-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _lu_lu_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 303
Комментариев: 1817
Написано: 2446


здесь нечего делать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pink_panteRy   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:22 (ссылка)
супер фоты)))
вот тока настроение они отражают явно не позитифное....
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Fucking_Me   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:43 (ссылка)
Здорово.... Я бы сказал - страннокрасиво.....
Но и вот так было тоже очень красиво :-))
 (700x470, 147Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_panteRy   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:43 (ссылка)
Just_Fucking_Me, дааа.....фота супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Опи   обратиться по имени Re: здесь нечего делать Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:54 (ссылка)
жить! ЖИТЬ! не выживать...
В колонках играет: Iggy Pop - The Passenger

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:44 (ссылка)
Опь, выживает сильнейший...я не сильнейшая.значит живу
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Опи   обратиться по имени Re: Ответ в _lu_lu_; здесь нечего делать Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:45 (ссылка)
Исходное сообщение _lu_lu_: Опь, выживает сильнейший...я не сильнейшая.значит живу

сильнейший - это значит один!
один во всём мире! ну нахер...
В колонках играет: Elastica - 2:1

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
blackthorn   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:00 (ссылка)
ты замечательная. ты замечательты...
ты просто замечательная. иногда я тоже ненавижу свои волосы.
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:33 (ссылка)
Опь, вот и так думаю...и что делать если на хер?!
blackthorn, а как на счет ненавидеть себя?!
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Опи   обратиться по имени Re: Ответ в _lu_lu_; здесь нечего делать Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:35 (ссылка)
ну ничего... просто ничего не делать.
ну и пусть сильнейший остаётся, потому что и он в конце концов умрёт.
все умрут рано или поздно!))

а сейчас, надо прожить...
В колонках играет: Elastica - 2:1

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
blackthorn   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:37 (ссылка)
_lu_lu_, иногда всеми фибрами души. )
self-destruction и одиночетсво(( поу!
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:42 (ссылка)
Опь, а если она придет скоро?
blackthorn, но если не хочется существовать одной?!
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Опи   обратиться по имени Re: Ответ в _lu_lu_; здесь нечего делать Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:43 (ссылка)
кто? смерть?
не придёт...
В колонках играет: Elastica - 2:1

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
blackthorn   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:53 (ссылка)
_lu_lu_, тогда очень трудно ждать своего чловека. И иногда перестаешь верить, теряешься, мучаешься догадками, потмо вдруг становишься холодным и невосприимчивым, вдруг отталкиваешь кого-то... Трудно быть одиноким!
Ответить С цитатой В цитатник
Послезавтра_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:56 (ссылка)
Красивая ты... даже с выбритими висками... Теперь я себя ненавижу...
Ответить С цитатой В цитатник
yammy_yammy   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:28 (ссылка)
смело и красиво.)
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:39 (ссылка)
Опь, а если?
blackthorn, никто не спорит.только где ответ-то ?Послезавтра_, за что?
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Опи   обратиться по имени Re: Ответ в _lu_lu_; здесь нечего делать Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:45 (ссылка)
значит ты умрёшь.........))
В колонках играет: Evil Superstars - Oh Girl

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:51 (ссылка)
Опь, угадала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку