-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _lu_lu_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 303
Комментариев: 1817
Написано: 2446


sky?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Taz   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 11:54 (ссылка)
не хуя люди не идентичны, это ты на них смотришь из-под одного угла.
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_far_away   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 13:39 (ссылка)
Ты разочеровываешься в людях,а в снах...Как трудно жить!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Inflatable   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 18:11 (ссылка)
хм..........как скажешь)
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 18:39 (ссылка)
Taz, из под угла который мне видно лучше всего
я_смотрящая_в_даль, жипть?трудно,но интерессно
Inflatable, с чего ты решил что это про тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Inflatable   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 18:41 (ссылка)
_lu_lu_, отношусь к разряду гомосапианс.....
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 18:58 (ссылка)
Inflatable, я бы не сказала(((
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 18:59 (ссылка)
Inflatable, ты не такой.ты слишком закрытый...
Ответить С цитатой В цитатник
Inflatable   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 00:55 (ссылка)
_lu_lu_, "я разачарована
в который раз убеждаюсь, что люди идентичны
нет таких
которых я не могла бы раскусить...."
Это твои слова:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Hugo_Ro   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 01:25 (ссылка)
фотография красивая)
Ответить С цитатой В цитатник
Taz   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 13:51 (ссылка)
_lu_lu_, вот именно) который удобней тебе) я и говорю)
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 05:45 (ссылка)
Hugo_Ro, спасиб...эт я в магазе шляпу мерию))
Taz, отвали
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку