-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


161

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lucille_Loo   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:11 (ссылка)
крут! обзательно сообщи мне что прикупила %Р
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:12 (ссылка)
ВД - рулит!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:14 (ссылка)
Funa,обязательно сообщу))))
Licemer,ты наверн снова перепутал с водкой?=))

В колонках играет: Аквариум "Последний Поворот"
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:20 (ссылка)
_Em1ly_, не! ты что! водка эт святое!) раньше на прудах спросишь где ВД - и все такие тыкают на меня - вон, Суицид!))
Ответить С цитатой В цитатник
Zack-kun   обратиться по имени Пухлячок))))) Пхахахахахахаха)))))))))) Вторник, 26 Декабря 2006 г. 08:42 (ссылка)
Тань А что такое ВД водка чтоль? хотя пофигу гыгыгыгыгыгыгыгы)))))я смеюсь иты смейся вот тебе ну очень смешной авик!!!!!Бля Ржачччччннннннооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХАХАХАХАХАХАХАХА Ржу)))))))
 (100x100, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:12 (ссылка)
Licemer,аа..ну,да..я тада с вами када была на чп,мы ж вд пили))точняяк!=)))
ALECKS,нее..вд-это виноградный день))))
да,авик забавный,но я иго оч оч давно ужо видела))

В колонках играет: The Cure "Inbetween Days"
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:45 (ссылка)
ALECKS, у меня тож такой авик есть,я его н рабочий стол поставил и там хуева туча их.
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:47 (ссылка)
_Em1ly_, а как того чувака зовут,к которому мы к рамстору подходили?
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:49 (ссылка)
DeFF_ka,сердж))))

В колонках играет: Ramones "Rockaway Beach"
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 11:04 (ссылка)
угу..заклинило прост
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 11:11 (ссылка)
DeFF_ka,хых))

В колонках играет: КИНО "Ночь"
Ответить С цитатой В цитатник
dina13   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:48 (ссылка)
c Любовью, а ПЧёлку твою с ДР:)
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 14:19 (ссылка)
_Em1ly_, да мы, выходит каждую почти субботу, правда в последние полтора месяца не каждую субботу, ну а так, каждую субботу на маяке ВД.. уааа)) тошнит уже.
водка, конечно, лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Leopold_Butters_Stotch   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:00 (ссылка)
....))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucille_Loo   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 19:11 (ссылка)
мда)) странно у вас тута %Р какие-то ВД.. шифр прям)
Ответить С цитатой В цитатник
Perverted_AngeLL   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 21:09 (ссылка)
Это просто какой-то пипец!!! Это самый алкогольный днев, который я когда-либо читала!!! Пиздос, просто!!!!_Em1ly_, ты каждуй день ужираешься?))) ну ты прсото труЪпанк)))) Пиздос! Я в шоке)))))
Бухарики вы все))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:03 (ссылка)
dina13,спс^^ага!с др кирилла))
Licemer,нее..лучше яга!!!!!дааааа!=)))
Mashunya_V,=)
Funa,нуу..эт напиток всех времен и народов-виноградный день(вд)))))
Perverted_AngeLL,алкогольный днев?круууууто!!!)))
и я ниужираюсь..максимум по два коктеля..а так..яга в день и все крутаа))))

В колонках играет: Lacrimosa "Die Strasse Der Zeit"
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:36 (ссылка)
_Em1ly_, да ну. меня и от него уже тошнит. поханый запах.
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:04 (ссылка)
Licemer,похуй!иф ю вонт ту би окей,дринк зэ яга эври дэй!!

В колонках играет: Dead Can Dance "Mother Tongue"
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:47 (ссылка)
_Em1ly_, я уже отвечал тебе на эту пословицу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку