-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _lu_lu_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 303
Комментариев: 1817
Написано: 2446

hardcorovna





 


 


fuck them all

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 14:33 + в цитатник

мисс вселенная и будущий президент Америки

ну бля это же мы!

мы можем все.

попросите нас и мы это сделаем

хотите шока?

скоро получите..

нужно только подождать

и мы сделаем ЭТО!

 (500x278, 105Kb)


что меня себе придумал...думал

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 04:22 + в цитатник
вены дорог
дороги вен
машинкой размажет
по керпичности стен
обломки империй
элементы системм
и тот кто  был всем,
тот станет никем
но мы с тобою будем всесте
как сид и ненси

 (650x393, 195Kb)

 (600x279, 141Kb)

 (620x486, 225Kb)

 (600x348, 169Kb)


кто

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 02:42 + в цитатник

не позитивный?!

я!?

 (662x392, 253Kb)


бля не могууу

Среда, 20 Сентября 2006 г. 04:48 + в цитатник
из жизни имо 2
как блюет имо

 (450x600, 249Kb)


бля не могу

Среда, 20 Сентября 2006 г. 04:47 + в цитатник
из жизни имо.
как срет имо.

 (600x450, 243Kb)


люди которые так дороги

Среда, 20 Сентября 2006 г. 04:31 + в цитатник
уходят.
я остаюсь
мы остаемся?
только не у разбитого карыта,
а у золотой середины.
вот только где эта сука?

 (600x450, 257Kb)

img: в тему того, что я всегда остаюсь при своем дерьме ...ХАХАХА


для наташки

Среда, 20 Сентября 2006 г. 04:23 + в цитатник
дурачка....я далеко да.
но я все-равно за тобой присматриваю..
ты понять должна, что  даже если мы редко видимся,
я все-равно тебя не покидаю и звоню.
и ты знаешЬ, что раз в месяц мы можем встретиться и поговорить о проблемах.
ты ведь знаешь, что я тебя всегда пойму, глупышка.
если я не рядом, то это не значит, что я не с тобой.
это значит, что я
минус-лу
как в школьные дни,
но
плюс-лу
слядящая за тобой в повседневной жизи.
наши дороги разошлись.мы все-равно пошли бы по разному пути.
но дружба всегда остаеться дружбой, как ее не назови.
а ты глупышка, просто не понимаешь, что я тебя очень люблю
и дальнейшее наше общение(как в школе) не приведет тебя ни к чему хорошему.
я оберегала тебя все эти 4 года.
теперь пришло время твое.
самостоятельно встать на ноги и оценить окружающий мир
а если, что не так ты всегда знаешь, как меня найти.
и знаешь, что я всегда тебе помогу, просто не так часто как это было раньше.
поверь.
и порадуйся своим плюсам

 (451x379, 137Kb)




Процитировано 1 раз

вот запись в старом дневе прошлой зимой

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 15:14 + в цитатник
глаза слипатся в ожидание утра. может я пишу этот пост во сне?
а ночью снег совсем совсем другой.
живой.
у каждой снежинки своя судьба.
своя истории.
но общий конец.-расстаять.
может растаять на моем лице.
ведь так здорово под светом проезжающих рядом машин и смех Эл ловить их ртом.
а потом сидеть в подъезде и сочинять сказки про ежиков-неформалом и распад ссср.
петь дурацкие только что выдуманные песни в пустые бутылки.

.. ..
чем больше яду,

тем слаще пить?

кажеться иллюзией все эти ночные прогуки.

но ночью люди лучше.

ночью сигареты вкуснее.

ночью теплее

ночнью светлее.

знали? нет.

поверьте тогда на слово.

 (450x600, 222Kb)




Процитировано 2 раз

синие тени

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 05:04 + в цитатник

где же я это видела?где?
синие тени на синей воде
розовый камень в синем кольце
как мне увидеть, что будет в конце?

 (450x600, 238Kb)


жопа

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 03:15 + в цитатник

а у маленьких девочек не бывает проблем...

 (592x379, 249Kb)


Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 01:07 + в цитатник
зазеркалье-мой дом
зеркала-моя душа
отраженье-вот мое виденье
мира нет
ничего больше чем стекла
загнанные звери
как мои соседи
те кто не смог прожить в этом мире
сколько нас уже не сощитать
и не отдать
того уважения
возможно мы достойны
взгядами перетекая приломления
память от меня моя уже не улетает

 (700x243, 135Kb)


лизергиновый рай

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 12:53 + в цитатник

душа из души
импульс мозга ищи
направляй и стреляй
негатив удаляй
пазитив получай
посмотри на мир
протри его до дыр
до материи полой
до ткани с корой
изучай время
снимай скорей это бремя
несись по течению
мысли откровения
взрывай пространство
вокруг ложь и коварство
твоё око во лбу
его я не сотру
у меня такое же
видит всё оно
каждую клеточку мозга
заставляет двигатся
извилины извиваться
страх скрываться
пойми правду
ощути реальность
нарисуй карту
используй банальность
в банальности смысл
раньше его ты не видел
увидишь его чётко
как раскрывается скобка
пояснении фразы
стали доступны фазы
теперь ты понял план жизни
бег время и анталогизмы
всё теперь ясно ты другой
знающий мир ударь ногой
по автобусной астановке
выбей бонус от туда в коробке
развяжи бантик и посмотри внутрь
тебя унёс електрический угорь
импульс тока лови
как словил на окружающий мир смотри
переплетение фраз и действий
страха радости и воздействий
всё в одно целое сливается
попытайся разделить
а тебе это нравится
расставь всё по полкам
доверься иголкам
они впились в мозг
ты знаешь больше
ты видишь чётче
понимаешь легче
слышишь дальше
выплесни наружу
смотри на эту лужу
как там много всего
не понять ни одного
только твой маленький мир
стал большим
ха   твой мозг закаратил
слишком много вещей
влезло в мозг
как стая клещей
залезли под кожу
и ползут по тебе
открывая проходы
тонели дороги
в самом тебе
о которых не знал ты в себе
ну вот ви это стало понятно
ясность мысли
движения краски
ты устал от такой ласки
полежи отдохни
а завтра всё с начала начни

раскрывается сознание
мурашки по коже
снова тёплое осязание
дорога в пространство
зелёные переплятения
плюс минус - контакт
вот и открылось зрение
кривые грани
ты видел прямыми
споры горят
поговори с ними
в них скрыта мудрость
понятий и веры
стереотипов перелом
твоей мысли закон
творчества радость
и собственный загон
сложи с остальными
единое целое
цвет бъёт по глазам
свет слепит но чуство свободы
даёт яркость солнца миноры
тоны рифмы и звуки
музыку слышишь
ноты сами прихотят вот видишь
всё проще на самом деле
надо было понять
осмыслить всё
любовь никуда без неё
есть свясь у людей
не теряй её
останешься один
заплети волокно
выкини в окно
слови души близкие
звуки низкие
запомни и отложи
всё пойми и теперь сотри
и конечно же заново завтра начни
by коля


реквием по <3

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 17:33 + в цитатник

lulu313 (01:09:07 11/09/2006)
а у тебя же была девушка...совсем не давно..

pop_pank182 (01:09:31 11/09/2006)
ну тип, до анапы да

lulu313 (01:09:47 11/09/2006)
а по чему до анапы?

pop_pank182 (01:10:10 11/09/2006)
я приехал из анапы и понял что это не то

lulu313 (01:10:17 11/09/2006)
почему?

lulu313 (01:10:25 11/09/2006)
что сподвигнуло?

pop_pank182 (01:11:05 11/09/2006)
есть несколько причин

lulu313 (01:11:13 11/09/2006)
?*?

pop_pank182 (01:11:30 11/09/2006)
2- мне приходилось претворяться

pop_pank182 (01:11:35 11/09/2006)
приличным
человеком

pop_pank182 (01:12:18 11/09/2006)
3 - не пьет не курит и плохо к этому относится вообще

pop_pank182 (01:12:54 11/09/2006)
4 - вова, встречался с ее подругой и они расстались

lulu313 (01:13:01 11/09/2006)
а первое?

pop_pank182 (01:13:20 11/09/2006)
погоди еще много

pop_pank182 (01:13:24 11/09/2006)
)))

pop_pank182 (01:13:38 11/09/2006)
1 - Ты


сеть проводов

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 06:44 + в цитатник

юра

from Joyfools

Welcome!

 (500x375, 68Kb)


без тебя

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 05:52 + в цитатник

безсмысленный весь мой труд

шум дождя и пение птиц

 (478x699, 427Kb)


кстати...

Среда, 06 Сентября 2006 г. 01:39 + в цитатник

я  уже в москве...

 (600x514, 294Kb)


welcme to my life!!!

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 12:41 + в цитатник
 (508x360, 72Kb)

смотреть бетмена на ночь на dvd,есть пережаринную картошку фри,

устраивать театр теней,изображать бетмена,

бегая в одеялах по комнате,рассказывать сказки на ноч,

а на утро(утро?...часа в 4 дня)слушать simple plan

и пить апельсиновый сок,

стрелять из игрушечного пистолета по зайцами

опять же-Бетменам*(скрытая ненависть автора),

гулять по невскому, слушая экскурсавода(в роли:глинин))),

в трусах, с дрелью в руках, раьебывать будильники

и наконец...ложиться спать.

вот что такое моя жизнь в питере!



Поиск сообщений в _lu_lu_
Страницы: 14 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь