-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _lu_lu_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 303
Комментариев: 1817
Написано: 2446


грущу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fuckin_EMO_kid   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 15:28 (ссылка)
лу....всякое в жизни бывает...не грусти.
отя если грусть приносит тебе душевное облегчение,это другое дело...
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 15:49 (ссылка)
fuckin_EMO_kid, бывает же светлая грусть....
Ответить С цитатой В цитатник
fuckin_EMO_kid   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:12 (ссылка)
_lu_lu_, да...так называемая легкая грусть и улыбка...это очень приятное состояние...будто душа вылетает из тела и на мгновение чувствуешь себя такой свободной.....*ностальгия*
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:47 (ссылка)
fuckin_EMO_kid, почему ностальгия?достаточно просто вечером одной посидеть возле ркна в кафе с чашкой жасминового чая
Ответить С цитатой В цитатник
fuckin_EMO_kid   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:55 (ссылка)
_lu_lu_, да это у меня ностальгия началась...вспомнила,когда я последний раз была в состоянии легкой грусти...)
насчет кафе ты права...и с лучшей подругой...)
а я люблю сидеть ,свесив ноги из открытого окна...в зимнюю ночь...с горящей свечой...тихой музыкой... ментоловой сигаретой...и наблюдать,как огромные хлопьЯ снега тихо и медленно кружат в свете фонаря...
Ответить С цитатой В цитатник
Motioncity   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:57 (ссылка)
крута было!)))
Мну аватара прёт)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку