-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _lu_lu_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 303
Комментариев: 1817
Написано: 2446


оглянись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Looking_far_away   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 18:36 (ссылка)
хорошие слова, правдивые!
Ответить С цитатой В цитатник
yuioiuy   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 19:49 (ссылка)
Вот какие мысли появляются от изначального безмыслия)
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 00:44 (ссылка)
ShitHead, вот она правда
Ответить С цитатой В цитатник
nairu   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 00:59 (ссылка)
это я бог.
прекрасный днев.
токиохотэл на аватаре, сосать хуй в интересах и пиздатая подруга - это всё что нужно для прекрасного днева. рспкт.
Ответить С цитатой В цитатник
Inflatable   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 02:03 (ссылка)
в библии сказано самый большой грех счетать себя богом!!!
Сталин , ГИтлер , Ленин,все плохо кончали!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
__e_l_l_!_s_e_t   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 03:28 (ссылка)
nairu, о а писдатая подруга это про меня или у меня тоже самомнение выросло?
Inflatable, а кстати а считать себя будущим презедентов америки не грех? а тот вот я... все вот да)
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 16:11 (ссылка)
nairu, спасибо....раз днев пиздатый, так почему же не подписываешься?!
Inflatable, значит я иду по их стопам.зато их все знали.они стали чем-то для простых смертных
__e_l_l_!_s_e_t, не льсти себе
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 16:41 (ссылка)
_lu_lu_, а ну цыц шпакля!
Ответить С цитатой В цитатник
nairu   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 22:05 (ссылка)
__e_l_l_!_s_e_t, да
_lu_lu_, не имею привычки
Ответить С цитатой В цитатник
nairu   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 22:07 (ссылка)
Inflatable, а говорить всем как кончали Гитлер и Сталин это нормально? уж лучше считать себя богом)))
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 02:25 (ссылка)
nairu, вот я тоже про Сталина и Гитлера так думаю...
а на "не имею привычки"- понимаю и прекрасно понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку