
Без заголовка |
когда все двери закрыты на каменный бархатный ключ
когда все тело побито, а город гнил и вонюч
когда в воскресенье вставая
ты лижишь остатки протухшего черного чая
когда открывая глаза ты боишься увидеть на стенах себя
безумные тени в круговороте виня
когда пару-тройку таблеток кидаешь в желудок
и резко затягиваешь мокрый окурок
все мысли сливаеются в красные стены
и вместо слюней стикает с губ пена
привет, детка!.... ты и я на измене)))

|
|
поездочка |
-Рубль!
ну ты совсем зажрался: намазываешь колеса на капусту!
Это стало девизом поездки в питер.
наконец-то познакомилась с Лешей Никоновым, Рублем и захаром.
вся неделя слилась в один день.
море клубов, кокаина, гашиша и знакомств.
не помню почти ничего...
черт

|
|
истинный художник, тот кто познал искусство любви |
он не пытался обмануть ее
все дело в любви
пьесса о любви
-была ли это лишь игра?
конечно.
я заставляю верить в то что хотят верить
я не могу позволить себе любить
любовь - лишь игра
он даст мне все что я захочу
но есть одно условие
я никогда не должна больше видеться с тобой.
так на самом деле кончается сюжет
это чувство сводило его с ума...

|
|
это что-то! |
Деду Морозу ! лаура
|
|
да! да! да! |

|
|
источник гадости |

|
|
безбашенность |
сегодня питер...
какая на х... индия в январе?!
мы же потом не раслатимся))
а вообще спасибо за все!
очень мило!
а я блять- произведение искувства!

|
|
я ангел! кто-то сомневается? |
кита опоздал на поезд
в итоге проговорил со мной по мобильному еще часа 2
и сел в след поезд
а я так иосталась
со своей жизнью
теперь далеок
от его тела
но близко
к его душе

|
|
23 минуты разговора по мобильному |
- какого черта ты такие смски мне пишешь? охринела? я еще вчера хотел позвонить, после того как прочитал ... и высказать тебе все.
-какая я дура тупая, да?!
- нет. что тип все хорошо и что я тебя люблю и все такое...
-ты сегодня в питер уезжаешь?
- да. через 2 часа поезд. 7-ко концерт, а 15 в москву на сакуру. Ты с матерью поговорила, на счет того, что бы выйти за меня?
- да. она сказала, что только после того как увидет кольцо и удостовериться, что в Питере нам будет где жить.
- Так это хоть сейчас! ПРям щас приезжай!!!
- успокойся.... я замерзла на улице стоять, и звонки на рабочем висят. Пока
|
|
амнезия |
если вам захочиться чуда
сделайте его
если захочется сказки
придумайте ее
если захочется увидеть сон
засыпайте на спине
если захочется любви
выберите жертву
если захочется общения
то только не со мно пожалуйста
img: и не с моей жопой

|
|
грущу |
затаилась грусть
в голове чудной
больно ну и пусть
нет тебя со мной
я не позвоню
и не разыщу
сидя у окна грущу
больше не придешь
не откроешь дверь
мне уже плевать все-равно теперь...

|
|
в мире что-то не так |
и каждый считает виноватым другово
хотя сделать шаг на встречу - это проще простого
и каждый хочет доказать, что он лучше, чем есть
и большая любовь превращается в месть
и безумные чувства превращаються в слова
но это уже совсем другая война
на взводе мысли
и фразы отрывками ложаться в памяти
А знаете, ведь я люблю
кого?
нет
что...
примиттивизация чувств
отстраняет от реальности
и в тот же самый момент
загоняет в угол
укол(?)

|
|
Трагедия! ТрагедиЯ! |
были
любили
забыли
оставили так
трудно понять
легко догадаться
я осознала суть бытия...
но вам опять ничего не скажу
кто-то живет в одном мире
я живу в другом
какой шанс встретиться?
думаю он очень мал
а если и встретимся
убьем друг друга.
жаль, что теряю людей
но не могу остановить этот процесс
буду сожалеть
Ты уже выбрал кого любить?
завидую...

|
|
звезда рок-н-ролла |
мы поженимся
и у нас будет две девочки
близняшки
через 3 года
а пока...
придумали так
он выступает со своей группой
и ездит на гастроли
а я работаю стриптизершой
не курю
сижу на наркотиках
и снимаюсь в порно
он показываешь его друзьям
говорит:
-дрочите, ублюдки!это моя жена!
мы не трахаемся до свадьбы
да и после свадьбы только
для того что бы завести детей
мы трахаемся с другими
рассказываем об этом
друг-другу
а пока...
он просто ищет
как влюбить меня в себя

|
|
тоже элл тоже я |
| греться | [Nov. 10th, 2006|04:55 pm] |
|
я не горю этим |
|
|
|
пост элл, который очень зацепил |
| а я такая же | [Nov. 15th, 2006|02:37 am] |
|
люди любят орать о том что их не понимают (лу: смотрю и слезы наварачиваются, честно) |
|
|
|