Умиреть и расстаться,
Умиреть и собой остаться.
На коленях стоять на земле,
Свои муки скрывая в себе.
Мне не больно, пойми ето ветер,
Растрепал мою плоть очень нежно.
Собери все кусочки скорее,
Навсегда заковав меня в цепи.
Я не буду кричать от боли,
Извлекая себя из безмолвья...