-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235





 


180

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 22:55 + в цитатник
день веселенький
узнала,что терь должна петь в группе
в субботу мы с потенциальной группой
буим репетировать..хз..вроде как
я должна буду спеть сид и нэнси
и гёрлс энд бойс-гуд шарлотт!
пиздец!мя чот стремаит..эх
лана,до субботы ище дожить нада
а ес нивыйдит..нада встретицо с мэлани
да!да!да!а ес и выйдит..нада буит встретицо
с ней в воскр.так что,готовся,катько)))))
а ище..мы сеня с дэфф слушали по кругу
отрывок из песни "тянуться"5'nizza
терь заклинило
тянуться,все выше и выше и выше сонца
я вижу,мы же можем вернуться
отсюда туда,туда...............
аааааааа...крыша аж едит
все...хватит))

 (291x386, 22Kb)

Cтpанно - тpамваи не ходят кpyгами,
А только от кpая до кpая.
Еще молодая весна пытает.
Мимо созвездий запpyженных yлиц.




В колонках играет - Земфира "-140"

179

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:21 + в цитатник
вчера была на днюхе у влада
перед тем как прити к ниму,мы с дэфф
выпили по яге..эт было круто!
помню,как сидела и играла с
владом и лехой в дум))))такой угаррррр xD
а сеня был наитупейший день
мну испортили настроение серый и макс
своим тупым доебыванием
грррр..я на оставшуюся часть дня
ушла в себя..нис кем ниговорила
а ище..я сеня скачала игру RFonline
с 15ого числа буит работать сервер
и я начну))))

 (354x547, 37Kb)

у мя две симпочки
одна от Licemer!!!!
спасибки тебе!чмоГГ))))))
а другая без комента ваще
мож сознаимся?мм?)))

у мя новая пчела:
Eliano
...welcome to my fucking diary...

а ище..Captain_VooDoo,с прошедшим тя!))))
чмакс!!!!

if you wanna make the move
then you better come in
it's just the ability to reason
that wears so thin living and dying



В колонках играет - Ramones "Time Bomb"

178

Четверг, 11 Января 2007 г. 22:09 + в цитатник
бред!скушно и тупо!
вчера чот как-то скушно провели день,
распив одну ягу на двоих
и сеня тож самое..вчера ище
на автобусе хотели покатацо..но нивышло
посидела у влада..он на мя наорал))))))))
пхахахаха+)))))я иго посылала ток так)))ваще угар
мдаа..вышла сеня в школу..дерьмище
вера абрамовна ушла и терь алгебру и геометрию
видет сука екатерина львовна..гррррррр!
интересно,кто ище физику терь буит преподавать
а ище..в первый день писали изложение
бля!взбесило даж))хотя я сеня какая-то добрая
и ржу весь день)))весело

 (298x504, 32Kb)

у мя новые пчелы:
Лёд_и_пепел
Spiteful_bitch
...welcome to my fucking diary...

кто мну <3 прислал с комментом:
"ыы=)"?мм?сознавайтесь)))))

Here come old flat top
He come groovin' up slowly
He got joo joo eyeballs
He want holy rollers




В колонках играет - The Beatles "Come Together"

177

Среда, 10 Января 2007 г. 00:13 + в цитатник
скушный день..зато вывела погулять больную дэффку
вроде ей стало лучше..помню,как какая-то сука
в подъезде орала на нас!мы постебались там
говоря,что мы греимся.
ща узнала,что маха4 ушла из дома
во пиздец!ей буит полный пиздец дома
она совсем нидумаит о том,что буит дальше
эх,маша-маша
*нравоучительно мотаю головой*

опросик
 (467x700, 309Kb)

сеня пришло две симпочки
от ALECKS!!!!!!СПАСИБО^^тьмакс)))))
а другая-ниподписанная..сознавайтесь

At feeding time
She pushed food through the door
And I crawl towards the crack of light
Sometimes I can't find my way



В колонках играет - Nirvana "Paper Cuts"

176

Вторник, 09 Января 2007 г. 00:05 + в цитатник
ну,сначала я встретилась с максом и владом
купила ягу,выпила иё)))мррррр
потом мы встретились с маха4ем и дэфф у родного
пошли в клуп 3..бляя,там так скушно
пиздец..ким все-тки поговорил,но
мы вроде все решили..правда потом
он ушол на лесницу и хз чо там делал
эх..короч,скушно там и делать нех
надеюсь,маха4 завтра низаставит туда идти

 (700x420, 61Kb)

у мя новые пчелы:
_Conscience
GothicPunkOldSchool
_the_magician_
...welcome to my fucking diary...

ище..спасибочки GothicPunkOldSchool
за симпочку)))))тьмак тя))))

And there's the rub
We can talk for a while
But I have sweet nothings to say
You don't me anyway, you don't want me anyway



В колонках играет - Funeral For A Friend "Streetcar"

175

Понедельник, 08 Января 2007 г. 00:26 + в цитатник
мать утром извенилась и передо мну и перед отцом
затем я будила дэффку))))что было сложно
потом поехала к ней,она собралась
и мы пошли в магаз за ягами
затем прогулялись и направились в подъезд
где и осушили банки этого священного напитка xD
затем мы чот оч долго ржали над всем
а ище помню,када мы шли по льду,мы думали
что мы курты кобейны))))))
эт было ваще весело!!!надеюсь,завтра буит
нименее продуктивный день
эх

 (100x70, 2Kb)

у мя новая пчела:
Lizka_sms-ka
...welcome to my fucking diary...

а так же..спасибо за симпу ЛюЦИфЕрГа!чмоГ))

Miss america sits in the shower
She's plucking hours from the sky
Picks up the telephone, into another home
Don't ask me why




В колонках играет - Blur "Miss America"

174

Суббота, 06 Января 2007 г. 22:29 + в цитатник
утром быстро покурила,ибо боялась палева
пришол отец,поехала за подарками
купила открытку,кружку,блокнот
отец купил калькулятор
упаковали,а ище долго ржали во всех магазах)))
пришла домой..съела два чебурека^^
пошла,встретилась с максом у родного
расказала иму о том,что у влада поехала крыша
он щитаит,что любит мя и ниможыт без мя жить
сипец!пошли в сторону владовского дома
посидели около какого-то подъезда
пошли к подсолнуху и встретили тама влада
поехали к дэффке,думали нитуда попали
подождали ие,потом пошли все вместе в магаз
яга))))))))мррррррррр=))))
подъезд,изрезанные руки
автобус,светофор,дорога,дом,ванна,комп,еда
пьяная мать и орущий на ние отец
вот так

 (100x100, 11Kb)

у мя новая пчела:
ЛюЦИфЕрГа
...welcome to my fucking diary...

а ище..мну пришла неподписанная симпатия
не,люди!я канешн все понимаю
там,антипатии ниподписанные
но симпы то почему ниподписываите?
мм?сознавайтесь-кто прислал?)))

Когда уходит любовь, когда умирают львы,
И засыхают все аленькие цветки,
Блудные космонавты возвращаются в отчий дом,
Она приходит сюда и ест клубнику со льдом.



В колонках играет - Крематорий "Клубника Со Льдом"

173

Пятница, 05 Января 2007 г. 23:40 + в цитатник
утро-ниинтересно
часа в три пришла к родному
встретилась там с маха4ем
пришла дэфф
3 яги))))мррр
пошли к демке
навестили ие
она посидела с нами
наверн часа 2
мы выпили яги)))мррр
пришли зоба,дрыга,гриша,стас,леша
зоба,дрыга,гриша,стас ушли
остался леша
потом и он ушол с маха4ем
завтра она уезжаит=(((
в рошаль((гррррр
потом мы с дэфф гуляли с серым
потом я ушла домой
терь я дома
и хочу напомнить
сеня днюха у замечательного человега)))
мэрилина мэнсона
желаю прорыва в иго творчестве(коряво как-то вышло)
желаю дальнейшей совместной жизни с дитой))
и ваще)))всего-всего хорошего))
я иго оч люблю))))
мррррр))))пускай живет 100 лет
или хотя б дольше меня
иначе я нипережыву иго смерти))
эх

 (100x100, 6Kb)

у мя новые пчолки:
ShockGirl
силёёдка
...welcome to my fucking diary...

и ище..спс за симпапульку Frag!!!!чмоГ)))

А вот и обещанные собачки...
Пушистые кудряшки и плотный чёрный носик
Счастливая мордашка любимый мой барбосик
Тебя любили дети и королевским звали




В колонках играет - Distemper "Про Собачек"

172

Четверг, 04 Января 2007 г. 23:08 + в цитатник
тупо,тупо,тупо!
вышла из дома опять где-то часов в 5
долго доезжала до подсолнуха
встретилась с максом и владом
поехали к дэффке
мать у ние с ума сошла
xD
потом съебались от ние
пошли за ягами
выпила ягу)))маленькую)))
пошли в 11 ый
увидела,сука,иго
потусили там
пошли к моему дому
они пошли в 1108
а я домой
что буит завтра?
о.О

 (120x120, 5Kb)

новая пчолка:
Flippy
...welcome to my fucking diary...

Took the high dive into your brain
And you made your lonely calls
You just might wear your welcome out
If you don’t let it go




В колонках играет - Foo Fighters "Cold Day In The Sun"

171

Среда, 03 Января 2007 г. 23:30 + в цитатник
сеня какой-то скушноватый день был..весь день собиралась гулять..и вышла ток часов в 6-7..встретилась с дэфф..пошли в 1106..сидели там..ржали..курили..болтали..мечтали о яге..ммрр..каз,почему ты мну,сука такая,ниответил?=/лана!пришли макс и влад..купили покурить..мы покурили и я пошла домой..завтра у нас с дэфф план))))гррр))))хотим с утречка пораньше пойти и закупицо ягами..тока вот,мать мну денег нидает=((обидно..

 (100x100, 17Kb)

у мя новая пчолка:

pupuH_

...welcome to my fucking diary...

у Argmir сеня др))))поздравляю^^жылаю всиво-всиво)))чмокс^^

Возвращаюсь раз под вечер, обкурившись гашиша,
Жизнь становится прекрасна, и безумно хороша
Иду, курю, иду, курю




В колонках играет - Ноль "Иду, Курю"

170

Вторник, 02 Января 2007 г. 23:07 + в цитатник
день сеня,как обычно странный..сначала я договорилась с дэфф встретицо и погулять..но каз мну тож написал и пригласил всем вместе погулять..ну,я согласилась..поехала к дэффке..встретилась ие и аньку..правда анька потом пошла домой..ну,похуй..мы пошли с дэффкой к расписанию в крюково..встретили там каза,толяна,зелень и сида..потом дождались какую-то аньку..мы с дэфф купили по яге..они се вд вроде как купили..мы все пошли в подъезд в 8ом районе..сидели там..бухали..потом все сходили ище в магаз..вернулись..мы пошли с дэфф,встретили макса и влада..пока ждали,встретили любу))ниожидала ие увидить..потом короч,пришли обратно..никово нибыло..позвонила казу..встретились снова у расписания..они опять купили чот типа вд..мы снова пошли в подъезд..там мну разрисовали мои старые джинсы))они у мя терь крутые))потом мну стало плохо..сидела в обнимку с казом и спала..потом пошли опять типа в магаз..они опять чот купили..встретили надю,надю,змея..и каково-то вову..кста,зелень отпиздили какие-то фанаты в подъезде и он по бырому съебался домой..вот..мы хотели снова идти в подъезд,но я поняла,что мну пора домой..мы все вместе поехали в 11ый..они все собрались в клуп 3..а я домой..кста,толян,каз,змей-суки!вы даж со мну нипопращались=(((((вот..я пришла домой..а мать ужо дома..я нимного прихуела..вроде никто низаметил моих крутых джинсов)))интересно,что буит завтра?......кста,дэфф,макс и серый..чо вы так быстро съебались?=(((

 (480x640, 45Kb)

сеня у the_sux др))))миха,с днюхой тя))))чмакс^^

Глаза как кубики льда
Уста - обрезки стекла
Больше так жить не смогу
В жертву себя принесу




В колонках играет - Stigmata "Стеклянная Любовь"

169

Понедельник, 01 Января 2007 г. 23:00 + в цитатник
как мя заебало это ниибаца тупое кидалово со стороны маха4а и дэффки..терь они видимо всегда будут тусить в клупе..а я буду сидеть дома,большую часть!спасибо вам!дорогие подруги..пиздец..день сеня тупой..встретилась с маха4ем..потом с машей шароновой с дэффкой..с максом..потом встретили толяна и пахана..потом чуть посидели..и они пошли в клуп..а я съебалась домой..у мя даж слезы на глаза навернулись из-за тово,что они мя так кидают из-за этой хуйни..пиздец..а ище,сеня говорила по телефону с кимом..вроде он понял,что я больше нихочу быть с ним..что мя многое в нем ниустраиваит..и тд..но мну стало иго жалко..эх..все-тки,я сука=/



у мя новая пчолка

ЛезвиеМпоСердцУ

...welcome to my fucking diary...

Hello cobain come on in
Floyd now says my hairy chin
Sit down in the chair don't be afraid
Steaming hot towel on my face




В колонках играет - Nirvana "Floyd The Barber"

168

Понедельник, 01 Января 2007 г. 14:21 + в цитатник
ууу..чувствую,что запись буит большая!буду рассказывать про вчера..сначала,днем я пошла..встретилась с маха4ем и дэффкой,которые ужо купили всем по яге..мы пошли на чердак..и пили там в гордом тройном одиночестве=)потом дэффке позвонил макс..она попросила прити иго вместе с серым к нам,но ток чтоб они ничо остальным ниговорили!так и было..они пришли и макс начал упрашивать,чтоб мы спустились..но я отказалась!мы посидели там,а потом дэффка сказала,что они ща по бырому туда сходят и вернуцо..так и было!ток маха4у ужо стало настока хреново,что она подняцо нимогла..короч,дэффка с ней опять ушла вниз..а потом,маха4 за каким-то хером сказала киму,что мы сидим там..он приперся с какой-то железкой..с таким шумом..за ним были дрыга и зоба..пиздец.."где мрази?"-орал мудак-ким..пиздец..пошол по всему чердаку,в поисках мразей..звезда в шоке=)потом короч они иго забрали..они начали уходить..потом вернулся дрыга и сказал,что туда зарулили менты..ну,мы по бырому съебались..пошли с серым к подъезду..попытались дождацо дэффку и маха4а..нивышло..позвонил леша и позвал туда,ибо киму плохо и он хочит мя видеть..я отказалась..а машки оказываицо,суки,ужо ушли..ну,мы с серым пошли жрать!он купил лэйс с крабом и по маленькой коле..мы пошли в лес и потихому там пожрали и попили..потом часов в 6 я пошла домой!дома,я помылась..помыла голову..перекрасила ногти..и тд..потом дождалась нового года!кста,опять,с новым годом вас=))))выпила дома шампусика..пошла на улицу встречацо с серым у ольги..демка написала,что они в клупе..оч обидело..моя лучшая подруга-маха4 провела новый год не со мну,а с новоиспеченной компанией..я короч,шла вдоль 1106 и мну позвонил толян,чиго я никак ниожидала..поздравил с новым годом и предложил справить вместе..я согласилась!встретилась около ольги с серым и владом..мы пошли в магаз..мну купили туборг!мы пошли в лес..выпили там..потом позвонил толян и сказал,чтоб мы подходили к плежке..мы пришли туда..там стока ментов было..пиздец!мы там встретили толяна и пошли в магаз..он купил мну ягу и ище пиво"белый медвед"..но я иго нипила..мы пошли на площадку взади детского мира..там сидели..бухали..ржали..болтали..потом толяну звонил пахан-мангуст!приглашал взад толяновского дома..мы все пытались,пытались..и в один прекрасный момент,у нас получилось..правда,я успела сходить поссать под окнамиXDDDDDDну,мы пришли туда..они нас встретили вместе со сторожем детского сада..они нас провели внутрь..и мы бухали в детском садуXDDDDD(аа..ище до этого,толян покупал бутылку вина..и мы ие пили..и ужо после ние,смогли до них дойти)..я правда ужо нипила..но эт ниважно!пиздец..такое незабываимое ощущение..а ище этот сторож-пидор какой-тоXDDDDну,ни важно..ахахах))))):lol:короч,курили мы там в туалете))угар ваще полный+))))))кста,ище када мы где-то проходили..мну позвонил ким..и начал допрашивать..почему я нипришла..приду ли я..хочу ли я разойтись..почти на все я отвечала низнаю..правда,точно говорила что ниприду..а по поводу разойтись,оч хотелось ответить да,но нисмогла..низнаю почему..короч,посидели в детском саду..потом зашли к толяну..приглашал к се,но мы отказались..ибо в одной комнате у ниго родоки спали..а в другой,крис с веталем..и на толяновской кровате,спал пьяный диаген и блевалXDDDDDDмы посидели на леснице..снизу пришол пьяный-пьяный веталь)))потом вышла крис в футболке..нашла веталя..мы там постояли покурили..поусцывались над взаимоотношениями крис и веталя!над тем как веталь кидал все что попало под руку в толяна))бля,пиздец..такой угар с ними))))потом крис и веталь все-тки ушли спать..мы отправили толяна и разошлись все по домам..короч,дошли до дома..пришла я домой в полдевятого..мать охуевшая такая=))))я приняла душ и легла спать где-то в 9..сеня проснулась в час..покушала,что осталось в холодильнике и вот ща сижу за компом..сонная,такая=))хех..схожу сеня наверн прогуляюсь немного)))

 (500x473, 28Kb)

Funa,у тя др?ну,поздравляю)))))я тя люлюлюлюлюлюлюлю^^

у мя новая пчолка:

Captain_VooDoo

...welcome to my fucking diary...

Хочешь знать, что знаю я?
Ты так хочешь быть такой как я?
Хочешь знать, что знаю я?
Ты так хочешь быть такой как я?




В колонках играет - Tracktor Bowling "Попробуй На Вкус Мою Боль"

167

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 12:41 + в цитатник
!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ ГОДУ
И ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО И ЖЕЛАННОГО
ЧТОБЫ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ В НОВОМ ГОДУ СБЫЛИСЬ

а я хочу..обрести настоящую любовь..потому что именно сейчас понимаю,что ким-вовсе не мое!и я прост нихочу с ним быть..нихочу..мну все равно буит нравицо он!!ким-низаменит..никак..все равно у мя другой вкус на парней..это первое..и интересы у нас с кимом-совершенно разные!мы ниподходим друг другу!

Hide your face forever
dream and search forever

 (400x263, 12Kb)

В Новом году желаю:
12 месяцев без болезней;
53 недели всего хорошего;
365 дней счастья;
8760 часов успеха;
525600 минут любви и
31536000 секунд приятных моментов!




В колонках играет - Guano Apes "Open Your Eyes"

166

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 23:37 + в цитатник
день начался с тово,что я пошла..встретилась с серым..мы с ним немного потусили..потом встретили дэффку и макса..они дали нам покурить..мы пошли в 7ой подъезд в 1106..потом мы там дождались маха4а и все вместе пошли в магаз..мну купили ягуарчик))мм..мы пошли в 1108..начали пить почти сразу..вышел мудак сосед и начал чот пиздить на нас..потом..точнее перед мудаком-соседом на лифте приехали жужа и дима..потом вышел леша и открыл нам дверь..мы прошли дальше..там ужо сидели зоба,стас,ким..потом пришли дрыга,сыч..потом они ище сходили купили водки,пива..нажрались все как свиньи,особенно жужа..опять уснул))как и вчера))))ким проколол се по старому шраму губу стасовой булавкой..демка и дэффка обламывают с нг..дэффка на дачу едит..а демка вроде как заболела..пиздец какой-то..лан,надеюсь,что маха4 завтра пойдет..эх..чот ниверицо,что завтра ужо 31ое декабря//хмм..ваще как-то..чорд!с наступающим всех вас короч))завтра ище поздравлю))весь день наверн дома просижу,а потом пойду гулять..с друзьями..с любимым..................

у мя новые пчолки:

MELLONI
Enotig

...welcome to my fucking diary...

As I sit and watch the snow
Fallin' down
I don't miss you at all
I hear children playin' laughin' so loud
I don't think of your smile

 (492x666, 51Kb)




В колонках играет - Norah Jones "Don't Miss You At All"

165

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 22:20 + в цитатник
день,сеня оч оч оч странный..все начиналось пиздато..но када пришол макс..блин,началось нечто..у мя к ниму все ище остались чуства,но ток созревшие чуства с кимом-я нимогу порвать,да,и нихочу..прост я сделала вывод,иго низя туда приводить))прост низя=)))хотя,он наконец-то со мну болтал..давненько,таково нибыло..а точнее,никада..он никада со мну стока ниболтал))я даж удивилась..но было интересно..много чо веселово расказал)))эх..а ким начал ревновать..был пиздец..он иго чуть ли убить низахотел..но я иго отвела и все доходчиво иму объяснила..все что у мя было с ним..и все мои чуства к ниму..я прост нимогу забыть..и ваще..тупо все..фу!нимогу..бубубуббубу!!нинавижу..лана,все,спокойно..забьем на эту тему..потом пришол толян,а мы с маха4ем пошли по домам..а ище..ким сеня сказал мну,что любит мя!хмм..ниверицо..ибо слишком быстро..и кажицо,это было сказано с гореча..эх

у мя новая пчолка:

PuNk-RoCk_GiRl

...welcome to my fucking diary...

Going under slowly
It never seems too late
Going under so slow

 (240x320, 13Kb)




В колонках играет - The Cure "Dressing Up"

164

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 12:15 + в цитатник
сначала день вчера,начинался хуево..ким ниобратил на мя никаково внимания..все бухали и нажрались как свиньи,а мы с демкой вели трезвый образ жизни..потом все разошлись..леша накормил нас бутербродиками)))хых))потом ким снова начал мя обнимать..и снова это закончилось поцелуем и ржачем над дэном и лешой..потом я отпросила до 10..но из-за кима получилось выйти ток минут в 10..пока мы прощались,он снова нихотел мя отпускать..и спросил у мя,буду ли я с ним встречацо))я ответила,он снова сказал-клево,клево!и все..я пошла домой..дома на мя оч долго орали и вроде как наорали..но я чуть ли на коленях ниползала,чтоб пойти сеня все равно гулять..короч,вроде как все круто..и я полюбас сеня пойду..чую,буит крутой день..маха4 с лешей,я с кимом,демка со стасом,дэффка с максом !!!! правда,ес ким снова на мя внимания обращать нибуит=((то!я низнаю..

у мя новая пчолка:

TiNny

...welcome to my fucking diary...

а ище..у Anny_Mi_aka_Mi666a вчера было др)))поздравляю,тя сонц^^

спасибо DeFF_ka за симпу))))

It is 1999
The human race has to face it
They are confronted with the truth
It's secret -- mysterious

 (637x658, 53Kb)




В колонках играет - Dimmu Borgir "Metal Heart"

163

Среда, 27 Декабря 2006 г. 21:44 + в цитатник
мдааа уж!день начался с тово,что я встретилась с маха4ем и с максом..мы выпили по яге..потом купили ище по одной и пошли в клуп№3..там я выпила вторую ягу и мну стало таак плохо..пиздец просто!я выпила 7 угольков..и короч,сделала вывод..две яги-я больше пить нибуду..короч,я там подыхала..потом мну вроде стало лучше..када маха4 собралась уходить..ким пошол типа с ней..и начал со мну прощацо..и я никак ниожидала,что он мя поцелуит..короч,мы целовались все то время,пока мну нистало пора домой..потом он мя проводил и никак нимог отпустить домой..потом я пришла домой,думала запалят..а дома-никово нету..приняла душ и вот терь сижу за компом..завтра чую,буит крутой день=))и кажицо,я влюбилась в панка))))

блин,у народа тут каждый день др+))))xXZelgadisXx,с др тя,чуваак^^

а ище..сеня мну пришла странная симпа,с просьбой отослать в ответу анти))хых))ну,лана))но за симпу все равно спасибо,oollttiinn!!!

The sky ranges the past
Enclosed in ancient walls
Captured in memories
A kingdom to survive


 (467x560, 35Kb)




В колонках играет - Diary Of Dreams "At The Border Of My Nation"

162

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:00 + в цитатник
сеня день совсем ниинтересный..с утречка пошла гулять с маха4ем..зашли к дэфф..потом пошли к катьке..потом пришла демка с машкой..потом зашол ким..все вместе пошли в крюково..они там надыбали се денег на бухло,а я сеня пить нистала..ибо в 17:00 умотала от них..родители передумали везти мя в мегу всякую и мы прост поездили по нашим зеленоградским магазам..причом,так нихуя мы и никупили..во бред!зато находились 4 часа по магазам..бляя,я терпеть нимогу ходить по магазам..короч,устала ппц..сеня ваще хатела долго спать ниложицо,но врятли получицо..ща сижу и глаза прост сами собой закрываюцо..эх..схожу-ка я пока в душ

у kos90 сеня др!поздравляю=))))))

С головы до ног пропитаны соляркой
Излучая сильный запах перегара
В поле.......трактористы....пашут
Всей..бригадой....скоро....

 (350x263, 22Kb)




В колонках играет - Distemper "Трактористы"

161

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 22:16 + в цитатник
сеня супер-день))сначала договорилась встретицо с маха4ем около ольги..пошла туда..и оч долго ие ждала!када она пришла,она сказала мну что ие посадили в ментовскую машину из-за тово,что она переходила в ниправильном месте и с сигаретой в руках..короч,как-то так..там она доказала им,что ей 18 и ие вроде как отпустили..ну,и из-за этово она немного припознилась..все расказала мну..мы купили сигарет и поехали к дэфф..приехали к ней..поставили ей причесон))круто так!потом надыбали денег и пошли в магаз за вд и сигаретами ище..вернулись к ней домой..мило так побухали с дэфф,потому что маха4а нипоперло вд..ну,нам зато с ней ваще ничо нихотелось..кроме тово,как покурить и все!=))потом мы ушли оттуда..зашли в магаз и дэфф купила се и маха4у ище по баночке трофи и сигарет..я низахотела пить после вд..ааа!кста,до этово..пока мы ище пили вд,к ней зашол ким..мы с ним поехали на автобусе опять к дэфф))))ахахах))))такой угар был,када мы сели в автобус и она сказала,что ей опять нада домой))пиздец!лан,доехали..потом они выпили трофи и мы разошлись по домам..в автобусе я блин встретила никиту королева..прихуела!он мя даж ниузнал,гад)))потом,дома была бабушка аня..посидела с ними..завтра погуляю ток до 17:00,а потом мя повезут по магазам..и наверн даж до москвы поеду..или до химок..хз..короч,завтра наверн даж и нибухну..а жаль))зато прикуплю се чонить)))куртку хочу..шарфик)))эх..лан,завтра все буит видно..

кто мну прислал любовь?"<3"-от ково это?о.О сознавайтесь!

а ище..сеня у porossionek др!с др тя^^желаю всиво самово наилучшево)))))

one day you see a strange little girl look at you
one day you see a strange little girl feeling blue
she’d run to the town one day
leaving home and the country fair

 (429x557, 17Kb)




В колонках играет - Tori Amos "Strange"


Поиск сообщений в Sex_Junkie
Страницы: 31 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь