_lu_lu_, да...так называемая легкая грусть и улыбка...это очень приятное состояние...будто душа вылетает из тела и на мгновение чувствуешь себя такой свободной.....*ностальгия*
_lu_lu_, да это у меня ностальгия началась...вспомнила,когда я последний раз была в состоянии легкой грусти...)
насчет кафе ты права...и с лучшей подругой...)
а я люблю сидеть ,свесив ноги из открытого окна...в зимнюю ночь...с горящей свечой...тихой музыкой... ментоловой сигаретой...и наблюдать,как огромные хлопьЯ снега тихо и медленно кружат в свете фонаря...