-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _lu_lu_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 303
Комментариев: 1817
Написано: 2446

hardcorovna





 


 


времени уже не остановить

Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:37 + в цитатник

пока  никто не умер
шаг назад
еще один
и вот ты у пропасти
в голове « со мной такого не случиться…»
попытка №1, попытка №2…
опять неудача
злишься, СУКА?
ненавидишь себя?!
Оп… попала!
теперь эйфория везде...
и воздух меняет свойства,
и тело напоминает кусок паралона,
и ванна превратилась в облако
так и хочет окутать и утопить
что же дальше?
молитва, чтобы это не кончалось,
люблю свою жизнь!
а ВЫ?



 (699x428, 329Kb)

 




Процитировано 1 раз

вместо сна

Среда, 05 Сентября 2007 г. 13:20 + в цитатник

казалось что нашла что то новое

казалось что потеряла что то важное

поздно пришло осознание

я просто впустила в себя пустоту и безразличие.
а все маленькие мальчики
пусть остаются в своем мире

 (700x525, 324Kb)


ты еби

Среда, 05 Сентября 2007 г. 07:17 + в цитатник

ее скорей...
18 ей уже!...
во!
посвящается Анечке  любимой моей девушке!

 (525x700, 364Kb)

 (658x593, 344Kb)

 (699x498, 318Kb)

 


секс!?

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 01:18 + в цитатник

только что ты будешь делать, если я останусь сдесь?!
йщи меня где-нибудь там
кажеться будешь гнаться за мной по пятам

 (699x533, 412Kb)

 (518x699, 366Kb)

 (518x699, 378Kb)

 

 (525x700, 288Kb)




Процитировано 1 раз

In Pieces

Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:52 + в цитатник


Telling me to go,
But hands beg me to stay.
Your lips say that you love,
Your eyes say that you hate.

There's truth in your lies,
Doubt in your faith.
What you build you lay to waste.
There's truth in your lies,
Doubt in your faith.
All I've got's what you didn't take.

So I, I won't be the one,
Be the one to leave this,
In pieces.
And you, you will be alone,
Alone with all your secrets,
And regrets.
Don't lie.

You promised me the sky,
Then tossed me like a stone.

You wrap me in your arms,
And chill me to the bone.

There's truth in your lies,
Doubt in your faith.
All I've got's what you didn't take.

So I, I won't be the one,
Be the one to leave this,
In pieces.
And you, you will be alone,
Alone with all your secrets,
And regrets.
Don't lie.

фото с новокузнецкой.Лу хозяйничает=)

 (450x600, 258Kb)


Вычеркни из памяти всё плохое (by M....)

Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:49 + в цитатник

Мне приснилось, что меня не было рядом,
И ты до смерти перепугалась,
Но никто не внимал твоему страху,
Потому что всем остальным на меня было наплевать.
Пробудившись ото сна,
Я ощутил этот страх:
А что я оставлю после себя,
Когда моя миссия на земле будет выполнена?
Если ты спрашиваешь меня, я хочу, чтобы ты знала:

Когда пробьёт мой час,
Забудь о зле, которое я совершил.
Даже во мне есть то, по чему будешь тосковать.
Не держи на меня зла.
Если вдруг ты почувствуешь пустоту внутри,
Вспомни обо мне,
Вычеркнув из памяти всё плохое,
Вычеркнув из памяти всё плохое.

Не бойся,
Я уже получил по заслугам.
Приближаясь к концу пути, я искупаю грехи.
Моя сила – лишь кажущееся впечатление,
Поскольку внутри я слаб.
Я никогда не был идеальным,
Впрочем, как и ты.
Если ты спрашиваешь меня, я хочу, чтобы ты знала:

Когда пробьёт мой час,
Забудь о зле, которое я совершил.
Даже во мне есть то, по чему будешь тосковать.
Не держи на меня зла.
Если вдруг ты почувствуешь пустоту внутри,
Вспомни обо мне,
Вычеркнув из памяти всё плохое,
Вычеркнув из памяти всё плохое.

Забыв о боли, что накопилась внутри,
Ты научилась ловко её прятать.
Ты делаешь вид, что кто-то придёт и спасёт меня
От самого себя.
Я не такой, как ты.

Когда пробьёт мой час,
Забудь о зле, которое я совершил.
Даже во мне есть то, по чему будешь тосковать.
Не держи на меня зла.
Если вдруг ты почувствуешь пустоту внутри,
Вспомни обо мне,
Вычеркнув из памяти всё плохое,
Вычеркнув из памяти всё плохое.

Забыв о боли, что накопилась внутри,
Ты научилась ловко её прятать
.
Ты делаешь вид, что кто-то придёт и спасёт меня
От самого себя,
Ведь я не такой, как ты.
Я не такой, как ты.

.


друзья заходили в faq

Четверг, 30 Августа 2007 г. 08:11 + в цитатник

и решили сфотографировать как я работаю)
фото без редакции

 (600x400, 106Kb)

 


спасибо (c) анна

Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:55 + в цитатник

я бы рассказала тебе как убить самого себя

что бы точно

что бы честно

что бы наверняка

вложила бы в твои руки нож

принесла

медицинскую энциклопедию (что бы знал куда)

учебник по физики (что бы знал как)

и грамотного психолога со старческим маразмом (что бы знал зачем)

тоже принесла бы

если бы так сильно

не хотела

убить тебя

сама

 

пряность

скажи мне что я красивая

и забудь ответить на мою смс

допью чаинки

врать

красиво

если самой себе
если самой

как дела?

Пыльно

Цепляйся мокрыми холодными пальцами

За ленту уходящего поезда

Кажется

я не умею убегать

звони

 

 

 (600x450, 219Kb)


отражение

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 09:00 + в цитатник

в зеркале все по другому

 (525x700, 310Kb)


делай что-то

Суббота, 25 Августа 2007 г. 20:44 + в цитатник

сделай хоть что нибудь
хорошее
в ответ плохому
в итоге-говно
потому что первая говно делать начала
исправляясь
это уже не принимается
это жизнь?!
это реальность.
хуевая реальность.
раз все так складывается
и слыша в телефонной трубке голос
я не узнаю его на следующий день

 (700x500, 217Kb)


по дороге к олимпу

Суббота, 25 Августа 2007 г. 04:54 + в цитатник




 (700x685, 527Kb)

еще одна… система?
рухнет

мы - богини.



..осталось найти богов.








ищете в яндексе, страшном сне и на улицах москвы.


на кухне

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 02:34 + в цитатник

На кухне
На частоте

Моих несбыточных мыслей
Мир рухнет

Без смысла
Но
Когда он упадет
Я останусь
Не видя потери
Но
Ты знаешь, я не та
Кто может первым

Выпить все рассветы
Разгадать все тайны
До одной
Быть с тобой


Осень
Хамелеон
Заложник века
Любовь
Не больше, чем сон
Умирает с рассветом
Но
Когда она умрет
Я останусь
Стоять крепче камня
Но
Ты знаешь, я не та
Кто может первым

Выпить все ответы
Разгадать все тайны
До одной
Быть с тобой

 (600x450, 325Kb)


кердык

Суббота, 18 Августа 2007 г. 19:21 + в цитатник

арбуз
рыба
молоко
конфеты
вот так вот анюта
слезла с диеты

 (600x581, 322Kb)


Как я могла!?

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 04:16 + в цитатник

 (700x525, 321Kb)

удивляюсь ....удивляюсь?!?!
своей тупости.
тусуй
тусуемся
красуемся
о как!
эллдураводнослово!

 

 (525x700, 380Kb)


Без заголовка

Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:01 + в цитатник

- Кто Я?
- Тот кто никогда не сможет стать "не-Я".

Физический мир не существует, это иллюзии органо вчувств и ума.

 (700x375, 172Kb)




Процитировано 2 раз

Д.Р.

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 12:57 + в цитатник

сегодня День моего 18-тилетия...
и я рада, что так молода)

 (700x525, 315Kb)


парачкафотографий

Четверг, 02 Августа 2007 г. 20:17 + в цитатник

последнее
очень понравившееся

(кита и я)

 (700x448, 303Kb)

(у Димы дома - Дима,я,Шалико)

 (699x506, 380Kb)
Джем

 (699x444, 387Kb)

моя нога

 (619x699, 404Kb)


We are your friends

Суббота, 21 Июля 2007 г. 20:35 + в цитатник

will come on
ВЫХОДНЫЕ!!!!

 (700x588, 405Kb)


времени совсем нет

Вторник, 17 Июля 2007 г. 12:13 + в цитатник

работаю исплю
а все злятся, что не пишу, не звоню...
плеер мне твой на хрен не нужен.
приезжай в faq, забирай
сама честноне могу заехать....

 (400x533, 153Kb)


пост пишу

Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:36 + в цитатник

-чеделаешь?
-пост пишу.
-мммм.крут....

 (700x525, 337Kb)



Поиск сообщений в _lu_lu_
Страницы: 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь