
ну за что? |
зачем я ем?
зачем сплю?
зачем крашусь?
зачем...зачем...зачем?!
зачем я сдесь?
зачем я - это я?

|
|
злииииить |
хочешь...позлить?!
ок.
я потдаюсь.
мой ход.
так надоели волосы
что взяв в руки бритву
чуть не побрила себя на лысо)
в итоге отделалась просто оголением висков

|
|
коробка с каруселью у меня. Слабо? |
правила:
выполнять все задания,
в случае невыполнения
коробка остается у владельца
не передаваясь
раз...два...три
игра пошла





|
|
что оит моя любовь? |
напиши мне песню длинной в 44. 40 мин.
пусть олимпийский рукоплескает ей.
покажи сколько стоит твоя любовь
докажи, что твоя любовь, что-то стоит.
нарисуй для меня картину маслом
пусть ее купит Лувр за 10.000 000 $
покажи сколько стоит твоя любовь
докажи, что твоя любовь, что-то стоит.
снеми для меня черно-белый фильм
который станет хитом кинопроката,
обладателем всех оскаров
покажи сколько стоит твоя любовь
докажи, что твоя любовь, что-то стоит.

...Может тогдая смогу полюбить.
просто купи мое сердце
и выстави на аукцыон
а потом и его продай.
покажи сколько стоит моя любовЬ
докажи, что моя любовь что-то стоит.
(elliset)
|
|
ты так хотел быть счастливым с ней |
ты пытался обмануть самого себя
пытаясь быть придельно честным с ней
она возьмет с собой ту часть тебя
в которой навсегда остались все мечты
в них остался ты
ты так хотел быть счастливым с ней
запутался в себе
она это все
что ты знал о любви

|
|
мне был нужен он.ты не сможешь быть им |
мне был нужен
кто-то кто его заменит
время сделает меня еще сильнее
теперь в моей душе осталась только гордость
я не забуду никогда
это не моя вина
я перестала быть ему нужна
|
|
как все уходит |
я ни с кем не хочу делить свою жизнь
я прожигаю ее, убивая себя
а ты так и стой. Наблюдай.
и только когда я щелкну пальцами
только тогда ты сможешь сделать
двойной удар в мою сторону
а пока так и стой. Наблюдай.
и когда я разрешу
только тогда ты сможешь встать и уйти
оставив меня в кровати одну
одну со слезам на глазах
а пока так и стой. Наблюдай.
ведь это все что ты можешь, малыш.

|
|
хотите верьте, хотите - нет. |

|
|
между |
сны
в морозном воздухе
я путал запахи
волос твоих и южных морей
ты ценившая ветра
ленивая вчера
писать стихи спускалась в метро
хочешь снов его бешено хочешь
это не любовь
он просто был очень
занят
телефон
пропал проездной
между роскошью и тоской
не самый лучший год
он движется вперед
а ты домой курить и скучать
сны
в морозном воздуе
я путал запахи
волос твоих и южных морей

прежде чем разбить мое сердце
холодным прощай
обещай
нелюбить меня
обещай
|
|
люблю себя) |
ну
кто
сказал,
что
любовь
живет
три
года?!
вот
моя
любовь
вечна,
и
живет
она
во
мне
и
относиться
ко
мне
|
|
14 |
Я самодостаточная любовница Ромы. :) Так говорят злые языки.
Спасибо, все свободны.
|
|
...for elliset |
сжатый кулак революции проскользнул по ее правой щеке
|
|
куча мыслей в голове) |

|
|
необратимый процесс |
нагетсы домашнего приготовления
безконечность выпитых бутылок пива
надувные матрацы
прогулки во время заката солнца
и открытие души новому человеку
в замен на то же самое
замершие ноги
и горячий чай дома
кто говорит, что любовь живет всего три года?!
почему сразу ясно когда любовь умирает?
но как понять когда она только зарождается?!

|
|
самолеты в окне |
концерт
ДК МАИ
поговорим о несбыточных мечтах...
о погоде...
о насущном
!

|
|
. |
в определенный момент эта сука, которая живет во мне, начинает диктовать всякие приказы, которые я исполняю.
...и тут я должна вскрикнуть от счастья.
и что-то жарко говорить, все равно что, задыхаясь, давясь словами, содрагаясь всем телом.
а потом уже стонать и вскрикивать.
сладостно стонать и иступленно вскрикивать от того, что он владеет и царствует.
это ему приятно.
это ему очень приятно.
мой сладостный стон он любит больше всего на свете.
гораздо больше, чем пиво "Гинес" и
сигареты "Парламент".
еще - стон!
еще!
он уже на вершине блаженства!
еще!
и - вместе с ним - общий стон
и вместе стон - вместе с царем!
теперь медленный.
тише.
еще тише.
медленный.
стоп!
нежный мокрый поцелуй.
это ему тоже нравится
пусть не так сильно.
он счастлив
он Царь.
и обязательно прошептать:
" как же ты это делаешь?! я просто с ума схожу, милый!"
и после этого послать ту суку, которая
живет во мне,
к чертовой матери...
|
|