-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _lu_lu_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 303
Комментариев: 1817
Написано: 2446

hardcorovna





 


 


питер

Четверг, 31 Августа 2006 г. 23:05 + в цитатник
билет на руках
сегодня в 01.17
новые джинсы на руках..тоесть на жопе..ха!
трепещи Питер!
еду одна к брату.
да я и одна крута!

 (400x400, 64Kb)


я так боюсь...

Пятница, 25 Августа 2006 г. 03:12 + в цитатник

мне холодно от мысли
как безмятежен дремлющий мир
в своем замедленном падении…
Ты нереально близко
и я вдыхаю тебя как эфир,
с мечтой о полном погружении
Ты не можешь мне запретить…
струится звездный шлейф
бесследно тающих мгновений

 и Ты не можешь мне запретить
еще короткий вдох, -
и может быть - последний…

разбит аквариум
и золотые рыбки
лежат внизу среди осколков
дрожат созвездия
из ртутных шариков
и нам осталось ждать совсем недолго

Ты не можешь мне запретить…
за окнами – метель,
летят бесценные мгновения
Ты не можешь мне запретить
короткий миг любви, -
он может быть последним…

безвольные, больные,
поникшие цветы
гибнут на оледеневшем окне
предчувствуя паденье
еще одной звезды,
я прикасаюсь к тебе во сне

И ты не можешь мне запретить,
когда над спящим миром
бушуют вихри разрушений
Ты не можешь мне запретить
ведь каждый миг любви, -
он может быть последним…

 (600x157, 119Kb)


оглянись

Вторник, 22 Августа 2006 г. 16:07 + в цитатник

я умнее

я сильнее

я могу все

я знаю

я женшина

я бог

 (410x170, 40Kb)


....а я

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 19:29 + в цитатник

.....рыжая..


а я....

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 18:28 + в цитатник

......блондинка....


анапа - москва(?)

Пятница, 18 Августа 2006 г. 12:31 + в цитатник
1. через 5 лней проживания Энозя нас выписала.
не обламываясь я и элл отправились в анапу.
2. Анапа - купили билеты:москва-анапа
сидя в центре города искали где переночевать
до отправки поезда.сидели на сумках часа 2.
Что ждали? хрен знает.
подходят трое ребят симпатичной наружности
спрашивают про какой-то панк концерт.
итог: они нашли нам место проживания
рядом с собой и по дешевке
всю ночь сидели на мостике над морем
играли на гитаре панк-рок
купались, пили вино
Элл отравилась и делала всю ночь бе-е-е-е
а я носилась по городу с юркой из питера
с сосиськами в руках и предлагала свою кандидатуру
всем отдыхающим))
 
3. Украина...
УКРАИНА???
что мы тут делаем?!
поезд поехал так...
бля, что через Украину??
3-и часа ночи
ваши паспорта!
17 лет? а доверенность от родителей есть?
нет?! собирайте веши и выходите из поезда.
Но великая Лу устроила истерику и нас оставили.
повезло....
Гриша, гринн, большая черепаха и ЮРКА! я по вам скучю)))

 (435x150, 58Kb)


симпатия

Суббота, 12 Августа 2006 г. 17:18 + в цитатник

очень понравился дневник

в особенности фотоальбом

надеюсь кол-во фотографий увеличиться

хороший дневник

хорошие фотографии

хороший мальчик

с уважением. lu.lu(c)

 (700x456, 173Kb)

видения

Суббота, 12 Августа 2006 г. 16:18 + в цитатник

осознаем ли мы все происходящее?

возможен ли оптимальный выход?

мы могли все...

мы делали все...

неосознанно...

неповторимо....

необъяснимо...

а теперь?!

не можем   н и ч е г о


москва-анапа-новоросийск

Суббота, 12 Августа 2006 г. 01:51 + в цитатник

все это за два дня.

а что сейчас?

сейчас сломанный телефон напополам элл

папа энози который приезжает в понедельник

и мы должны смататс до этого времени хуй знает куда

будем искать завтра вписки(((

зато море....

 

 (566x310, 182Kb)


анапа

Среда, 09 Августа 2006 г. 19:41 + в цитатник

билеты на автобус уже на руках.

отправка завтра в 11 утра

м домодедовская

я счастлива

наконец-то отдохну от всего


маленькие аферистки

Среда, 02 Августа 2006 г. 16:42 + в цитатник

желтые каблуки

зеленый горошек

красная пыль на глазах

черные ленточки стянувшие рот

 

Мы с ней аферистки поколения гламурных улиц.

разговоры на английском и дешевые русские сигареты у гостиницы Метрополь.
одна за другой.
босые ноги оставляют влагу на асфальте
- а представь что тут все все – проходя по театру в два ночи по московскому времени.
психоделика в факе это вам не реквием по мечте, а лысая девочка в компание друзей под extasy.
-еще самбуки нам! За счет поэта из категории фуфла.
и такси до дома.
до его дома.
нет чувак не ты нас снял, а мы тебя кинули.
кинули на деньги.
а карман греет визитка известного продюсера и мультипликатора, с которым так забавно было сочинять психологическую драму с элементами проблем гомосексуализма и политического равенства – новую сказку про вини пуха и пяточка.
Нет.. лучше сочините новую сказку про нас.

 (600x582, 313Kb)




Процитировано 1 раз

я стала тетей!!

Суббота, 29 Июля 2006 г. 14:50 + в цитатник

27-го июля в 8 вечера....

родилась Софи - моя племянница!

теперь я тетя Лаура, эта малышка вправе меня так называть.

хорошо это или плохо.

я очень счастлива, но в тот же момент очень боюсь чего-то.

что-то подсказывает(женская интуиция?!), что она сотрет меня с лица земли.

предрассудки?!

возможно.

 (543x314, 153Kb)


на землю!руки за спину

Четверг, 27 Июля 2006 г. 12:56 + в цитатник

групповое преднамеренное ограбление, 

побои, разгром имущества

от 3-х до 5-ти

40.000

25.000

(ракета,лу,лето)

 (375x500, 294Kb)


просто жить

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 19:47 + в цитатник

 (385x520, 285Kb)не чем дышать.

ожидать кого-то уже не в силах.

ни кто не нужен.

нужно поддержка

не выдерживаю нажимов со стороны самой себя

надоело накапливать весь негатив

в один момент возьму и сорвусь

мне нужен отморозак, который сможет выдержать все мои загоны

но ни кто не хочет им становиться

мне не нужно дарить любовь.

нет.

я не прошу этого

все-го лишь капельку понимания и симпатии

если найду его...

никому не скажу

надоели слухи и пустая болтовня

хочу просто жить.


обращение

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 18:57 + в цитатник

 

забыться на пару часов, дней.

и окунуться в мир желания и любви,

 грязи и красоты,

запахов и разных цветов

 (600x453, 341Kb)


отчет

Суббота, 22 Июля 2006 г. 12:26 + в цитатник

концерт:

звук ложал, грим растекся, публика-гавно, мона лиза-достойны внимания.

вписка: странная, люди укуренные, сабака-обжора, м. эмодедовская, я-до сих пор сдесь...


яяяяяя

Пятница, 21 Июля 2006 г. 16:49 + в цитатник

я директор всего!

 

 (500x550, 292Kb)


как и хотела!

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 17:17 + в цитатник

все круто!

все просто круто!

пошли гулять!

все очень весело и хорошо!

я на манегу....куплю че-нить)))

 (487x700, 369Kb)


сожгите меня

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 00:32 + в цитатник

надо купить новые джинсы...

 

 (450x678, 324Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 12:49 + в цитатник


жжжж
 

 (480x690, 348Kb)



Поиск сообщений в _lu_lu_
Страницы: 14 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь