
питер |

|
|
я так боюсь... |
мне холодно от мысли
как безмятежен дремлющий мир
в своем замедленном падении…
Ты нереально близко
и я вдыхаю тебя как эфир,
с мечтой о полном погружении
Ты не можешь мне запретить…
струится звездный шлейф
бесследно тающих мгновений
и Ты не можешь мне запретить
еще короткий вдох, -
и может быть - последний…
разбит аквариум
и золотые рыбки
лежат внизу среди осколков
дрожат созвездия
из ртутных шариков
и нам осталось ждать совсем недолго
Ты не можешь мне запретить…
за окнами – метель,
летят бесценные мгновения
Ты не можешь мне запретить
короткий миг любви, -
он может быть последним…
безвольные, больные,
поникшие цветы
гибнут на оледеневшем окне
предчувствуя паденье
еще одной звезды,
я прикасаюсь к тебе во сне
И ты не можешь мне запретить,
когда над спящим миром
бушуют вихри разрушений
Ты не можешь мне запретить
ведь каждый миг любви, -
он может быть последним…

|
|
оглянись |
я умнее
я сильнее
я могу все
я знаю
я женшина
я бог

|
|
анапа - москва(?) |

|
|
симпатия |
очень понравился дневник
в особенности фотоальбом
надеюсь кол-во фотографий увеличиться
хороший дневник
хорошие фотографии
хороший мальчик
с уважением. lu.lu(c)
|
|
видения |
осознаем ли мы все происходящее?
возможен ли оптимальный выход?
мы могли все...
мы делали все...
неосознанно...
неповторимо....
необъяснимо...
а теперь?!
не можем н и ч е г о
|
|
москва-анапа-новоросийск |
все это за два дня.
а что сейчас?
сейчас сломанный телефон напополам элл
папа энози который приезжает в понедельник
и мы должны смататс до этого времени хуй знает куда
будем искать завтра вписки(((
зато море....

|
|
анапа |
билеты на автобус уже на руках.
отправка завтра в 11 утра
м домодедовская
я счастлива
наконец-то отдохну от всего
|
|
маленькие аферистки |
желтые каблуки
зеленый горошек
красная пыль на глазах
черные ленточки стянувшие рот
Мы с ней аферистки поколения гламурных улиц.

|
|
я стала тетей!! |
27-го июля в 8 вечера....
родилась Софи - моя племянница!
теперь я тетя Лаура, эта малышка вправе меня так называть.
хорошо это или плохо.
я очень счастлива, но в тот же момент очень боюсь чего-то.
что-то подсказывает(женская интуиция?!), что она сотрет меня с лица земли.
предрассудки?!
возможно.

|
|
на землю!руки за спину |
групповое преднамеренное ограбление,
побои, разгром имущества
от 3-х до 5-ти
40.000
25.000
(ракета,лу,лето)

|
|
просто жить |
не чем дышать.
ожидать кого-то уже не в силах.
ни кто не нужен.
нужно поддержка
не выдерживаю нажимов со стороны самой себя
надоело накапливать весь негатив
в один момент возьму и сорвусь
мне нужен отморозак, который сможет выдержать все мои загоны
но ни кто не хочет им становиться
мне не нужно дарить любовь.
нет.
я не прошу этого
все-го лишь капельку понимания и симпатии
если найду его...
никому не скажу
надоели слухи и пустая болтовня
хочу просто жить.
|
|
обращение |
забыться на пару часов, дней.
и окунуться в мир желания и любви,
грязи и красоты,
запахов и разных цветов

|
|
отчет |
концерт:
звук ложал, грим растекся, публика-гавно, мона лиза-достойны внимания.
вписка: странная, люди укуренные, сабака-обжора, м. эмодедовская, я-до сих пор сдесь...
|
|
как и хотела! |
все круто!
все просто круто!
пошли гулять!
все очень весело и хорошо!
я на манегу....куплю че-нить)))

|
|