-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _lu_lu_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 303
Комментариев: 1817
Написано: 2446

hardcorovna





 


 


Без заголовка

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 02:33 + в цитатник

когда все двери закрыты на каменный бархатный ключ
когда все тело побито, а город гнил и вонюч
когда в воскресенье вставая
ты лижишь остатки протухшего черного чая
когда открывая глаза ты боишься увидеть на стенах себя
безумные тени в круговороте виня
когда пару-тройку таблеток кидаешь в желудок
и резко затягиваешь мокрый окурок
все мысли сливаеются в красные стены
и вместо слюней стикает с губ пена

привет, детка!.... ты и я на измене)))
 

 (699x285, 254Kb)




Процитировано 1 раз

шшшшш

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 01:29 + в цитатник

.

 (700x359, 157Kb)

 (699x270, 156Kb)

 (699x270, 139Kb)

 (357x699, 186Kb)

 (422x600, 292Kb)


поездочка

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 01:26 + в цитатник

-Рубль!
ну ты совсем зажрался: намазываешь колеса на капусту!

Это стало девизом поездки в питер.
наконец-то познакомилась с Лешей Никоновым, Рублем и захаром.
вся неделя слилась в один день.
море клубов, кокаина, гашиша и знакомств.
не помню почти ничего...
черт

 (700x483, 249Kb)


истинный художник, тот кто познал искусство любви

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 15:50 + в цитатник

он не пытался обмануть ее
все дело в любви
пьесса о любви

-была ли это лишь игра?
конечно.
я заставляю верить в то что хотят верить
я не могу позволить себе любить
любовь - лишь игра
он даст мне все что я захочу
но есть одно условие
я никогда не должна больше видеться с тобой.
так на самом деле кончается сюжет
это чувство сводило его с ума...

 (700x525, 254Kb)




Процитировано 1 раз

это что-то!

Среда, 13 Декабря 2006 г. 22:09 + в цитатник
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут лаура. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в яме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю пашумакарова))))". Мой папа работает переворачиватель пингвиновом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мать вашу" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не лаура, а мэги ! В общем, дедушка мороз, если ты не элл, то ты поймёшь как мне хуевинько. Дорогой Дедушка мороз - красный чай забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне хуевинько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сука !

Деду Морозу ! лаура


да! да! да!

Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:50 + в цитатник
да.
думаю о нем.
о тебе не очень.
да.
такого не должно быть
это не входило в мои планы
теперь мисье*(имя скрыто),которого я считала за кусок говна
может вертеть мной в любые стороны
и блять правильно может.
и не облмается,
а я что?
я так и буду молиться на телефон
да на что мне это надо?!
еще концерт этот долбанный
я в говно превращаюсь
в размазню
ненавижу я эту "болезнь".
нет, мать вашу, я не влюбилась
я просто не могу выкинуть из головы эту наглую рожу
в моей пастели
да что за херь?
еще этот винамп надо мной издевается
ставит эти долбанные песни
и слышу я суку, гитарку-то .чтоб тебя
злости ...нет злости хватает, а вот слов, сука нету!
блять!
да выключите вы свет, заткните музыку
и оставьте меня так на неделю
чтоб я сдохла.

p.s.спасибо, Кита, что выслушал мои реплики.
смог.неожидала.
зацепило.

 (700x282, 188Kb)


источник гадости

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:32 + в цитатник
ископаемое существо
готовое на размножение
только присмерти
наглейшое отношение к жизни
и пахотливые взгляды на окружающую среду
в связи с недостатком внимания
в раннем возрасте.
сбыт наркотиков
и изнасилование противоположных существ
с целью доказать самому себе
недоказуемые ни при каких обстоятельствах факты.
вот такоие вот человеки, бля


безбашенность

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 18:26 + в цитатник

сегодня питер...
какая на х... индия в январе?!
мы же потом не раслатимся))
а вообще спасибо за все!
очень мило!
а я блять- произведение искувства!

 (700x410, 205Kb)


я ангел! кто-то сомневается?

Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:47 + в цитатник

кита опоздал на поезд
в итоге проговорил со мной по мобильному еще часа 2
и сел в след поезд
а я так иосталась
со своей жизнью
теперь далеок
от его тела
но близко
к его душе

 (700x384, 139Kb)


23 минуты разговора по мобильному

Среда, 22 Ноября 2006 г. 11:03 + в цитатник

- какого черта ты такие смски мне пишешь? охринела? я еще вчера хотел позвонить, после того как прочитал ... и высказать тебе все.
-какая я дура тупая, да?!
- нет. что тип все хорошо и что я тебя люблю и все такое...
-ты сегодня в питер уезжаешь?
- да. через 2 часа поезд. 7-ко концерт, а 15 в москву на сакуру. Ты с матерью поговорила, на счет того, что бы выйти за меня?
- да. она сказала, что только после того как увидет кольцо и удостовериться, что в Питере нам будет где жить.
- Так это хоть сейчас! ПРям щас приезжай!!!
- успокойся.... я замерзла на улице стоять, и звонки на рабочем висят. Пока

 (432x700, 127Kb)

амнезия

Среда, 22 Ноября 2006 г. 09:18 + в цитатник

если вам захочиться чуда
сделайте его
если захочется сказки
придумайте ее
если захочется увидеть сон
засыпайте на спине
если захочется любви
выберите жертву
если захочется общения
то только не со мно пожалуйста

img: и не с моей жопой

 (700x373, 224Kb)


фото

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:01 + в цитатник

техасская резьня бензопилой

 

 (700x474, 197Kb)

 (700x525, 263Kb)

 


грущу

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 15:11 + в цитатник

затаилась грусть
в голове чудной
больно ну и пусть
нет тебя со мной
 я не позвоню
и не разыщу
сидя у окна грущу
больше не придешь
не откроешь дверь
мне уже плевать
все-равно теперь...

 (600x529, 371Kb)


в мире что-то не так

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 05:12 + в цитатник

и каждый считает виноватым другово
хотя сделать шаг на встречу - это проще простого
и каждый хочет доказать, что он лучше, чем есть
и большая любовь превращается в месть
и безумные чувства превращаються в слова
но это уже совсем другая война

на взводе мысли
и фразы отрывками ложаться в памяти
А знаете, ведь я люблю
кого?
нет
что...
примиттивизация чувств
отстраняет от реальности
и в тот же самый момент
загоняет в угол
укол(?)

 

 (700x470, 147Kb)


язва

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 15:42 + в цитатник

кв

 

 (496x700, 350Kb)


Трагедия! ТрагедиЯ!

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 14:53 + в цитатник

были
любили
забыли
оставили так

трудно понять
легко догадаться
я осознала суть бытия...
но вам опять ничего не скажу

кто-то живет в одном мире
я живу в другом
какой шанс встретиться?
думаю он очень мал
а если и встретимся
убьем друг друга.
жаль, что теряю людей
но не могу остановить этот процесс
буду сожалеть
Ты уже выбрал кого любить?
завидую...


 (343x600, 168Kb)


звезда рок-н-ролла

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 09:28 + в цитатник

мы поженимся
и у нас будет две девочки
близняшки
через 3 года
а пока...
придумали так

он выступает со своей группой
и ездит на гастроли
а я работаю стриптизершой
не курю
сижу на наркотиках
и снимаюсь в порно
он показываешь его друзьям
говорит:
-дрочите, ублюдки!это моя жена!
мы не трахаемся до свадьбы
да и после свадьбы только
для того что бы завести детей
мы трахаемся с другими
рассказываем об этом
друг-другу
а пока...
он просто ищет
как влюбить меня в себя

 

 (150x134, 48Kb)


чесччесчесс

Среда, 15 Ноября 2006 г. 18:09 + в цитатник
надо почесать свою пятку

тоже элл тоже я

Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:20 + в цитатник
греться [Nov. 10th, 2006|04:55 pm]

я не горю этим
кататься кататься
я наловилось снежинок ртом
я не хочу лепить снеговиков

мне холодно 

снег мне больше нравится
наблюдать
с кофе
с наушниками
с кем то
за стеклами уютных кафе 
пусть он тает еще выше наших взглядов

img: лу


пост элл, который очень зацепил

Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:17 + в цитатник
а я такая же [Nov. 15th, 2006|02:37 am]

люди любят орать о том что их не понимают
ничем не лучше поступаю точно так же
а мы и не кому не обязанны пониманием
все слишком зациклились на себе самом
что бы оглянуться
и посмотреть на все взглядом
не пропущенным через себя самого

img:
 
о том что в нас самих же орет что то
хорошее и доброе от чего мы сами отворачиваемся
в поисках другого зная что не найдем.
ведь нравиться мечтать а не видеть реальность. 



только если я скажу что понимаю других людей
насколько это возможно
мне будут смеяться в лицо
и никто никогда не поверит 
хочеться молчать
обо всем
такая же уникальная как и все остальные

(лу: смотрю и слезы наварачиваются, честно)



Поиск сообщений в _lu_lu_
Страницы: 14 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь