
акт третий |
ответственность за нарушение
ибо я глаголю - БРЕД

|
|
девственность |
акт второй: параллельные прямые не пересекаються.

|
|
игорь |
- Ты мне сердце разбила!
- Ты сам себе его разбил, а я просто разрешила!
- Позвони мне 29-го в 9 утра.
- ок. пока.
- Нет! нееее звони. Нет! я тебя выкинул. Не звони. Выкинул!
- Как можно выкинуть, то чего еще не было!?
- В любом случае не могу сейчас с тобой разговаривать...
- Пока...

и опять троеточия.
означают ли они продолжение,
или после них ничего нельзя сказать?!
я не возвращаюсь
я только пришла.
а ты прими если захочешь.
ведь может быть все, если МЫ захотим.
|
|
слався |
слався
слався
и возрадуйся
ибо я вершу справедлдивость
ибо мой голос равняется голосам тысячи людей
и я рождаю на свет мужей
подчинись голосу моему
и взайди на вершину блаженства

на фото: Артур(##### crew), Слава(брат мой и я(божество)
|
|
не стих о фантазиях |
кепяченые запахи снов
острова с бумажными пальмами
летние зеркальные небеса
и розовый воздух
шоколадное настроение
бархатными венами дорог
океанами грез
и воздушными тянучками ветров

|
|
сон) |

|
|
две подруги |
две подруги рука об руку, одна без другой никогда не бывает
Два совершенно разных облика: одна играется, с другой играют
Одна за решеткой времени спрятана, другая вне этой решетки свобода
И только одним жизнь и смерть связаны: обе они женского рода.
Жизнь умиляет своею глупостью:
Цель не ясна, средства туманны
То и дело встречаешься с ее скупостью,
Прося хоть толику небесной манны
У смерти для тебя нет предложений
Она молча делает свое дело
Забирая душу твою для будущих воскрешений
На три дня родным оставляя тело
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать
Хотя для чего, все равно не понятно,
Но может быть тогда она станет радовать
В отдельные моменты становясь приятной
Вот тогда можно со смертью спорить
Отбрасывая себя в конец очереди
Не к ней готовиться, а ее для себя готовить,
Относясь к ней как отец к дочери.
Еще не известно как что происходит
Может быть смерть жизнью кончается,
Но ведь каждый сюда за чем-то приходит
Для чего-то он здесь появляется
Жизнь и смерть что-то от меня прячут
Хотят сделать из меня урода
Это просто слова которые вообще ничего не значат
Кроме того, что они женского рода.

|
|
лето |
.Два готовых действовать тела
Два взгляда смотрящих в упор
Зубы лезвия цвета мела
Каждый другому готов дать отпор
Повод для драки желание хозяев
Он сделает выбор твой
Обрекая кого-то на боль и страдания
Пуская его в последний собачий бой
Кровь по белому снегу пятнами
Из пасти каждого смерть пеною
Для них всегда останется непонятными
То что они сейчас друг с другом делали
Шкуры рваные мясо повисшее
Куски плоти в разные стороны
Если вдруг будет у тебя жизнь лишняя
Попробуй стать одним из них порванным
Кто-то скулит кто-то умирает
Слабый падает всегда первым
Если хозяин тебя заставляет
Ты должен быть ему верным
Зубы режут стеклами битыми
Лапы топчут землю бешенно
У хозяина всё уже давно подсчитано
У хозяина всё давно уже взвешено
Он победил такое случается
Стал первым в кровавом месиве
А другая собака наверно скончается
Зато хозяин провел время весело
Они дерутся и погибают
Они дерутся всегда всерьез
Жаль только что хозяева их не узнают
Вкуса собачьей крови и цвета собачьих слёз

|
|
зеленый |

|
|
рецепт собсвенного приготовления |

мы готовим торт.
состав:
150г сливочного масла, 4 яйца, 300г шоколада, 2г кокаина (+1г для процесса приготовления), 3г спидов, карамельки из скелетонов,
способ приготовления:
масло взбить, добавить к нему яичные желтки и сахар, а затем растопленный шоколад или какао на молоке, муку и взбитые с кокаином белки. добавить гашиша на свой вкус.
противень смазать сливочным маслом, посыпать мукой и остатками спидов, положить в него тесто и выпекать.
горячий пирог украсить скелетонами, сахарной пудрой, и посыпать тертым шоколадом.
сверху украсить 4 дорогами спидов.
мы готовим торт.
с днем рожденья мамочка!
|
|
скользкими мыслми, из сигаретной пачки |

|
|
кто она? эта я... |
-ведешь себя как-то слишком размазанно:
красивой но ненужной бесполезной игрушкой
на один день.

|
|
от Бога(сн) |
завтра буду далеко отсюда
как всегда
зачем же ты молчишь
мыснями между антены крыш
как буд-то слегка надута
похоже за что-то мстишь
обещай меня себе
привежи меня
без внимания оставь
накажи меня
как-нибудь еще давай
ублажи меня
мне не нужно много
у меня это от Бога
|
|
смайл |
ходячий труп.
горящий мозг в тупой голове
-успокоение находишь?
-ну не знаю…
-а дальше что?
-представь, что мы вместе навсегда
-Илии? ненависть, злость, ревность, раздражение, безразличие. ты думаешь это навсегда?
-только это всегда и будет! наивная.
пульс почему-то зашкаливает
взгляд
ловит трясущиеся руки на своем теле.
-какой же ты козел.
-зато этот козел знает чего ты боишься. поэтому ты меня отпустить не можешь.
кривые пальцы
что за комок волос на полу
сука

|
|
порно звезды |
все начилось с того, что мы с элл посмотрели клип виа гры
и позавидовали их внешности.
поползли в ya.ru и стали искать их уродские фотки.
закончилось все тем,что мы выбирали проституток
и думали на сколько по часам хватит денег
сейчас пойдем смотреть порнуху на видео =)
удачной вам ночи

|
|
всего ночь успокоения |
и я стабилизируюсь
сознание приходит в норму
настроение требует воодушевлений
я впорядке

|
|
смех из палаты для диких психов |
фантастика!
этот гребанный мир меня забыл?
набравшись наглости полетели вопросы в небо:
"и сколько все же стоит доза радости, а?"
наверно трудно быть Богом
трудно управлять больными зрителями
доктора в палатах.
видели мы
|
|