-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _lu_lu_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 303
Комментариев: 1817
Написано: 2446


времени уже не остановить

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yammy_yammy   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:00 (ссылка)
тебе хорошо с дрэдами)
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_ice   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:18 (ссылка)
ты очаровательна!
Ответить С цитатой В цитатник
yuioiuy   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:41 (ссылка)
Мы тоже
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:40 (ссылка)
ShitHead, ЗА ВСЕХ ОТВЕЧАЕШЬ?!)
Ответить С цитатой В цитатник
ovartaci   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:41 (ссылка)
Dancer!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PSYHead   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 01:05 (ссылка)
Ни фига себе
Ответить С цитатой В цитатник
yuioiuy   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 05:43 (ссылка)
За всех, в моей дырявой голове))
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 13:28 (ссылка)
PSYHead, чего такое?
ShitHead, ну голова у тебя не дырявая.)
Ответить С цитатой В цитатник
PSYHead   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:29 (ссылка)
_lu_lu_, да так смотрю и удивляюсь.......
Ответить С цитатой В цитатник
PSYHead   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 15:40 (ссылка)
я zавтра приежаю....
Ответить С цитатой В цитатник
fuckin_EMO_kid   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:17 (ссылка)
_lu_lu_, здравствуй девочкО)))
как давно не видела-не слышала я вас с анечкОй...а кто-то обещал девиШник а-ля с меня опять шампанское.два.
подумайте-ответьте.
п.с.смотрю на фото и не узнаю...но как всегда божественно,ты же знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
MrSorry   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 02:05 (ссылка)
_lu_lu_, да люблю свою жизнь особена самого себя )))
клёвая песнь се в днев её занису
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 08:53 (ссылка)
fuckin_EMO_kid, солнце, звони на элл мобильный))ждем
Ответить С цитатой В цитатник
yuioiuy   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 08:55 (ссылка)
хер позвоню когда, нивжизни
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 08:58 (ссылка)
ShitHead, ***))
Ответить С цитатой В цитатник
yuioiuy   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 09:36 (ссылка)
не с....
Ответить С цитатой В цитатник
Pandora_Psix   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 16:19 (ссылка)
дооо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку