Да лана...БЫвают такие тупые,скушные дни...У меня вот васще сакс:ангина закончилсь,а гулять ходить не могу,а мне необходим алкоголь,свежий воздух и Ваааня..=((((
Лёд_и_пепел,вот-вот=(((((мя тож расстроило((( Andere_Melanie,так убегай из дома)))))))и делай все то,что ты хочешь))))) DeFF_ka,нее..тупо и скушно тада,када у нас получаицо ТАК МАЛО гулять=((((не успеваем даже развлечься нормально!все в торопях Captain_VooDoo,а кто её любит?о.О
В колонках играет:Celine Dion "Love Is On The Way"
Фуууууу... У меня сегодня тоже был первый день в школе... фуууууу. А ещё и изложение писать в первый день....фуууууууууууууууууууу..... школа - фуууууууууууууууууууууууу
DeFF_ka, _Em1ly_, Врачихи говорят ето можит плохо повлиять на сердце...а так же бла-бла-бла...Вобщем мне похуй,я завтра ухожу гулять!Главное чтобы предки пораньше съебались на дачу...
Snowblood,оо,даа%)))))постоянно числюсь в пиаре дневников и в чом-то поднобном)))))ес,чесна,то я ниразу там ничо ниписала и мя ваще бесит эта тема%/ Licemer,хмм..странно-странно!за что любиш?%)))) Andere_Melanie,хах)))прально..съебывайся из дома..встречайся с ваней..и пей яяяяяягу))))))
В колонках играет:Ольга Арефьева И "Ковчег" "Про Фольгу"
_Em1ly_, за то, что как никак - учит думать, там есть общество, к которому мы должны привыкать, контролировать и строить себя. развивать свой мозг в те годы, когда он молод. это - путь к жизни. вот и все. скучать будете ведь.
Хех,эй я не орал))ну может немного))Не Тань ненаю как те а я первый жень в школе провел вообще суперски)"кагбы не жалеть об этом;)"Не Весело было на ДР,ну ненаю ну я думаю что ты нескучала за Doom3 :))Ну лан пойду кофе сделаю...)