
..лу? |

|
|
тихо |
Тишина.
Беспощадная ночь холодна,
Поднимается к сердцу волна.
Я смертельно больна,
Я струна.
Мое сердце подносят к огню
И поэтому я так звеню,
Я смертельно больна,
Я струна.
Как звук по тонкой струне
Любовь проходит по мне.
Не успевая согреть.
Как звук по тонкой струне
Любовь проходит по мне.
Я так устала звенеть.
Помоги.
Развалилась луна на куски,
Зимний сад заметают пески.
Мы близки.
Мое сердце подносят к огню,
И поэтому я так звеню.
Колокольчик в руках колдуна,
Я больна.
Как звук по тонкой струне
Любовь проходит по мне.
Не успевая согреть.
Как звук по тонкой струне
Любовь проходит по мне.
Я так устала звенеть.
Как звук по тонкой струне
Любовь проходит по мне.
Не успевая согреть.
Как звук по тонкой струне
Любовь проходит по мне.
Я так устала звенеть.
Тишина.
|
|
дышать |
тебе больно идти
тебе трудно дышать
у тебя место сердца открытая рана
но ты всетаки делаешь еще один шаг
свозь полынь и терновник
к небесам долгожданным
но я знаю проснуться все ангелы
и откроются двери
для того кто умел верить
и над темными водами страха
взойдет голубая звезда
для того кто умел ждать
|
|
себе |
два месяца назад ты говорила, что не уйдешь никогда.
держа руку ты клялась о любви
теперь, когда смысла жить нет
ты просто так опускаешь руки вниз
недумая о близких
недумая ни о ком
мечтая только о ярком солнечном свете
или о смысле
находя его и теряя в тот же миг
ища в случайных прохожих
в любви
но солнца (смысла) нет

|
|
sky? |
хочется кричать и плакать
я разачарована
в который раз убеждаюсь, что люди идентичны
нет таких
которых я не могла бы раскусить
обидно?!
нет
занудно
скучно

|
|
выпускной |
но так хочеться спать
а еще домой ехать
дошивать
помогите мне""""""""""""""!!!!!!!!!!
|
|
смайл |
спасибо Тазу за взлом моих дневников и последние посты от моего лица!

|
|
ктп |
пункт:работа
адресс:деловой центр,экпоцентр
и что?
пиздую туда,поспав всего 2 часа
|
|
BURN |
|
|
отягощение |
|
|
+1,2,3,4.....64957956795 |
|
|
:)) |
"я старая панкуха и не знаю слов любви....но!твой дневник оч здоровский.Ты - самая клевая!пиши исчо!=))"
-это кто послал симпу?
|
|
ell_live |
|
|
парадоксия № by elliset |
он держит ее за уши и злобно ебет в рот – читает в слух Лу сидя на кровати под саундтрек «underoath» звучит как сказка на ночь.вот вам блять современная сказка жизни. а через 60 лет мы будем старыми и потрепанными от кучи черной косметике на лице и вечной нехватки секс-наркотиков, халявных таблеток и бесконечно усталых ушей которые прожужжали об убийстве очередного знакомого знакомых знакомых с которым ты однажды говорил – привет, пока сранными людьми (читай: зверьми) другой идеи но лучше, чувак, даже не заморачиваться на эту тему, а засунуть себе рогалик глубоко в рот, где бывали не только эти сранные рогалики так ласково испеченной мамочкой а потом поехать на обычную тусу подцепить народ на чьи деньги можно нажраться поехать с ними на вписку и очередной раз попытаться доказать себе что фригидная это не про тебя.. ведь не зря я блять побрила ноги.
|
|
парадоксия №1 |
|
|
чему доверять? инстинктам или разуму? |
я лишь вещь
которой можно воспользоваться
я лишь кукла
так стань же моим кукловодом
я лишь есть
и вот меня уже нет...

|
|
котику |
вытянул меня, в буквальном смысле, из кучи дерьма.
с тобой мне хорошо
я уверена в тебе и себе - вместе
когда мы в м е с т е
а в м е с т е мы каждый день
и это мне нравится.
надеюсь, что у нас и дальше все будет так же хорошо
for keek

|
|
теплое тонкое страшное |
благодарить кого-то уже поздно
венить в чем-то уже некого
но что-то осталось
я до сих пор люблю
не так как раньше - этого уже не вернуть
у меня есть что-то новое
особенно дорогое для меня
теперь...
то, что похоже по понятиям, но чише

|
|
intro |
вчера:
прибавление - бридж...(переносица)
планирую еще две в губе с левой стороны.

|
|