| A_Silver написал 26.12.2011 13:00:41: Поздравляю всех, кто празднует, с Рождеством по новому стилю!
|
| A_Silver написал 26.07.2011 00:47:25: мы уехали на Радугу. Вернёмся в августе. всем хорошего лета!
|
| нежная__эта написал 02.07.2011 14:54:09: у меня мтс +374-29-5768090 Алёна, а вы как будете представляться?))
|
| Валерия_ХХХ написал 01.05.2011 14:03:29: Так хочется жить! А это значит - любить...
|
| A_Silver написал 30.04.2011 18:52:13: 1 мая - Бельтайн и Живин день
|
нагретое место в зале матожидания можно вот так сидеть наблюдать за ходом снега комет час...
Законы человеческой природы - (0)Законное Последние несколько дней была какая-то паника на рабочую тему. Навалились мысли, что ра...
Без заголовка - (0)В чем причина разбитых отношений... О том, что становится причиной развала большинства романти...
Секретики. Е. Побяржина - (1)секретики Разобрать бы, как «Lego», душу твою, посмотреть, как она работает, Какими фальшивит но...





це.Пружинки |
|
(с) Литвен |
|
(с) Р.Бах |
![]() Если ты однажды научишься быть выдумкой, то поймёшь, что выдуманные характеры иногда оказываются более реальными, чем люди во плоти и с безупречным пульсом. ---*--- Р.Бах. |
|
Психоделика |
Кликните мышью в середине поста (ниже букв) – появится желтый расширяющийся круг. Потом кликните еще где-нибудь рядом, чтобы появился еще один. При соприкосновении кругов будет возникать звук. Если наделать несколько кругов, получится своеобразная музыка. Очистка пробелом.
|
про талант и сестру |
|
Просто осень и рано темнеет... (с) За-зеркалье |
|
Про К. Шушлина. Преимущественно - питерцам. Но и всем. |
|
(c) Некая Никто |
|
(c) Осенний ЛИСт |
|
просто ци |
|
(c) Яна Юшина |
(с) Sterva
|
и вот ещё один сказочник |
|
|
*** |
|
(c) Rijra |
|
(с) Д.Воденников |
|
чувство |
я заведу себе толстую тетрадь, второй дневник. и каждую свободную минуту буду писать, что я тебя люблю
|
(с) koloson |
|
пока ты не отправишься за Каем (с) Странствующий Рыцарь |
|
Не прислоняться (c) Странствующий рыцарь |
Слишком людно и душно. Мучительно тянет подняться
И за дверью вагона, к стене прислонясь, закурить.
Там, в вагоне, толкаются, спорят, бранятся,
Здесь - бледнеет над лесом полоска вечерней зари.
Стоя в тамбуре, молча смотреть на мелькание станций
Сквозь дверное окно, и случайно подумать еще,
Что не здесь, на стекле, а на небе написано "Не прислоняться",
Словно к небу действительно можно прижаться плечом.
Красной краской- как будто остывшим закатным багрянцем -
В память тем, кто привык к поездам и полжизни в пути:
Небо - не для того, чтоб к нему прислоняться.
Оно пьет нашу грусть, но само не умеет грустить.
Нам бы встретиться где-нибудь в парке, неловко обняться
И пройтись по изнанке продрогшей осенней Москвы...
Тот, кто вывел по небу суровое "Не прислоняться",
Знал, как падают вверх, в бесконечную темную высь.
|
Питерцам. Кто сможет помочь. |



|
|
Без заголовка |
|
|
выше судьбы (с) Графит |
|
некому было сказать... |
|
(с) Литвен |
|
Слушать по утрам! |

|
Менестрельское (с) Странствующий рыцарь |
Я дорожный свой плащ положил бы под голову, даже
Не прося у хозяина ни одеял, ни подушек,
Эта ночь - только ночь, а с рассветом я снова в дороге.
И теперь обо мне только ветер, быть может, расскажет,
Только ветер - попутчик, как в книгах, читающий в душах,
Выбирающий верных ему среди многих и многих.
Просто мы - легкокрылые странники лета, застрявшие между
Двух сезонов, на стыке весны и февральских метелей,
Там лютуют ветра, и в порталах соборов таятся химеры...
Отвори! Я засну у огня, убаюканный ложной надеждой
Сном фрегата, попавшего на безысходные мели,
А наутро уйду петь баллады о чувствах, не знающих края и меры.
Мне не нужно вина, я и так вечно пьян от любви и от горя,
От несчастий и бед, настигающих - самых достойных,
От всего равнодушия мира, от чьих-то бессовестных плутней...
И нельзя удержаться, с законами мира не споря,
Не вступая за то, что не-мы, в бесконечные войны,
Без коня и меча, только с верой, стихами и лютней.
Потому что в цене - только то, что прожито и спето,
Ни гроша за душой, и чужого добра - ни полстрочки,
И к чужому теплу нам уже никогда ни пробиться.
Мы живем - от зимы до зимы, от рассвета к рассвету,
Даже в сердце толпы - будто в самой глухой одиночке,
Потому что сердца, закаленные ветром, не могут разбиться.
|
Красивый клип |
|
|
старайтесь быть немного мазохистами |
|
А начнётся с отметки "финиш" (с) За-зеркалье |
|
Без заголовка |

|