красиво../хочется написать продолжение про то как сдохну я. ещё кто-нибудь. и про то как мы все об этом договорились.. покончить с собой когда нам исполнится по 33года если мир не изменится.
*размечталась мадь вашу за ногу*
Just_Fucking_Me, может быть отличной, но все-равно не такой как хотелось. КарандашДАбумага2, а почему бы и нет?! n00bz, типа у алкоголиков ноги подкашиваются-координация теряется, а вот со зрением все хорошо. Just_Fucking_Me, the end. CrazyZmey, ну посмотрим..)