-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _lu_lu_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 303
Комментариев: 1817
Написано: 2446

hardcorovna





 


 


say it right

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 00:29 + в цитатник

one day alone (479x700, 229Kb)


убей себя, Лаура

Суббота, 27 Января 2007 г. 00:06 + в цитатник

мы все хотим, чтобы ты запихнула свой пафос себе в жопу
и вытащила его через рот
твои тупые фото бесят всех
думаешь ты красивая?! хуй тебе
работа в фотошопе-вот что тебя спасает, овца уродливая.
хотим, чтобы ты сдохла.

написано Лауре, от лица всех Лаур)
мне кажется именно такое послание хочет послать мне
каждый из вас.
так делайте это!
напишите в коментах (можно от лица гостя,
т.е. неподписываясь)
что же вы на самом деле хотите сказать мне в лицо


home video

Четверг, 25 Января 2007 г. 05:38 + в цитатник

длительность: 40сек
вес: 6.33мб
содержание: благодарности
просмотр обязателен

 скачать


.

Четверг, 25 Января 2007 г. 04:16 + в цитатник

просто понравилось фото.
леша, ты как всегда неотразим.

 (699x338, 112Kb)


Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 04:03 + в цитатник

!
(тупые люди)

 (700x407, 199Kb)


...

Четверг, 25 Января 2007 г. 03:15 + в цитатник

 (338x619, 127Kb).....
...
...

sigur Ros

когда захочется
закричу

а ты
сиди в стороне
и молчи просебя

только следи за своим
ходом мыслей
иначе я пойму

и тогда
...
...
...

.

все будет кончено


слишком

Среда, 24 Января 2007 г. 22:51 + в цитатник

...сложный персонаж....
попался на моем пути
или это я на его пути
в любом случае змею не победить
даже во сне)

 (517x698, 380Kb)


что за дела?

Вторник, 23 Января 2007 г. 16:22 + в цитатник

у меня украли аську.
новый номер сообщу в скором времени.
спасибо.

 


...

Суббота, 20 Января 2007 г. 19:35 + в цитатник

....ты мне никогда не нравился!...

 (600x450, 218Kb)


Без заголовка

Суббота, 20 Января 2007 г. 18:35 + в цитатник

 (670x699, 429Kb)




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 13:01 + в цитатник
новое

 (522x700, 205Kb)

 (700x525, 281Kb)


это самое страшное слово - никогда

Понедельник, 15 Января 2007 г. 07:00 + в цитатник

а кто сказал, что счастье близко?
а кто сказал, что мне не о чем парится?
ты говоришь, что я окружена мужским вниманием
и где же оно, мать вашу?!!
а нет его. не было и нет.
если я трахаюсь с кем-либо(пошло?! нет.выражаюсь как могу. правда жизни, блять)
если я с кем-либо тусуюсь и общаюсь(имеется в виду мужской пол)
это не значит, что они мне нужны.
не значит ровным счетом ничего
все так быстро приходит и уходит
как после съединого диска
счастье длится ограниченное кол-во времени
а потом жди новых таблеток.
белая полоса - черная полоса
зеб
ра
а нужно всего-лишь чье-то сильное плечо
на которое можно опирется
поплакаться в трудный момент
засыпать и просыпаться с осознанием того, что он рядом
чьи-то сильные руки
так сильно сжимающие мою ладонь
так бережно передающие половинку диска
вот, что нужно.
но знаешь, Лаура
тебе не почувствовать этого никогда

 

 


м.м.м.

Понедельник, 15 Января 2007 г. 04:35 + в цитатник

это не я забываю старых друзей
это они не помнят меня


p.s. спасибо Коля, и прости за все
так трудно простить ошибки друг-друга.

 (700x424, 250Kb)


проза

Понедельник, 15 Января 2007 г. 04:30 + в цитатник

все тру
а я не тру
я как гавно на ветру

 (491x698, 331Kb)


в клубе

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 03:29 + в цитатник

 я нашла себя!

 (600x637, 244Kb)


незабуду никогда

Вторник, 09 Января 2007 г. 18:03 + в цитатник
мне нужен кто-то кто его заменит
мне был нужен он
а в душе так много уязвимых мест
мы могли бы забыть про все
быть с ним еще трудней
давить начала
почему?
ведь не влюбилась
понять не могу
маленькая просто
и глупая
запуталась в себе

 
 (700x500, 264Kb)

никому абсолютно

Вторник, 09 Января 2007 г. 17:27 + в цитатник
Я  люблю тебя, человек!
img: фото не к посту.а к другим словам: "спасибо, леша"
просто так
 (700x466, 112Kb)

новая жизнь-без Вас двоих

Вторник, 09 Января 2007 г. 14:14 + в цитатник

я так ВАм благодарна
я так сильно ВАс люблю
если бы умела
разорвалась бы на две половины
и отдала бы себя полностью
но ВЫ тоже должны понять
как гадко мне было на этом пьедистале
как сильно меня разрывала правда
а равда, кита в том,
что как бы ты меня сильно сейчас ненавидел
я все-равно бью себя по рукам каждую ночь
чтобы только не позвонить тебе
что бы только не услышать голос
я маленькая глупенькая девочка
а ты забыл, что мне 17 лет...


одинока

Четверг, 04 Января 2007 г. 04:12 + в цитатник
да я одинока,но я одинока по своему
слишком быстро отпустила депрессия
наверно потому что слишком много истерила последние дни....я снова с вами
 (699x415, 216Kb)

радость моя!

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 02:38 + в цитатник

радость моя!
я хочу быть рядом с тобой всегда.
я хочу вечно держать тебя за руку.
хочу ласкать и шептать на ухо как сильно ты мне нужен.
хочу будить тебя нежными поцелуями.
радость моя....живи своей жизнью....



Поиск сообщений в _lu_lu_
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь