-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _lu_lu_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 303
Комментариев: 1817
Написано: 2446

hardcorovna





 


 


акт третий

Пятница, 30 Марта 2007 г. 03:21 + в цитатник

ответственность за нарушение
ибо я глаголю - БРЕД

 (462x698, 349Kb)


девственность

Пятница, 30 Марта 2007 г. 03:20 + в цитатник

акт второй: параллельные прямые не пересекаються.

 (462x698, 323Kb)


игорь

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:02 + в цитатник

- Ты мне сердце разбила!
- Ты сам себе его разбил, а я просто разрешила!
- Позвони мне 29-го в 9 утра.
- ок. пока.
- Нет! нееее звони. Нет! я тебя выкинул. Не звони. Выкинул!
- Как можно выкинуть, то чего еще не было!?
- В любом случае не могу сейчас с тобой разговаривать...
- Пока...

 (700x525, 263Kb)

и опять троеточия.
означают ли они продолжение,
или после них ничего нельзя сказать?!
я не возвращаюсь
я только пришла.
а ты прими если захочешь.
ведь может быть все, если МЫ захотим.

 


слався

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 18:52 + в цитатник

слався
слався
и возрадуйся
ибо я вершу справедлдивость
ибо мой голос равняется голосам тысячи людей
и я рождаю на свет мужей
подчинись голосу моему
и взайди на вершину блаженства

 (700x469, 280Kb)
на фото: Артур(##### crew), Слава(брат мой и я(божество)


Джейн в Эфире :0

Среда, 21 Марта 2007 г. 19:55 + в цитатник

.

 (656x525, 264Kb)


не стих о фантазиях

Среда, 21 Марта 2007 г. 06:08 + в цитатник

кепяченые запахи снов
острова с бумажными пальмами
летние зеркальные небеса
и розовый воздух
шоколадное настроение
бархатными венами дорог
океанами грез
и воздушными тянучками ветров

 (700x550, 277Kb)




Процитировано 1 раз

сон)

Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:54 + в цитатник
во сне нашла
то что искала
но...
проснулась, сука....

 (699x410, 287Kb)




Процитировано 1 раз

две подруги

Пятница, 16 Марта 2007 г. 02:33 + в цитатник

две подруги рука об руку, одна без другой никогда не бывает
Два совершенно разных облика: одна играется, с другой играют
Одна за решеткой времени спрятана, другая вне этой решетки свобода
И только одним жизнь и смерть связаны: обе они женского рода.

Жизнь умиляет своею глупостью:
Цель не ясна, средства туманны
То и дело встречаешься с ее скупостью,
Прося хоть толику небесной манны
У смерти для тебя нет предложений
Она молча делает свое дело
Забирая душу твою для будущих воскрешений
На три дня родным оставляя тело
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать
Хотя для чего, все равно не понятно,
Но может быть тогда она станет радовать
В отдельные моменты становясь приятной
Вот тогда можно со смертью спорить
Отбрасывая себя в конец очереди
Не к ней готовиться, а ее для себя готовить,
Относясь к ней как отец к дочери.

Еще не известно как что происходит
Может быть смерть жизнью кончается,
Но ведь каждый сюда за чем-то приходит
Для чего-то он здесь появляется
Жизнь и смерть что-то от меня прячут
Хотят сделать из меня урода
Это просто слова которые вообще ничего не значат
Кроме того, что они женского рода.

 (600x302, 139Kb)




Процитировано 1 раз

лето

Пятница, 16 Марта 2007 г. 02:22 + в цитатник

.Два готовых действовать тела
Два взгляда смотрящих в упор
Зубы лезвия цвета мела
Каждый другому готов дать отпор
Повод для драки желание хозяев
Он сделает выбор твой
Обрекая кого-то на боль и страдания
Пуская его в последний собачий бой
Кровь по белому снегу пятнами
Из пасти каждого смерть пеною
Для них всегда останется непонятными
То что они сейчас друг с другом делали
Шкуры рваные мясо повисшее
Куски плоти в разные стороны
Если вдруг будет у тебя жизнь лишняя
Попробуй стать одним из них порванным
Кто-то скулит кто-то умирает
Слабый падает всегда первым
Если хозяин тебя заставляет
Ты должен быть ему верным
Зубы режут стеклами битыми
Лапы топчут землю бешенно
У хозяина всё уже давно подсчитано
У хозяина всё давно уже взвешено
Он победил такое случается
Стал первым в кровавом месиве
А другая собака наверно скончается
Зато хозяин провел время весело
Они дерутся и погибают
Они дерутся всегда всерьез
Жаль только что хозяева их не узнают
Вкуса собачьей крови и цвета собачьих слёз

 (365x600, 115Kb)




Процитировано 1 раз

лаура

Четверг, 15 Марта 2007 г. 02:53 + в цитатник

пойми и прими...себя

 (700x525, 279Kb)


зеленый

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 17:10 + в цитатник
мой цвет глаз - серо-зеленый
цвет пальто - зеленый
цвет трусов - зеленый
цвет носка - зеленый
цвет волос - ЗЕЛЕНЫЙ(?!)

 (700x589, 300Kb)


рецепт собсвенного приготовления

Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:20 + в цитатник

 (450x593, 238Kb)

мы готовим торт.



состав:

150г сливочного масла, 4 яйца, 300г шоколада, кокаина (+1г для процесса приготовления), спидов, карамельки из скелетонов, 220г муки, гашиша.



способ приготовления:

масло взбить, добавить к нему яичные желтки и сахар, а затем растопленный шоколад или какао на молоке, муку и взбитые с кокаином белки. добавить гашиша на свой вкус.

противень смазать сливочным маслом, посыпать мукой и остатками спидов, положить в него тесто и выпекать.

горячий пирог украсить скелетонами, сахарной пудрой, и посыпать тертым шоколадом.

сверху украсить 4 дорогами спидов.









мы готовим торт.

с днем рожденья мамочка!


скользкими мыслми, из сигаретной пачки

Суббота, 10 Марта 2007 г. 20:01 + в цитатник
картина - то, чем можно любоваться часами, днями, годами.
картинка- то, на что кинул мимолетный взгляд.
карикатура - смешная пародия на картину.
я - пародия на смешную карикатуру, взгляд на которую даже не падает.

 (699x393, 234Kb)




Процитировано 4 раз

кто она? эта я...

Пятница, 09 Марта 2007 г. 20:01 + в цитатник

-ведешь себя как-то слишком размазанно:
красивой но ненужной бесполезной игрушкой
на один день.

 (637x543, 255Kb)


от Бога(сн)

Пятница, 09 Марта 2007 г. 19:55 + в цитатник

 (637x543, 181Kb)завтра буду далеко отсюда
как всегда
зачем же ты молчишь
мыснями между антены крыш


как буд-то слегка надута
похоже за что-то мстишь
обещай меня себе
привежи меня


без внимания оставь
накажи меня
как-нибудь еще давай
ублажи меня

без внимания оставь накажи менякак-нибудь еще давай ублажи меня


мне не нужно много
у меня это от Бога






Процитировано 1 раз

смайл

Среда, 07 Марта 2007 г. 04:36 + в цитатник

ходячий труп.
горящий мозг в тупой голове
-успокоение находишь?
-ну не знаю…
-а дальше что?
-представь, что мы вместе навсегда
-Илии? ненависть, злость, ревность, раздражение, безразличие. ты думаешь это навсегда?
-только это всегда и будет! наивная.
пульс почему-то зашкаливает
взгляд
ловит трясущиеся руки на своем теле.
-какой же ты козел.
-зато этот козел знает чего ты боишься. поэтому ты меня отпустить не можешь.
кривые пальцы
что за комок волос на полу
сука


 (700x493, 147Kb)


порно звезды

Среда, 07 Марта 2007 г. 03:40 + в цитатник

все начилось с того, что мы с элл посмотрели клип виа гры
и позавидовали их внешности.
поползли в ya.ru и стали искать их уродские фотки.
закончилось все тем,что мы выбирали проституток
и думали на сколько по часам хватит денег
сейчас пойдем смотреть порнуху на видео =)
удачной вам ночи

 (470x698, 251Kb)


всего ночь успокоения

Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:04 + в цитатник


и я стабилизируюсь
сознание приходит в норму
настроение требует воодушевлений
я впорядке

 (698x386, 187Kb)


смех из палаты для диких психов

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:53 + в цитатник

 (386x700, 278Kb)фантастика!
этот гребанный мир меня забыл?

набравшись наглости полетели вопросы в небо:
"и сколько все же стоит доза радости, а?"

наверно трудно быть Богом
трудно управлять больными зрителями
доктора в палатах.
видели мы


здесь нечего делать

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:37 + в цитатник

но я буду жить

 (350x700, 53Kb)


Поиск сообщений в _lu_lu_
Страницы: 14 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь