-DI- обратиться по имени
Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:49 (ссылка)
Могу сказать всё,что я думаю о тебе за то время,что читаю тебя.Я не могу сказать тебе точное что-то,потому как не знаю тебя и не имею никакого права что-либо говорить именно так как есть.Но могу сказать то что чувствую по отношению к тебе.Иногда мне кажется что ты через чур злая,и не потому что там что-то случилось,а потому что так есть.Знаешь,ведь бывают такие люди,посмотришь на них и кажется что лучше не подходить.Но читая тебя и постепенно вникая тебе чуть-чуть внутрь,понимала что ты не такая уж и злая,а совсем совсем беззащитная девочка,которая строит из себя сильную и храбрую.Это не является тем,что мол ты трусливая,просто ты запуталась.И очень сильно. И просто жизнь тебя поставила на место которое ты не заслуживаешь,уж поверь,ты действительно заслуживаешь большего.Т ынаверное спела заметить,что так же как и тебя я читаю Эл,и уже не могу вас представить в раздельности.Действительности нет,так же как и самой тебе в себе.Ты делаешь то что нужно,то что нужно другим..а не тебе..Думаю,ты согласишься,если я скажу,что тебе хочется другой жизни,другого мира,более сказочного..И пожалуйста,не стоит забивать себя тем,что кто-то тебя считает плохой.Ты другая,и ты об этом знаешь.