| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение _lu_lu_
энозя,
__e_l_l_!_s_e_t,
ShitHead, же не пихаю эти фотки на другие сайты, такие как девиант арт. я не прощу критики, а выставляю у себя в дневнике, то как себя чувствую, а не то как кто на это отриагирует. мне Абсолютно насрать на ваше мнение. я не пытаюсь нидо кого чеголибо донести. и мне не нужны клевые фотографии, и мне не нужны крутые пч и крутые сайты. я делаю все в свое удовольствие
Исходное сообщение Hunter_Kam4atka_Boardshop
_lu_lu_, не парься, эти дешёвые выпендрёжники ничего не стоят. Оценщики хреновы, в своей жизни ничего не добившиеся)ы
А мне фотографии нравяться, на первый взгляд я и не заметил есть ли там эфекты того же фотожопа.. может их и вовсе нет, фотки выглядят натурально.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |