-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _lu_lu_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 303
Комментариев: 1817
Написано: 2446


парадоксия № by elliset

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maxilicious   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:02 (ссылка)
ну и дозвидос
Ответить С цитатой В цитатник
SVOLOCH_sles   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:21 (ссылка)
УЖАС КАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!:shok:
Ответить С цитатой В цитатник
Shoosha   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 04:32 (ссылка)
иногда доказывать себе,что ты не фригидная - слишком дорого.и в принципе,не стоит.в этом я,собсна,убедилась=((
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmatic_ACID   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 23:16 (ссылка)
отличную книжку читаешь, кстати.
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 16:27 (ссылка)
Maggot_666, ^:)
SVOLOCH_sles, это реальность)
Shoosha, ну.хз.я бы не сказала, что клево когда парень грузится по поводу того, что не смог даставить теббе удовольствия-приходиться подыгрывать-позерствовать
Enigmatic_ACID, а то...
Ответить С цитатой В цитатник
Shoosha   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 02:25 (ссылка)
_lu_lu_, да,это неприкольно.Еще не прикольней,когда ты идешь с ним,думаешь,все будет клево,а получается,что он пыхтит,ты подыгрываешь,а сама чуствуешь себя бревном и вообще последней дрянью и думаешь только о том,чтобы скорее все это кончилось.Вот это самая жесть.это просто ад.
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 10:46 (ссылка)
Shoosha, бля.как я тя понимаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку