-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _lu_lu_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 303
Комментариев: 1817
Написано: 2446


люблю себя)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fuckin_EMO_kid   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:37 (ссылка)
лаур я в шоке...ты настолько изменилась,что просто no comments...жду встречи...как насчет после женского дня?
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:39 (ссылка)
fuckin_EMO_kid, а как на счет в женский день?!вот я сейчас сижу а элл стоит надо мной и остригает мне волосы(коротко)
а еще очень сложно ударять по клаве длинными ногтями)
Ответить С цитатой В цитатник
fuckin_EMO_kid   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:41 (ссылка)
_lu_lu_, зачем волосы?! в чем они провинились?! длинные ногти...взрослеешь?)
***
ну давай в женский день)устроим бабий бунт..будем ходить по улицам и давать пендалей мужикам...
Ответить С цитатой В цитатник
_чЁрНыЙ_аНгЕл_   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:43 (ссылка)
да..ты так изменилась.
у тебя не плохая фигура кстати..
Ответить С цитатой В цитатник
fuckin_EMO_kid   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:43 (ссылка)
а эл,я погляжу,еще и парикмахер..какой талантливый и разносторонний человечек)
Ответить С цитатой В цитатник
fuckin_EMO_kid   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:45 (ссылка)
кстати,по теме..у меня лично в жизни была и остается одна,но полностью взаимная любовь-я сама.и считаю,что это есть правильно...так легче.
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:49 (ссылка)
_чЁрНыЙ_аНгЕл_, мммм...спасибо,хоть кто-то оценил мои старания по физкультуре каждое уто ома на ковре))
fuckin_EMO_kid, отлично.тогда женский день я посвящаю тебе, полнотью и безповоротно)тепперь не отмажишься!
Ответить С цитатой В цитатник
fuckin_EMO_kid   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:51 (ссылка)
_lu_lu_, а как же элл?)
Ответить С цитатой В цитатник
awaken   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:56 (ссылка)
фотокарточка впечатляет) отлично выглядешь) но вот чрезмерное самолюбие не есть хорошо, имхо)
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:57 (ссылка)
fuckin_EMO_kid, пойдет тоже)так что у тебя целых два подарка на 8-е , я и элл)
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:58 (ссылка)
awaken, а кто сказал, что чрезмерное?
Ответить С цитатой В цитатник
fuckin_EMO_kid   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:01 (ссылка)
_lu_lu_, ладно,постараюсь чувствовать себя уютно в компании таких красавиц)а значит тогда ближе к делу я позвоню или напишу элл на сот и разберемся-что-где -когда.оки-доки?
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:15 (ссылка)
fuckin_EMO_kid, канешно!
Ответить С цитатой В цитатник
_чЁрНыЙ_аНгЕл_   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:01 (ссылка)
_lu_lu_, ого..это ты всё сделала сама?реально красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
__e_l_l_!_s_e_t   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:35 (ссылка)
кажеться с волосами я чуть чуть умлеклась*
фигура да это все фотошоп) на самом деле у нее отвисший живот и циллюлит на руках... и усы. и нос кривой.
и алкоголизм врожденный. вот к примеру сейчас она нашла виски у меня дома или у нас дома. или у моих родителей дома. и издавая странные звуки одновременно напивая киллерс под нос ходя в одних трусах порываеться его разбавить квасом.
Ответить С цитатой В цитатник
Катёк   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:42 (ссылка)
да.. клева изменилась))
Ответить С цитатой В цитатник
Timo_emo   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:31 (ссылка)
Мдаааа... Лаурка те по моему любая причёска идёт...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку