fuckin_EMO_kid обратиться по имени
Четверг, 25 Января 2007 г. 03:43 (ссылка)
немного слов не в тему,но не высказаться не могу.
Лаур(ибо теперь язык не поворачивается назвать тебя "лу"),ты очень изменилась,повзрослела что ли..об этом говорят и фото,и посты,и дизайн,и (самое важное) твои глазки...
это прекрасно,великолепно,потрясающе!
надеюсь,перемены положительно повлияли на ход твоей жизни.продолжай вдохновлять нас своими победами.спасибо,что прочитала это.нет,я не дура)))хотя...уф...
Ответить С цитатой В цитатник