-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _lu_lu_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 303
Комментариев: 1817
Написано: 2446


фото

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hunter_Kam4atka_Boardshop   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:07 (ссылка)
Это ты?
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:12 (ссылка)
Hunter_Kam4atka_Boardshop, нет.это я)
Ответить С цитатой В цитатник
Hunter_Kam4atka_Boardshop   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:17 (ссылка)
_lu_lu_, последняя была б ещё милее, если бы было видно попу и ножки.. мм..
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:18 (ссылка)
Hunter_Kam4atka_Boardshop, обрезали....продолжение тела будет в скором времени на дневнике элл в серии "жертва ремонта".
Ответить С цитатой В цитатник
Hunter_Kam4atka_Boardshop   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:30 (ссылка)
_lu_lu_, мм.. я бы взглянул)
Ответить С цитатой В цитатник
_Valaroi_   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:32 (ссылка)
_lu_lu_, бубубу
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:37 (ссылка)
Hunter_Kam4atka_Boardshop, завтра выложим скорее всего)
Ответить С цитатой В цитатник
бабачька   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:06 (ссылка)
ты прекрасна.
Ответить С цитатой В цитатник
_Valaroi_   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:07 (ссылка)
_lu_lu_, хм...тишина и гладкость в объятиях пустоты
Ответить С цитатой В цитатник
always_in_fly   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:36 (ссылка)
и откуда вы только идеи чепаете??? такие клевые фотки получаются....
особенно первая понравилась..
Ответить С цитатой В цитатник
fuckin_EMO_kid   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:40 (ссылка)
первая мысль : "кто тебя так?!"....
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Fucking_Me   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 22:04 (ссылка)
_lu_lu_, Что может быть круче голой девушки делающей ремонт в квартире?? :-))
Ответить С цитатой В цитатник
энозя   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:39 (ссылка)
тоналка и черные тени
неровно нарисованные крылья
береборщили с бинтами

недодуманная идея.без обид лу и эл
это всего лишь критика
Ответить С цитатой В цитатник
yuioiuy   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 11:43 (ссылка)
Задумка хороша...реализация хромает;)
Ответить С цитатой В цитатник
КарандашДАбумага   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:38 (ссылка)
Лаур;а сделай фотку где ты лижешь железяку на морозе!
Ответить С цитатой В цитатник
__e_l_l_!_s_e_t   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:22 (ссылка)
энозя, и ShitHead, честное слово. это таааакая херня.
задумка стара как мир.
реализация говнее чем просто говно.
фотошоп оставляет желать лучшего. я молчу про композицию освещение и прочее.
вообщем это называется кризис .
Ответить С цитатой В цитатник
__e_l_l_!_s_e_t   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:23 (ссылка)
хм.. на самом деле толькая первая хорошая.
Ответить С цитатой В цитатник
энозя   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 01:29 (ссылка)
__e_l_l_!_s_e_t, вот 1 мне и не нравится кста.как и др впринципе
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 09:00 (ссылка)
энозя, __e_l_l_!_s_e_t,ShitHead, же не пихаю эти фотки на другие сайты, такие как девиант арт. я не прощу критики, а выставляю у себя в дневнике, то как себя чувствую, а не то как кто на это отриагирует. мне Абсолютно насрать на ваше мнение. я не пытаюсь нидо кого чеголибо донести. и мне не нужны клевые фотографии, и мне не нужны крутые пч и крутые сайты. я делаю все в свое удовольствие
Ответить С цитатой В цитатник
Hunter_Kam4atka_Boardshop   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 11:34 (ссылка)
_lu_lu_, не парься, эти дешёвые выпендрёжники ничего не стоят. Оценщики хреновы, в своей жизни ничего не добившиеся)ы

А мне фотографии нравяться, на первый взгляд я и не заметил есть ли там эфекты того же фотожопа.. может их и вовсе нет, фотки выглядят натурально.
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 11:58 (ссылка)
Hunter_Kam4atka_Boardshop, бля, я тебя после таких слов просто обожаю. ты на столько круто выразился)))я не смогла бы не за что!а ты просто...бог!
Ответить С цитатой В цитатник
Hunter_Kam4atka_Boardshop   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 12:05 (ссылка)
_lu_lu_, мм..) Ничего особенного, просто высказал, что хотел)
Ответить С цитатой В цитатник
Hunter_Kam4atka_Boardshop   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 12:06 (ссылка)
_lu_lu_, зачем фотку убрала с голой спинкой?м?
Ответить С цитатой В цитатник
Hunter_Kam4atka_Boardshop   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 12:09 (ссылка)
Ещё вопросик: синяки и кровь натуральная или это, действительно, эффекты?
Да и фоследняя фотка с крылышками мне больше всех понравилась. Верни её.
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 12:17 (ссылка)
Hunter_Kam4atka_Boardshop, фотка мне эта просто не очень нравицца...
а синяки гримом нарисованны, это не фотошоп
Ответить С цитатой В цитатник
Hunter_Kam4atka_Boardshop   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 12:22 (ссылка)
_lu_lu_, ясно. А мне наоборот последняя понравилась больше остальных)
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 12:46 (ссылка)
Hunter_Kam4atka_Boardshop, а мне не понра как там спина смотрелась...но потом в альбом выложу все)
Ответить С цитатой В цитатник
yuioiuy   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:19 (ссылка)
Исходное сообщение _lu_lu_
энозя, __e_l_l_!_s_e_t,ShitHead, же не пихаю эти фотки на другие сайты, такие как девиант арт. я не прощу критики, а выставляю у себя в дневнике, то как себя чувствую, а не то как кто на это отриагирует. мне Абсолютно насрать на ваше мнение. я не пытаюсь нидо кого чеголибо донести. и мне не нужны клевые фотографии, и мне не нужны крутые пч и крутые сайты. я делаю все в свое удовольствие


Бла-бла-бла
Ответить С цитатой В цитатник
yuioiuy   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение Hunter_Kam4atka_Boardshop
_lu_lu_, не парься, эти дешёвые выпендрёжники ничего не стоят. Оценщики хреновы, в своей жизни ничего не добившиеся)ы

А мне фотографии нравяться, на первый взгляд я и не заметил есть ли там эфекты того же фотожопа.. может их и вовсе нет, фотки выглядят натурально.


Ахуенный парень)))
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:33 (ссылка)
ShitHead, идиот!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку