-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _lu_lu_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 303
Комментариев: 1817
Написано: 2446


куча мыслей в голове)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fuckin_EMO_kid   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:05 (ссылка)
шведская семья.прекрасно. *мечтаю*
Ответить С цитатой В цитатник
__e_l_l_!_s_e_t   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:34 (ссылка)
fuckin_EMO_kid, а еще элл будет на всех орать что они ее заебали и что не хрена не убираються. и вечно нести бред. и они будут над ней смеяться сволочи сговоряться и будут хихикать.)
Ответить С цитатой В цитатник
Timo_emo   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:48 (ссылка)
__e_l_l_!_s_e_t, Я сраз тогда понял что элл не простая девчёнка... Она показалась мне очень скованной, но тем не менее она это активно скрывала... Димка мне тада сказал что элл очень жёсткая, и он её прекрасно понимает поттому что по его мнению это просто возраст такой... Я до сих пор так и не понял кто такая элл... что она за человек?.. хотя многие про неё мне рассказывали... я ни чьиму мнению не прислушивался... я какнить постараюсь сам это понять... х.з.
Ответить С цитатой В цитатник
__e_l_l_!_s_e_t   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 05:36 (ссылка)
Timo_emo, она любит больше молчать и слушать. а кому надо том сам поймет кто она. и пусть разные люди говорят разное. она вообще не понимает, зачем о ней говорят люди? кому она вообще нужна что бы о ней говорить?
Ответить С цитатой В цитатник
энозя   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:53 (ссылка)
__e_l_l_!_s_e_t, простите что влезу =) эл любит молчать?эл любит вещать в фоне радио =)) а аня любит слушать
Ответить С цитатой В цитатник
__e_l_l_!_s_e_t   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 14:05 (ссылка)
энозя, это смотря с кем. )
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 00:06 (ссылка)
заебали
Ответить С цитатой В цитатник
__e_l_l_!_s_e_t   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 02:31 (ссылка)
_lu_lu_, иди с равку.
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 15:44 (ссылка)
__e_l_l_!_s_e_t, писать научись!корова
Ответить С цитатой В цитатник
Timo_emo   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 07:23 (ссылка)
__e_l_l_!_s_e_t, _lu_lu_, Ээээй не ссоритья=)))
Ответить С цитатой В цитатник
__e_l_l_!_s_e_t   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 10:51 (ссылка)
_lu_lu_, анорексичная шлюха!
Ответить С цитатой В цитатник
__e_l_l_!_s_e_t   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 10:51 (ссылка)
Timo_emo, мы не соремся мы любим друг друга так
Ответить С цитатой В цитатник
fuckin_EMO_kid   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 16:43 (ссылка)
__e_l_l_!_s_e_t, _lu_lu_, знакомая ситуация.любовь лучших подруг-сестер :)
Ответить С цитатой В цитатник
PSYHead   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 08:35 (ссылка)
__e_l_l_!_s_e_t, _lu_lu_, АААААААОВЦЫЫЫЫЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку