Hunter_Kam4atka_Boardshop, в какой-то степени я с тобой согластна.
но в данной конструкции я не имела в виду то что " БЛЯ,ЛЮДИ,ЕСЛИ Я ПЛАЧУ ПРИ ВИДЕ ЭТОЙ КАРТИНКЕ, ТО И ВЫ,МРАЗИ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ"
я лишь высказала то что чувствую.
у тебя тоже наверняка есть какая-либо вещь, при взгляде на которую возникают какие-либо чувства, будь то-слезы, радость, смех, грусть, ненависть и т.д.
так что зря вы залупились
ни кто из вас не единственный и не САмый индивидуальный...
а знаете почему?
да потому что Я САМАЯ УМНАЯ И АСТРАЛЬНАЯ))хахаха...шутка.
и харе сраться в моем дневнике, высказали свое мнение по поводу моего очередного поста и хватит)сидите и кукуйтЕ))