-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _lu_lu_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 303
Комментариев: 1817
Написано: 2446


убей себя, Лаура

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PYFF   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 00:07 (ссылка)
эй ты 4иво эт?0о
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 00:09 (ссылка)
PYFF, да так...пишу.вот
Ответить С цитатой В цитатник
TEGa_for_you   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 00:17 (ссылка)
_lu_lu_, бред!а те кто пишут-идиоты...просто завидуют)
Ответить С цитатой В цитатник
yuioiuy   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 00:29 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 00:33 (ссылка)
Лаура...красиво...настоящее имя?
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 00:33 (ссылка)
Samy4444, yes
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 00:34 (ссылка)
вау... откуда такие мрачные мысли? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 00:42 (ссылка)
_lu_lu_, сладенькая) ты чего гоняешь??? не гоняй! все отлично! ты моя первая любоф в инете..и до сих пор это так...
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 03:27 (ссылка)
rulezman_new_head, вау.правда?)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Fucking_Me   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 04:34 (ссылка)
_lu_lu_, Уродина??? ха ха ха... а кто тогда остальные???
Ответить С цитатой В цитатник
fuckin_EMO_kid   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 06:37 (ссылка)
пишу в лицо:
ты необычна,божественна и шедевральна.
и мне похуй если кто-то примет это за лицемерие,лизание жопы и т.д.
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.и я тебе о нем уже говорила.
люди не любят тех,кто не похож на них.
ты сильнее таких существ.
помни.и никогда не смей думать по-другому.
все.всем спасибо.все свободны.занавес...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 10:13 (ссылка)
_lu_lu_, чесслово)
Ответить С цитатой В цитатник
SiD_   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 12:04 (ссылка)
эмммммммм,ну нихуя себе....
Ответить С цитатой В цитатник
_чЁрНыЙ_аНгЕл_   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 13:55 (ссылка)
зато ты такая,какая есть.и пишешь то,чтоу тебя на уме..это заепцова
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 14:19 (ссылка)
мне интересно читать твой дневник.
в комплиментах рассыпаться не буду не в моём это стиле)
Ответить С цитатой В цитатник
Сосучки_люблю   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 16:46 (ссылка)
Та а мне ты нравишься. Может ты бы никогда не стала моей подругой, или хотя бы знакомой (или я твоей), но ты интересный человек. Мне интересно смотреть на тебя (твои записи) со стороны. А симпатичная ты или нет, не могу тебе сказать. Ты на своих фотках вечно разная получаешься.
Ответить С цитатой В цитатник
rocky_crystal   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 05:09 (ссылка)
нет, детк, нет
даже при всем желании не написала бы
в противоположность - да
а так - низачто
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Distortion   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 10:04 (ссылка)
_lu_lu_, такие мысли возникают у таких людей.самакритика это нормально.этим иногда хочется показать, что ты не зазнаешься от того что тебе пишут, но и поделиться хочется от напряжения окружения стольких поклонников ))) анального и орального пафоса пока не замечал, все в меру приятно.каждая фото не просто так, доработана до хорошего состаяния. вот,это твой стиль и он по моему мнению не выходит за рамки говна и пафоса ) жду новых работ ))
Ответить С цитатой В цитатник
энозя   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:11 (ссылка)
лаур я посмеялась от всей души.
Ответить С цитатой В цитатник
сама_по_себе_такая   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 05:13 (ссылка)
хуй тебе!=)
Ответить С цитатой В цитатник
ollie-me   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 05:50 (ссылка)
лаура, не слушай никого, сами они все овцы, да к тому же и тупые......продолжайте с эл радовать нас зашибенными фотами....))альтпис))
Ответить С цитатой В цитатник
-DI-   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:49 (ссылка)
Могу сказать всё,что я думаю о тебе за то время,что читаю тебя.Я не могу сказать тебе точное что-то,потому как не знаю тебя и не имею никакого права что-либо говорить именно так как есть.Но могу сказать то что чувствую по отношению к тебе.Иногда мне кажется что ты через чур злая,и не потому что там что-то случилось,а потому что так есть.Знаешь,ведь бывают такие люди,посмотришь на них и кажется что лучше не подходить.Но читая тебя и постепенно вникая тебе чуть-чуть внутрь,понимала что ты не такая уж и злая,а совсем совсем беззащитная девочка,которая строит из себя сильную и храбрую.Это не является тем,что мол ты трусливая,просто ты запуталась.И очень сильно. И просто жизнь тебя поставила на место которое ты не заслуживаешь,уж поверь,ты действительно заслуживаешь большего.Т ынаверное спела заметить,что так же как и тебя я читаю Эл,и уже не могу вас представить в раздельности.Действительности нет,так же как и самой тебе в себе.Ты делаешь то что нужно,то что нужно другим..а не тебе..Думаю,ты согласишься,если я скажу,что тебе хочется другой жизни,другого мира,более сказочного..И пожалуйста,не стоит забивать себя тем,что кто-то тебя считает плохой.Ты другая,и ты об этом знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 18:22 (ссылка)
Щащаща(скажу:
Ты охренела ещё где-то..с 8-го чтоли класа.Нормально всё.

Кстати!Помнишь как ты ходила в гламурном прикиде?Блондинка в розовых кофтах;сапогах со стразами и это..чёрт.Лесбиянство на уроках географии (о да.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 18:22 (ссылка)
С любовью КаролЪ Карандаш.
Ответить С цитатой В цитатник
Taz   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 18:37 (ссылка)
я скажу чисто из желания выебнуццо.
кароче, хватит юзать во всех смыслах этого слова и становись человеком. ага. вот тока что это, остальное нормально всё. а насчёт поста - это называется напрашиваться на комплимент.
собсна, мне кажется бессмысленным тебе что-то писать, ибо как была ты лу, так ей и останешься. человеком, который использует людей ради корысти и всё. не прошу никого оспаривать - это моё мнение, основанное на поступках данного, блядь, индивидума.
какие цели я преследую когда всё это пишу?) с одной стороны - надеюсь и верю в светлые начинания во всех, с другой - просто на работе скучно.
Ответить С цитатой В цитатник
yuioiuy   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 18:45 (ссылка)
Taz, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 18:45 (ссылка)
Taz,Правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
__e_l_l_!_s_e_t   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 20:11 (ссылка)
ну и?)
молодец баба.
только вот знаете ребятки мои дорогие леша таз и мариночка, вы лауру не видили и не обащлись с ней довольно долгое время да вам этого и не надо. только знаете люди меняются.
только вы уже свой образ создали и укоренили в голове. и менять его вам не надо так же как и ей о себе. это прошлое.
а писала она это не от напрашивания на комплимент а от той же скуки.
потому что надо же какую то хуйню хоть иногда писать на этом очаровательном фоне.
Ответить С цитатой В цитатник
__e_l_l_!_s_e_t   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 20:12 (ссылка)
а еще вы оба смотретесь со стороны как два брошенных и до конца жизнь в душе хоть чуть чуть обиженных мальчишек.
а теперь про то что это не так лучше промолчите)
Ответить С цитатой В цитатник
Taz   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 20:35 (ссылка)
__e_l_l_!_s_e_t, ок, я не настиваю и не утверждаю - я просто мнение сказал =) хотя твой камент заставляет задуматься в том же направлении.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку