-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _lu_lu_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 303
Комментариев: 1817
Написано: 2446


отягощение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Taz   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 22:28 (ссылка)
я полюбил тебя такой какая ты есть, мне просто важна причина перепада.
Ответить С цитатой В цитатник
Taz   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 22:30 (ссылка)
ps
и мне по хуй, что будет дальше, потому что язнаю что всё будт хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
alternated_by_life   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 23:59 (ссылка)
будующее - вот чего реально нужно бояться ! вот чего многие бояться ! ВОТ ЧЕГО БОЮСЬ я ! для меня это реально ОЧЕНЬ страшно !
Ответить С цитатой В цитатник
Taz   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 07:37 (ссылка)
alternated_by_life, а я этого не боюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Taz   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 10:05 (ссылка)
да и смысл бояться будущего? люди бояться неизестного, а соответсвенно и будущего так как не знают что же будет дальше. просто преодолевайте. просто вы должны понять что жизнь то, в общем, в вших руках и поэтому будет такой как вы сами хотите...
Ответить С цитатой В цитатник
Jopadru4   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 17:13 (ссылка)
НЕ надо бояться или жить будующем! Нужно жить настоящим и просто присматриваться в будующее ) Что ты делаешь в настоящем, то отразиться в будующем.
Ответить С цитатой В цитатник
alternated_by_life   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 20:32 (ссылка)
Taz, а когда уже на 100 % знаешь, что случиться через пару месяцев и это очень ОЧЕНЬ ужасно? ? ?
как этого не бояться ?
Ответить С цитатой В цитатник
Taz   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 23:00 (ссылка)
alternated_by_life, зависит от того, что именно. всё нужно воспринимать спокойно, иначе равносие поттеряеться и все умрут xD шучу. всё зависит от конкретной ситуации.
Ответить С цитатой В цитатник
alternated_by_life   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 19:06 (ссылка)
Taz, ну можешь мне поверить - ЭТО ПИЗДЕЦ БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЙ ! ! !
Ответить С цитатой В цитатник
Taz   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 14:08 (ссылка)
принять это со спокйным лицом и делать то, что сделал бы любой нормальный человек.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку