| A_Silver написал 26.12.2011 13:00:41: Поздравляю всех, кто празднует, с Рождеством по новому стилю!
|
| A_Silver написал 26.07.2011 00:47:25: мы уехали на Радугу. Вернёмся в августе. всем хорошего лета!
|
| нежная__эта написал 02.07.2011 14:54:09: у меня мтс +374-29-5768090 Алёна, а вы как будете представляться?))
|
| Валерия_ХХХ написал 01.05.2011 14:03:29: Так хочется жить! А это значит - любить...
|
| A_Silver написал 30.04.2011 18:52:13: 1 мая - Бельтайн и Живин день
|
нагретое место в зале матожидания можно вот так сидеть наблюдать за ходом снега комет час...
Законы человеческой природы - (0)Законное Последние несколько дней была какая-то паника на рабочую тему. Навалились мысли, что ра...
Без заголовка - (0)В чем причина разбитых отношений... О том, что становится причиной развала большинства романти...
Секретики. Е. Побяржина - (1)секретики Разобрать бы, как «Lego», душу твою, посмотреть, как она работает, Какими фальшивит но...





(с) Вечный Воденников |
|
"как прекраснейшему из символов возрождения" |
|
про ты |
|
(с) Хельга Обскура. Александр. |
Александр, Александр, этот город не наш с тобою.
этот скривленный грязный город не проникнется теплым воем,
эти скрюченные аллеи увлекут за собой сентябрь.
в твоем городе запах яблок.
в этом городе запах ада.
в этом городе бесконечность отдает прогоревшей серой.
на мостах тут стоять всю вечность, уплывать с пароходом первым,
ощущать - холодеют руки, прирастающие к перилам.
а вокруг ничего не слышно.
и совсем ничего не видно.
а внутри, Александр, терпко-скомканно и терпимо.
Александр, Александр, нам ли плакать в чужие плечи
и гадать - то ли время лечит, то ли вовсе оно не лечит...
время падает тяжкой глиной, перемученным толстым блином.
если капают эти строчки, значит, здесь не осталось сильных
и нигде не осталось сильных.
ветер тучи в слезах полощет.
в первый раз умирать так страшно, в сорок пятый - серей и проще.
в сентябре выгорают молча листопад, фонари и башни.
в сентябре остаются ночи. много-много ночей без ваших
вдохов-выдохов, шагов, кашлей, смехов, мехов, колючек, мыслей.
и еще миллионы ваших, что считать, да не перечислить.
никогда не нарушить строя. никогда не улезть в подполье.
никогда не сбегать в запои. не глотать ядовитый корень.
никогда не наделать больно. никогда не уйти без боя.
в сентябре остается город.
тот, что больше не наш с тобою.
|
(с) Антон Прада |
Твоё худое счастье
ночью бьёт судорога. она живёт одним днём и втридорога. была у неё дорога. одна. да и та закончилась. клялась на воде и корчилась. у неё вечер.
длиннее длинного. то заломает руки а-ля литвинова, то с помощью штопора/ножика перочинного. пытается извлечь свою истину. из самого чистого/красного/полусладкого
у неё sos
у неё хэлп
у неё экстренная понимаешь посадка
бег от себя и по белым стенам всё
брызги
брызги…
твоё счастье путаное, периодически пьяное вдребезги. звонит и всё дышит в трубку. нервно мнёт юбку. и дышит так изощрённо, невыносимо. как будто ментально пытает или насилует. потом жмёт сброс. да как зарыдает в голос. что ходуном на столе бокалы. от её снега в носу покалывает. у неё комната нараспашку, дом ходуном, от её глаз за три мили холодом. лелеет полу/живые ландыши. и по ночам всё бьёт и всё бьёт по клавишам
всё пишет
за что ж мне
Господи
© Copyright: Антон Прада, 2010
|
(с) Lunaire |
|
(c) синдром небесности |
|
(c) Lunaire |
|
(c) Lunaire |
|
(c) Lunaire |
|
Александр Блок |

|
Саша Бес |
...У меня уже сложилась какая-то особая традиция - ездить на "стишные почиталки" Саши Беса осенью.) Сейчас правда почти на два месяца раньше - в прошлый раз это было, если ничего не путаю, 26 ноября.)) Ну да ладно.|
|
(c) Странствующий рыцарь |
Тот зовет ее шлюхой, другой - королевой.
Нет, любовь не бывает "последней" и "первой";
Она просто - любовь. Перебитые нервы
Оживая, опять заболят.
Громче пушечных залпов и шепота тише
Этот вечный рефрен - Я люблю тебя, слышишь?
Он серебряной гладью по сумеркам вышит
И записан на книжных полях.
Рунной вязью - по светлому лезвию даги,
Песней Песен, главой неоконченной саги,
Ломким грифелем на пожелтевшей бумаге
Я писал эти несколько слов.
И теперь, разведя свой костер над обрывом,
Я прошу, чтобы их - отголосками взрыва,
Ветром с гор или первым рассветным приливом
До окна твоего донесло.
|
(с) Lunaire |
|
Про то, что всегда помогает |
|
(с) Heena (вау! про коленки!) |
Мама, у нее знаешь какие коленки?...
Как у детей, тонкие и озорные...
У нее нереальная чёлка и в выходные
Она по утрам с кофе снимает пенки,
Надевает рубашку в клетку, беспечно смеется,
А то плачет, не желая с чем-то мириться,
Как женщина, которой за 30-ть...
И как ей все это удается?...
У нее, мама, огромный мир мелочами заполнен...
Фото, журналы, встречи - все успевает..
Кажется, что бежит вперед и не унывает,
Но чувствую, что стебелёк надломлен...
И помочь бы ей, только держится сталью...
Жизнь учила сжимать кулаки и драться
До нее ведь, мама, не достучаться...
Да и навязываться не стоит....
Ее такие, как я, достали....
|
философское |
|
про не могу |
|
Небо |
А небо наверное тоже ощущает себя одиноким, не подозревая о том, что его любит столько людей
|
(c) Ёж |
|
(c) ван-ду |
|
(с) ameli- |
|
(c) Hupty Dumpty Алисе |
|
быть грустным - это ... |
Авва Илларион как-то сказал: «Быть грустным - это значит, все время думать о самом себе».
|
(c) За-зеркалье |
|
(с) Humpty Dumpty |
|
и если ты не поверишь в это... |
|
про иллюзии |
|
|
для чего портят причёски |
-Ты испортил мне прическу...
-Я сделал тебя красивой.
- А до этого я была не красивая?
- До этого ты была ОЧЕНЬ красивая.
|
(c) Литвен |
|