-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _lu_lu_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 303
Комментариев: 1817
Написано: 2446


вот запись в старом дневе прошлой зимой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CrazyZmey   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 15:38 (ссылка)
ночью люди свободнее ( не считая разведенных мостов) и можно делать все что хочется!
Ответить С цитатой В цитатник
n00bz   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 15:59 (ссылка)
ночью всё лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
CoOL_MuTanT   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 16:08 (ссылка)
блин... слова про ночь тронули... а ведь это действительно так... особенно про людей...
Ответить С цитатой В цитатник
__e_l_l_!_s_e_t   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 16:39 (ссылка)
CrazyZmey, у нас много ночей впереди...и на мосту тоже)
n00bz, даже я)
CoOL_MuTanT, ну так.млоденец глаголит истину)
Ответить С цитатой В цитатник
n00bz   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 17:25 (ссылка)
__e_l_l_!_s_e_t, даже ты.
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 01:39 (ссылка)
CrazyZmey, ну эт типа я от элл нечаяно написала)))
Ответить С цитатой В цитатник
CoOL_MuTanT   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 02:02 (ссылка)
__e_l_l_!_s_e_t, не пизди! мне стока же, скока и тебе почти!!! разница в пару месяцев! и вообще возраст не главное! **обиделсо**
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 02:29 (ссылка)
CoOL_MuTanT, я про себя...типа сама себе сделала комплимент..и вообще это я от элл нечаянно написала)
Ответить С цитатой В цитатник
CoOL_MuTanT   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 02:54 (ссылка)
бу! всё равно обиделся)
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 04:02 (ссылка)
CoOL_MuTanT, ну и зря((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку