-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


178

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лёд_и_пепел   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:19 (ссылка)
даааа
изложение в первый день эт хренова
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:20 (ссылка)
Да лана...БЫвают такие тупые,скушные дни...У меня вот васще сакс:ангина закончилсь,а гулять ходить не могу,а мне необходим алкоголь,свежий воздух и Ваааня..=((((
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:27 (ссылка)
_Em1ly_, заметь,скучно и тупо получается КАЖДЫЙ РАЗ,когда гуляем мы стобой...
Andere_Melanie, а гулять почему не можешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Captain_VooDoo   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:29 (ссылка)
блин,ненавижу школу...жесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:41 (ссылка)
Лёд_и_пепел,вот-вот=(((((мя тож расстроило(((
Andere_Melanie,так убегай из дома)))))))и делай все то,что ты хочешь)))))
DeFF_ka,нее..тупо и скушно тада,када у нас получаицо ТАК МАЛО гулять=((((не успеваем даже развлечься нормально!все в торопях
Captain_VooDoo,а кто её любит?о.О

В колонках играет: Celine Dion "Love Is On The Way"
Ответить С цитатой В цитатник
Perverted_AngeLL   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 23:42 (ссылка)
Фуууууу... У меня сегодня тоже был первый день в школе... фуууууу. А ещё и изложение писать в первый день....фуууууууууууууууууууу..... школа - фуууууууууууууууууууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Lizka_sms-ka   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 01:50 (ссылка)
У нас тоже школа вчера началась, только мы ничего не писали...
с ПЧ!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 15:11 (ссылка)
Perverted_AngeLL,согласен!фуууууууууууууууу
Lizka_sms-ka,вам повезло%((

В колонках играет: Pink Floyd "Waiting For The Worms"
Ответить С цитатой В цитатник
Snowblood   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 15:12 (ссылка)
госпати,че ты делаешь чтобы у тя появлялось стока пч новых?
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 15:25 (ссылка)
Snowblood,если чесно,я ваще ничо не делаю))))я понятия не имею,откуда они появляюца..да,и к тому же..большинство из них,ко мну в днев ваще не заходят

В колонках играет: Пилот "Тень"
Ответить С цитатой В цитатник
Lizka_sms-ka   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 15:32 (ссылка)
Угу, верно...
Ответить С цитатой В цитатник
Zack-kun   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 15:36 (ссылка)
Да я там был)))Уххххх я ее боюсь!!!Эта львовна мя чуть не съела!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 15:40 (ссылка)
Lizka_sms-ka,%)
ALECKS,хах))да,она по-мойму всех сожрать готова

В колонках играет: Norah Jones "The Long Way Home"
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 15:53 (ссылка)
Да ты правда Львовна вообще но сеня меня что то немного поперло наверное потому что я начала все понимать... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:03 (ссылка)
Maha4,да,списывая у меня из тетрадки%)

В колонках играет: Мумий Тролль "Далеко"
Ответить С цитатой В цитатник
Snowblood   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 18:58 (ссылка)
_Em1ly_,
ааа...ну мало ли,пиаришься можт как..)
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 19:00 (ссылка)
а я люблю школу.
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:15 (ссылка)
DeFF_ka, _Em1ly_, Врачихи говорят ето можит плохо повлиять на сердце...а так же бла-бла-бла...Вобщем мне похуй,я завтра ухожу гулять!Главное чтобы предки пораньше съебались на дачу...
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:33 (ссылка)
Snowblood,оо,даа%)))))постоянно числюсь в пиаре дневников и в чом-то поднобном)))))ес,чесна,то я ниразу там ничо ниписала и мя ваще бесит эта тема%/
Licemer,хмм..странно-странно!за что любиш?%))))
Andere_Melanie,хах)))прально..съебывайся из дома..встречайся с ваней..и пей яяяяяягу))))))

В колонках играет: Ольга Арефьева И "Ковчег" "Про Фольгу"
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:42 (ссылка)
_Em1ly_, за то, что как никак - учит думать, там есть общество, к которому мы должны привыкать, контролировать и строить себя. развивать свой мозг в те годы, когда он молод. это - путь к жизни. вот и все. скучать будете ведь.
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:52 (ссылка)
Licemer,буим,да!и все эт нада.да!я согласен!но любить ие-эт ужо слишком%))))

В колонках играет: Sepultura "Apes Of God"
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 01:06 (ссылка)
_Em1ly_, раз она так много делает для нас, почему бы не любить? меня обламывает только то, что вставать рано. и все. вот :) да. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 06:21 (ссылка)
Хех,эй я не орал))ну может немного))Не Тань ненаю как те а я первый жень в школе провел вообще суперски)"кагбы не жалеть об этом;)"Не Весело было на ДР,ну ненаю ну я думаю что ты нескучала за Doom3 :))Ну лан пойду кофе сделаю...)
 (700x525, 104Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 06:24 (ссылка)
Блин сонный, воть и ошибок натворил неподумайте что я неграмотный"стесняюсь")))
 (98x98, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 12:29 (ссылка)
Licemer,все равно ие не за что любить%(
Eliano,хах))ты на мя тада орал))))))а на др..да,круто!особенно,то,что перед тем,как к те прити,мы пили яги)))

В колонках играет: Metallica "Welcome Home"
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 12:52 (ссылка)
Уфф...и там пили..пила.И после тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:07 (ссылка)
DeFF_ka,эт ты%)

В колонках играет: Courtney Love "I'll Do Anything"
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:33 (ссылка)
_Em1ly_, гы,обзательно! +)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Perverted_AngeLL   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 20:12 (ссылка)
Licemer, Учёба - это действитльно круто, а вот школа - говно.
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 23:36 (ссылка)
Andere_Melanie,ты это сделала?%))))
Perverted_AngeLL,согласен!

В колонках играет: Tracktor Bowling "Напролом"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку