_lu_lu_ обратиться по имени
Четверг, 14 Декабря 2006 г. 18:08 (ссылка)
бай лу и эл:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут гарик . Мне 1 год лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мой внутренний мире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до кокаин. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шприц и частенько попадает мне прямо в сосок =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а че есть че?". Мой папа работает работник гнком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ОТХОДос!!" !!! И заставляет меня готовить ему пирожки с агшишом. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца героин. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бахаться герычем с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не гарик , а дай наркотиков! ! В общем, дедушка мороз, если ты не который не дает наркотиков, то ты поймёшь как мне как без наркотиков. Дорогой Дедушка мороз - красный метамфитамин забери меня к себе или вышли мне шприц. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на доб. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кастрюли лсд. Дед Мороз, пойми как мне как без наркотиков. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она вмажеться. Помни что я верю в тебя барыга !
Деду Морозу ! гарик