-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _lu_lu_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 303
Комментариев: 1817
Написано: 2446


ночное чаепитие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pandora_Psix   обратиться по имени Re: ночное чаепитие Пятница, 09 Февраля 2007 г. 19:10 (ссылка)
блять у тебя всегда такие фоты офигеные!!!!просто вобще))))скоро надо будет галерею открывать!!!!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cendrier   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:54 (ссылка)
комиксы почти
жизненные
Ответить С цитатой В цитатник
Шпокунь   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:15 (ссылка)
и все равно как-то грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Simple_Things   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 00:45 (ссылка)
а пиздато,однако.
жизненно.
Ответить С цитатой В цитатник
furiousfairy   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 20:39 (ссылка)
urban children. вас много и вы все питаетесь сигаретами и эмоциями.
Ответить С цитатой В цитатник
rocky_crystal   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 00:21 (ссылка)
3 4 фотки очень порадовали...
жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 16:47 (ссылка)
furiousfairy, мы все излишне эмоциональны.
Ответить С цитатой В цитатник
z__   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:00 (ссылка)
о круто квадратная ванная)
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:16 (ссылка)
Zoys, джакузи точнее)
Ответить С цитатой В цитатник
keek   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 06:59 (ссылка)
где вы блоху с егором откопали?)
Ответить С цитатой В цитатник
Timo_emo   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 19:15 (ссылка)
Какашка!!! Ты мой ремень спыздела хотя мне уже как то пох...
Ответить С цитатой В цитатник
__e_l_l_!_s_e_t   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 08:17 (ссылка)
keek, ну где закопали там и откопали)
а на самом деле это мы у них в гостях на новокузнецкой. точнее сначала на новокурзнецкой то они совсем и не жили а теперь живут там.
Ответить С цитатой В цитатник
__e_l_l_!_s_e_t   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 08:17 (ссылка)
keek, пи.эс. черт а егор то так старался не пропалить лицо на фотках))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку