-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _lu_lu_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 303
Комментариев: 1817
Написано: 2446

hardcorovna





 


 


Show

Среда, 25 Октября 2006 г. 02:28 + в цитатник
Я все росла и росла внутри себя, росла больше, чем тебе бы хотелось.
помнишь ты мне говорил, что мне нужно повзрослеть.
А сейчас ты бы боялся, если бы знал, во что я превратилась.
мне кажется ты уже боишься.
поэтому ты и вцепился в меня,вцепился под страхом смерти.

часть меня умирает.

часть меня растет.

как ты их примиришь?

(c) Ирвин Уэлш
For Shu

 (600x350, 212Kb)




Процитировано 1 раз

(С)

Пятница, 20 Октября 2006 г. 20:29 + в цитатник
он выпаливал в меня свой обычный клей,
 потребляя меня, пока я лежала,
мечтая о потреблении
и пока он трахает меня,
я составляюв уме свой список:
 
сахар
джем
молоко
хлебцы
томаты
вино
зеленые перцы
рис
...

(С)


дыхания нет

Пятница, 20 Октября 2006 г. 20:15 + в цитатник
"мы же отличаемся от дельфинов, например, потому что этим кексам приходиться осознавать каждый свой вздох,
когда она всплывают на поверхность и все такое. на хрен все это, себя бы пожалела.
человеческое существо с развитым дыхательным механизмом, без учета кислоты.
Ты никогда не задумывалась о дыхании, просто дышала и все. Да!

что если

что если , но нет, нет, нет, нет, нет, но что если, но нет, нет, нет, вот это трип; я вылетаю в открытый космос и вижу тело:
 пустую раковину, которую тащат в логово серийного убийцы и извращенца ресторатора, это тело,
что раскладывают на пустом столе, намазывая задний проход вазелином, и проникают внутрь, в тот момент,
когда сонную артерию перерезают ножом мясника.
почему я опять только выдыхаю воздух. нет смысла вдыхать, и если дыхательный механизм - часть нашего подсознания,
а именно так оно скорей всего и есть, то ведь именно оно больше всего страдает от кислоты.

дыхания нет

 а что если эти жестокие ублюдки в лабораториях дают ЛСД дельфинам?
 уверенна, на сто процентов.
 
мы сейчас никуда не идем.
идем сейчас нет.
сейчас мы не идем.
мы где-то. куда-то пришли"
 (492x700, 342Kb)

девочка-наркотик

Среда, 18 Октября 2006 г. 20:40 + в цитатник
мы сидели с ней не разговаривая
но при этом полностью понимали друг-друга
наше общение состояло лишь в робких улыбках
адресованных неизбежности
она была прекрассна
все говорило о совершенстве
мы создали свой кокон общения
вот только снаружи этого кокона
она была шлюхой
да. она трахается за наркотики
да. она молчит
дададада
но вам никогда не увидеть в ней того
что увидела Я
девочка- наркотик
хорошо(?) что она ушла
еще чуть-чуть и мы начали бы
 творить необьяснимые вещи
ведь раз мы поняли друг-друга
значит это кому-то нужно?!

 (700x370, 326Kb)


сама себя

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 16:53 + в цитатник
ненавижу
сама себя нелюблю
все потому что ты
ты все что мне нужно
но ты
ты слишком похож на меня
я задыхаюсь без тебя
я погибаю в своем мире
я умираю без твоих глаз
сон
я знаю, что не значу в этом мире
ровным счетом ничего
я пьяна
я опьененная тобою
ликую от злости
далеко, далеко, далеко
ты существуешь
а я больше не позвоню
слишком сказочно все
пора заканчивать
вхожу в реальность
 

 

 (321x700, 333Kb)


прости за слова, что не говорила, юра

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 19:28 + в цитатник
я знаю есть конец у всех дорог
я знаю есть конец у всех мелодий
струится между пальцами песок
я чувствую как все уходит
холодный ветер гонит облака
и стаи перелетных птиц в полете
соломенки уносит вниз река
я чувствую как все уходит
и каждый вечер сидя у окна
я наблюдаю  как заходит солнце
и каждый его крик напоминает
о том что больше не вернется
все поезда куда-то отбывают
и я смерилась с тем, что происходит
смотрю(?) в твои глаза не отрываясь
 я чувствую, что все уходит
моя нелепая больная жизнь
необорвется на надрывной ноте
я буду постепенно таять
и уходить
как все уходит

 (600x410, 262Kb)




Процитировано 2 раз

ничего не изменишь

Пятница, 13 Октября 2006 г. 14:16 + в цитатник
 
много моментов исполнится вновь
я умираю. твоя не любовь.

 

 (600x258, 84Kb)




Процитировано 7 раз

я - мудрость

Среда, 11 Октября 2006 г. 16:05 + в цитатник

я несу мудрость

я принесу вам мудрость

только верьте в меня

и я открою  вам все тайны

выпутаю все загадки внутреннего мира

открою недоступный разум

интелект - становится чем-то новым

 (700x463, 229Kb)


жалею

Среда, 11 Октября 2006 г. 02:43 + в цитатник
о том как скулы немели
ладони пыталась согреть быстрее
до рукопожатия с тобой
 

жалею

о том, что тогда не сдержалась
на площади трех вокзалов
тебя пыталась увезти домой

жалею

о том, что дежурила ночью
и проверяла на прочность
не в чем не винный телефон
встречала от радости замирала
друзей имена забывала

что б только

только

только быть с тобой

зачем?

зачем?
 

 (150x200, 113Kb)


зубы скрипят

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 15:32 + в цитатник
мгновение.
и мы уже сидим друг перед другом
в одном нижнем белье
не один кусочек тела
не должен ускользнуть
от нашего внимания
как два законченных наркомана
заторможенными пальцами (и мозгами)
трогали лица друг-друга...
губы, глаза, скулы, нос,
уши, шею, локти, пальцы,
плечи, грудь,живот, бедра,
колени, ступни...
выносс мозга.
незря назвали свою группой " Психея"
толко не учли,
что после общения с вами
все такими становятся
странная,страшная сказка
жаль только, что сказочник
еще не нашел своего места

 (300x304, 10Kb)


поездка F...ck in off

Суббота, 07 Октября 2006 г. 14:57 + в цитатник

поезд в москву

и именно в нашем вагоне ПТВП
(последние танки в париже)
 
кроме Леши Никонова
(т.к. он на реабелитационном периоде)
 
камни,
(гарик)

AZ

и много хороших людей

спасибо Бандеросу (птвп) за интерессный разговор

спижженные сигареты,

веселый тупняк

и времяприпровождение


палата №6

Пятница, 06 Октября 2006 г. 01:39 + в цитатник
я в хирургическом халатике.
в распираторе, хирургической шапочке
пытаюсь подсчитать кол-во ударов моего сердца в час,
а эти трое(элл, глинин и юра)
ушли на улицу поджгать киборга
 

 (370x606, 566Kb)


а это не конец нашей маленькой истории(ПРИВЕТ ПИТЕР))

Четверг, 05 Октября 2006 г. 13:14 + в цитатник

это всего-лишь начало большой эпопеи.

 а финал как и во всех сказках один. 

Happy End - уже не в моде

все.

все зависит от героев


жестянка

Среда, 04 Октября 2006 г. 14:48 + в цитатник
Просто: стоять и вопить
О том, как хочется жить!
Греметь, как пустая жестянка,
Которую пнуть не жалко...
Кого волнует мой крик?
Весь мир оглох и привык.

Однако я голос свой слышу
И вижу белую стаю,
И больше не сносит крышу,
И – больше не умираю…
el

 (651x521, 224Kb)


наша сказка

Среда, 04 Октября 2006 г. 14:01 + в цитатник

by elliset....

 (271x400, 126Kb)она всегда со мной
она не сестра и не пордуга
она- это я
только немного наоборот
слишком другая
слишком похожая
иногда мне хочется нежно чувствовать ее губы,
обнимать
но я отталкиваю себя
временами мне хочется ее убить
унизить
растоптать
убить?
глупые чувства они сильны
я люблю ее
я ненавижу
я хочу
я презираю
я ревную
я унижаю
я завидую
я высмеиваю..
я обожаю
я.....ее?

...

Среда, 04 Октября 2006 г. 12:56 + в цитатник

 (450x600, 146Kb)

Любовь может быть разной,
 Смешной и грязной,
 Цветной: розовой и голубой,
 Безответной к кумиру,
 К природе, к животным и к миру,
 К родным и друзьям,
 Ко всем кто дорог нам.
 У умершим и воскресшим
 Из ада, ссылки и тюрьмы,
 К святому духу, и к дьяволу тьму.
 Кто знает кого мы полюбим потом,
 Окажется ли он богом или рабом?
 И только сердце поможет решить
 С кем же потом нам согрешить..
by ell
 
 
 

вместе(?)

Среда, 04 Октября 2006 г. 12:51 + в цитатник

ты сказочник

рассказываешь истории в которые я влюбляюсь

а я в это верю как-никогда

ведь твои глаза не могут лгать

слова, в свою очередь, лишь отражение

всего происходящего,

но они не способны передать интенсивность абстракций

мневсепонравилось...думаюмыстанемхорошими"друзьями(?)"

остаемся зимовать

 (335x600, 128Kb)


.

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 02:41 + в цитатник
.

 

 (426x700, 185Kb)

 (447x700, 185Kb)


красота да и только

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 22:59 + в цитатник

вчера гуляла с ShitHead очень мило и симпотично

спасибо за отличный вечер

а крысс я и вправду очень боюсь)


жизнь

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 22:53 + в цитатник
нам уже по 33 года
винить в чем-то уже некого
да и Вьетнамская война уже давно закончилась.
наступил 2022 год
августовский летний ветерок нежно обдувает морщинистую кожу щек
при свете ночных фанарей
отчетливо виднеются залысины
от выпавших волосс
каблуки стучят по питерской аллее
ноги подкашиваются от выпитого алкоголя
в глазах уже не двоится лет десять
т. к. организ привык к спиртному
(я уже 10 лет как алкоголичка)
звонок мобильного
мобильного?!
да у меня до сих пор и мобильно-то нет.
4-раза разводилась
4-раза вдова.
мои стотейки в месной газетенке
уже не имеют спросса
самолет в Нью-Йорк
высотка.Крыша
2-е ампулы героина
4 грамма кокаина
сьедино.выпито.вколото.
полет с крыши.
захлебываясь собственной бливотиной
красиво?!
 (120x120, 578Kb)


Поиск сообщений в _lu_lu_
Страницы: 14 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь