-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _lu_lu_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 303
Комментариев: 1817
Написано: 2446

hardcorovna





 


 


ну за что?

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:08 + в цитатник

зачем я ем?
зачем сплю?
зачем крашусь?
зачем...зачем...зачем?!
зачем я сдесь?
зачем я - это я?

 (525x700, 147Kb)


злииииить

Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:48 + в цитатник

хочешь...позлить?!
ок.
я потдаюсь.
мой ход.

так надоели волосы
что взяв в руки бритву
чуть не побрила себя на лысо)
в итоге отделалась просто оголением висков

 (500x700, 197Kb)


u're cold

Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:46 + в цитатник







монтаж: анечка (элл)


коробка с каруселью у меня. Слабо?

Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:10 + в цитатник

правила:
выполнять все задания,
в случае невыполнения
коробка остается у владельца
не передаваясь
раз...два...три
игра пошла

 (525x700, 369Kb)

 (525x700, 313Kb)

 (700x600, 367Kb)

 (700x500, 416Kb)

 (525x700, 383Kb)


что оит моя любовь?

Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:03 + в цитатник

напиши мне песню длинной в 44. 40 мин.
пусть олимпийский рукоплескает ей.
покажи сколько стоит твоя любовь
докажи, что твоя любовь, что-то стоит.
нарисуй  для меня картину маслом
пусть ее купит Лувр за 10.000 000 $
покажи сколько стоит твоя любовь
докажи, что твоя любовь, что-то стоит.
снеми для меня черно-белый фильм
который станет хитом кинопроката,
обладателем всех оскаров
покажи сколько стоит твоя любовь
докажи, что твоя любовь, что-то стоит.

 (500x700, 311Kb)
...Может тогдая смогу полюбить.
просто купи мое сердце
и выстави на аукцыон
а потом и его продай.
покажи сколько стоит моя любовЬ
докажи, что моя любовь что-то стоит.
 (elliset)

 


ты так хотел быть счастливым с ней

Четверг, 01 Марта 2007 г. 16:31 + в цитатник

ты пытался обмануть самого себя
пытаясь быть придельно честным с ней
она возьмет с собой ту часть тебя
в которой навсегда остались все мечты
в них остался ты
ты так хотел быть счастливым с ней
запутался в себе
она это все
что ты знал о любви

 (530x650, 346Kb)


мне был нужен он.ты не сможешь быть им

Четверг, 01 Марта 2007 г. 16:25 + в цитатник

мне был нужен
кто-то кто его заменит
время сделает меня еще сильнее
теперь в моей душе осталась только гордость
я не забуду никогда
это не моя вина
я перестала быть ему нужна


как все уходит

Четверг, 01 Марта 2007 г. 15:38 + в цитатник

я ни с кем не хочу делить свою жизнь
я прожигаю ее, убивая себя
а ты так и стой. Наблюдай.
и только когда я щелкну пальцами
только тогда ты сможешь сделать
двойной удар в мою сторону
а пока так и стой. Наблюдай.
и когда я разрешу
только тогда ты сможешь встать и уйти
оставив меня в кровати одну
одну со слезам на глазах
а пока так и стой. Наблюдай.
ведь это все что ты можешь, малыш.

 (430x700, 228Kb)


хотите верьте, хотите - нет.

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:13 + в цитатник
...кажется с волосами я чуть чуть увлеклась.
это был творческий порыв. нельзя ограничивать мое творчесво. слышите нельзя?
(смотрите фото ниже)
это все фотошоп. фигура у нее отвратительная. думаете почему она так часто меняет сексуальных партнеров?
на самом деле у нее отвисший живот и циллюлит на руках.. и усы. нос большой и кривой. груди нет но при этом она обвисшая. коленки друг на друга любуются. и мизиниц на ногах длинее большого пальца. попа это единсвенное чем она могла бы хвастаться, если бы конечно ей было 79 лет.
а еще алкоголизм врожденный.
к примеру сейчас она нашла виски у моих родителей дома. и издавая странные звуки (рыгает или чихает? не могу разобрать) одновременно напивая the killers под нос, ходя в одних трусах порываеться его(виски) разбавить квасом.

и это нормально?
и куда делся мой стафф?
с любовью, элл.

 (700x613, 236Kb)


между

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:12 + в цитатник

сны
в морозном воздухе
я путал запахи
волос твоих и южных морей
ты ценившая ветра
ленивая вчера
писать стихи спускалась в метро
хочешь снов его бешено хочешь
это не любовь

он просто был очень
занят
телефон
пропал проездной
между роскошью и тоской
не самый лучший год
он движется вперед
а ты домой курить и скучать
сны
в морозном воздуе
 я путал запахи
волос твоих и южных морей


 (476x698, 268Kb)

прежде чем разбить мое сердце
холодным прощай
обещай
нелюбить меня
обещай





Процитировано 3 раз

люблю себя)

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:34 + в цитатник

 (438x700, 236Kb)ну
кто
сказал,
что
любовь
живет
три

года?!
вот
моя

любовь
вечна,
и
живет
она
во
мне

и
относиться
ко

мне


14

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 00:26 + в цитатник

Я самодостаточная любовница Ромы. :) Так говорят злые языки.
Спасибо, все свободны.


...for elliset

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 12:33 + в цитатник

сжатый кулак революции проскользнул по ее правой щеке




Процитировано 1 раз

куча мыслей в голове)

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 15:05 + в цитатник
Рома будет по утрам готовить мне горячий горячий чай
а Вэлос читать всем сказки на ночь.)
так вот мы и будем жить.
я буду  убираться
а элл мыть посуду
правда мужчины целыми днями заняты
так что у нас с элл много времени чтобы наладить жизнь
 (323x481, 63Kb)

необратимый процесс

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 17:40 + в цитатник

нагетсы домашнего приготовления
безконечность выпитых бутылок пива
надувные матрацы
прогулки во время заката солнца
и открытие души новому человеку
в замен на то  же самое
замершие ноги
и горячий чай дома
кто говорит, что любовь живет всего три года?!
почему сразу ясно когда любовь умирает?
но как понять когда она только зарождается?!

 (700x445, 252Kb)


самолеты в окне

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 17:26 + в цитатник

концерт
ДК МАИ
поговорим о несбыточных мечтах...
о погоде...
о насущном
!

 (393x700, 193Kb)


кастыль кастыль

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 19:16 + в цитатник

ебанитесь!!!

 (645x699, 469Kb)


ночное чаепитие

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 19:07 + в цитатник

так проходят дни

 (700x444, 122Kb)

 (700x535, 314Kb)

 (700x535, 270Kb)

 (700x535, 283Kb)

 (700x535, 239Kb)

 (700x535, 255Kb)

 (700x535, 254Kb)

 (700x535, 232Kb)

 (700x535, 251Kb)

 (700x581, 229Kb)

 (699x497, 323Kb)


.

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 04:24 + в цитатник

 (700x525, 423Kb)в определенный момент эта сука, которая живет во мне, начинает диктовать всякие приказы, которые я исполняю.
...и тут я должна вскрикнуть от счастья.
и что-то жарко говорить, все равно что, задыхаясь, давясь словами, содрагаясь всем телом.
а потом уже стонать и вскрикивать.
сладостно стонать и иступленно вскрикивать от того, что он владеет и царствует.
это ему приятно.
это ему очень приятно.
мой сладостный стон он любит больше всего на свете.
гораздо больше, чем пиво "Гинес" и

сигареты "Парламент".
еще - стон!
еще!
он уже на вершине блаженства!
еще!
и - вместе с ним - общий стон
и вместе стон  - вместе с царем!
теперь медленный.
тише.
еще тише
.
медленный.
стоп!
нежный мокрый поцелуй.
это ему тоже нравится
пусть не так сильно.
он счастлив
он Царь.
и обязательно прошептать:
" как же ты это делаешь?! я просто с ума схожу, милый!"
и после этого послать ту суку, которая
живет во мне,
к чертовой матери...



Поиск сообщений в _lu_lu_
Страницы: 14 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь