-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _lu_lu_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 303
Комментариев: 1817
Написано: 2446


бля не могууу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kar-slo   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 04:52 (ссылка)
а чего оно без штанов блююёт? так удобнее? или совмещалось неприятное с приятным
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 04:53 (ссылка)
kar-slo, потому, что когда имо посрало, надо сразу проблеваться, а за штанами имо не должно в этот момент следить
Ответить С цитатой В цитатник
BolNaya   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 04:54 (ссылка)
Очень мило...
Ответить С цитатой В цитатник
kar-slo   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 04:55 (ссылка)
гг
Ответить С цитатой В цитатник
BolNaya   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 04:58 (ссылка)
Расскажите мне про эмо... Я оч. мало знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 05:03 (ссылка)
BolNaya, да впринципе эта серия "из жизни имо" все рассказывает и показывает в наглядных картинках)а вообще имо это длинные челки и плаксивая музыка.вот
Ответить С цитатой В цитатник
Кушла   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 05:04 (ссылка)
имо срало в трусах?
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 05:09 (ссылка)
Кушла, а имо всегда под себя ходит...что я ни как все имо чтоли?!
Ответить С цитатой В цитатник
Графова   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 13:09 (ссылка)
если оно сразу посрало, а потом проблевалось - то тада и трусы надо было снять, в смысле не одевать.. имхо ))
Ответить С цитатой В цитатник
CoOL_MuTanT   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 13:26 (ссылка)
ЗАЕБИИИСЬ+))))))

Во людей прёт то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacky_BooA   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 22:19 (ссылка)
Не, имо захотело срать, сняло штаны, а потом решило проблювать. А потом сняло трусы и стало срать))) Тру имо так делают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку