рассказывать о его ее слабых местах именно в тот момент, когда в непосредственной близости присутствует его ее пассия. В этом случае вы, правда, тоже сразу получите в ухо, но если у вас хватит мужества продолжать в том же духе и дальше, то через некоторое время Овен укоренится во мнении о том, что вас необходимо извести. Именно так. Месть Овна всегда радикальна. Он никогда не снизойдет до каких-нибудь там ответных мелких пакостей. Овну нужно только одного - чтобы объект мести перестал существовать по крайней мере, в ближайшем обозримом пространстве. Чего Овен и будет последовательно добиваться: - Сударь, Вы должны умереть. - А может быть как-нибудь иначе? Может быть вас удовлетворит ну, хотя бы, отсечение руки или, скажем, уха? А? Ну, пожа-а-алуйста-а-а… - Нет, сударь, вы должны умереть. В обще, заставить вас, как минимум, перейти в другую организацию а то и переехать со всей семьей в другой город Овен, решивший отомстить запросто может. Причем, характерно, что сам Овен будет считать это не местью, а самообороной. |
|
но иногда - да |
|
не скажу куда (с) Рибике |
|
про котёнка |
Это существо зашло вчера в гости у уходить не хочет. Оставить не могу, ибо катаюсь летом подолгу, а у родителей своих кошек стадо. Собака — это максимум в лесу. Кроме того, я все еще не отошла от ветеринарной эпопеи с прошлым котом и морально не готова взять зверика на попечение. Но выставить обратно в холодный подъезд совесть не позволяет.
Кыс активен, игруч, собаку уже не боится и харчуется в вениковой миске, чистый, задняя лапа с зажившей раной, похоже, прибили дверью. Про туалет все понял с первого раза. На вид котенку месяца 4. Мужеского пола.
Отдаю в хорошие руки. В хорошие. Не в виварий.
Мне можно позвонить по тел. 8-985-110-15-39
Прошу перепостить, кто может

фас

профиль
|
про картинки, которые не видно |
До конца происходящее пока не понятно, предварительно можно пока сказать так:
1. Что произошло.
При загрузке изображение поступает на сервер и добавляется в очередь на обработку. Чаще всего обработка заключает в себе сжатие и что-то ещё... Нам говорят что "всё готово", но возможно обработка всё ещё выполняется. Видимо там происходит нечто такое, что выдаёт нам сюда уже битые файлы, в первый раз оно приходит в таком виде, который не может отобразиться, браузер кэширует в неправильном виде, запоминая его именно так. Дело не в браузере, независимо от средства скачивания картинки - сервер в первый раз возвращает мусор вместо картинки, но говорит, что это картинка.
2. Почему это происходит.
Предположительно это связано с тем, что Валез ускорил выгрузку за счёт отложенной обработки. При первом обращении картинка возвращается повреждённой.
3. Как бороться.
Это очень просто. Идём в черновик и всё как обычно: загрузить изображение.
Оно выгружается пустым. Кликаем по пустому изображению правой кнопкой мыши, появляется табличка, выбираем внизу "свойства изображения", получаем новую табличку, справа в ней окошечко "предварительный просмотр", кликаем правой кнопкой мыши по пустому окошку, выбираем "открыть изображение", появляется новая вкладка с кодом изображения. Нажимаем Ctrl F5, в новой вкладке само открывается загруженное нормальное изображение. После этого применяем функцию "назад", видим что в нашем посте появляется нормальное изображение. Радуемся результату и продолжаем выгружать что хотим.
У меня этот метод работает, пример чему мой предыдущий пост. Мне это кажется более приемлемым чем заморачиваться на файлообменники...
|
и ещё про молчание |
|
и такое бывает |
Иногда, чтобы к чему-то прийти, нужно просто оставаться на одном месте.
|