
Show |
часть меня умирает.
часть меня растет.
как ты их примиришь?

|
|
(С) |
(С)
|
|
дыхания нет |
что если
дыхания нет
|
|
девочка-наркотик |

|
|
сама себя |

|
|
прости за слова, что не говорила, юра |

|
|
ничего не изменишь |

|
|
я - мудрость |
я несу мудрость
я принесу вам мудрость
только верьте в меня
и я открою вам все тайны
выпутаю все загадки внутреннего мира
открою недоступный разум
интелект - становится чем-то новым

|
|
жалею |
жалею
жалею
что б только
только
зачем?

|
|
зубы скрипят |

|
|
поездка F...ck in off |
поезд в москву
AZ
и много хороших людей
спасибо Бандеросу (птвп) за интерессный разговор
спижженные сигареты,
веселый тупняк
и времяприпровождение
|
|
палата №6 |

|
|
а это не конец нашей маленькой истории(ПРИВЕТ ПИТЕР)) |
это всего-лишь начало большой эпопеи.
а финал как и во всех сказках один.
Happy End - уже не в моде
все.
все зависит от героев
|
|
жестянка |

|
|
наша сказка |
by elliset....
она всегда со мной|
|
... |

|
|
вместе(?) |
ты сказочник
рассказываешь истории в которые я влюбляюсь
а я в это верю как-никогда
ведь твои глаза не могут лгать
слова, в свою очередь, лишь отражение
всего происходящего,
но они не способны передать интенсивность абстракций
мневсепонравилось...думаюмыстанемхорошими"друзьями(?)"
остаемся зимовать

|
|
красота да и только |
вчера гуляла с ShitHead очень мило и симпотично
спасибо за отличный вечер
а крысс я и вправду очень боюсь)

|
|
жизнь |
|
|