-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _lu_lu_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 303
Комментариев: 1817
Написано: 2446


для наташки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NYtik   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 15:19 (ссылка)
Лаурочка!!Я тебя тоже очень люблю! Просто мне тебя очень нехватает...Как хорошо было в школе, всегда вместе, гуляли вместе.. А сейчас я одна практически.. Может просто нет времени..Но все же.. Я ненайду, и у меня больше не будет такой подруги как ты...Все же мы все равно дружим, так что и это ХОРОШО!.. Ты мне во многом помогала и советовала.. Хотябы вспомнить Про "Квадрата или треугольника"..*это к слову просто*, настольгия...Ты очень хороший, веселый и позитивный человек и я никогда не видела тебя плачушей за все 4 года...Это хорошо..*не то что я , ною без конца*...Вообщем еще созванимся..
P.s Спасибо, мне очень приятно что ты посветила мне пост...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку