
140 |

|
|
139 |
в школе провели время довольно-тки весело!маха4 се тунель милиметров на 4-5 протянула шипом.дека одолжила ей тунель.пикольно смотрицо.блин,я сама так хочу се тунель,но!во-первых,боюсь,а во-вторых,мну мать ниразрешит.она мну много раз по этому поводу говорила:"я те итак многое разрешаю,а ты мне ещё на перекор идти будешь?"..вот..поэтому как-то нихочицо,а то она мну запретит всё ваще..вот..потом после школы,дома,я решила,что уроки делать нибуду,ибо влом..затем я собралась гулять..мну сделали прозвон и я вышла к 1108..там встретилась с маха4ем,дэфф и анькой(вроде)..мы пошли на крышу..точнее на саму крышу мы так и нипошли,ибо и так холодно на улице..сидели на чердаке..эта анька мя пробесила..такая сука выёбистая!я держалась изо всех сил,чтоб нивысказать ей всё,что я о ней думаю..вот так!дома мну недавно позвонила маха4..я нипонила чо у неё там произошло..но она плакала..а потом кричала что-то маме и прост со мну попращалась..странно всё это..даж как-то страшно..эх..дождусь завтрашнего дня..узнаю чо там было
у мя новая пчолка:
...welcome to my fucking diary...

В колонках играет - Kittie "Severed"
|
|
138 |
проснулась сёня в 10..оч долго маялась какой-то хуйнёй,потом всё-тки сообразила прочитать две главы онегина и собрацо гулять.вышла из подъезда и встретила внизу деку..она косметику разносила,но гулять с нами так и нипошла..я встретилась с дэфф и маха4ем,мы посидели на мосту,а потом решили зайти в 1108..пришли туда..и ура!!дырка снова открыта^^мы радостные залезли туда и пошли на чердак(предварительно есессна зашли на крышу).сидим там,сидим..и тут издаюцо такие шорохи..мы забили..но потом они начали усиливацо и мы обосрались и поехали на первый этаж..там маха4 и дэфф добухали своё пиво и ягу..их чуть ли мент низасёк,который в подъезд зашол и из-за которого мы вышли из 1108 и стояли за домом и они допивали..потом мы позвали макса и влада.када они к нам пришли-мы пошли снова на чердак..терь там было спокойно..и нам было не страшно..даж весело!вооот+))))так ждала,что придут те парни..тот..ммм..который мну оч понравился,но никто нипришол..лан,мож када-нить их и застаним..лан,нибуду больше ничо писать,ибо нечего..ща ногтями займусь и фильмец должен быть прикольный по телеку..кста,мну скоро должны значги прийти+)))уиииии
у мя новые пчолки:
...welcome to my fucking diary...
и вот такая вот хрень))))
В колонках играет - Dimmu Borgir "Stormblest"
|
|
137 |
проснулась сёня в 12 часов+))))ааах!!я выспалась^^ура!!села за комп.посидела немного за ним и часам к трём собралась гулять.а предки собрались в икею поехать..ну,они мя подбросила до кафика,где мы договорились встретицо,а сами уехали.короч,я вышла из машины и пошла к кафику.по дороге встретила ленку и настьку..немного потрепались..и разошлись..ленка пригласила потом всем вместе пойти к стасу..но она так и ниперезвонила..и кста,терь она с ним встричаицо.с некитом оказываицо рассталась..как сказала,навсегда!лан,пох.постояла немного..дождалась маха4а,макса и дуба.мы пошли через лес по направлению к максову дому..потусили в лесу,около бирюзовой куртки и максу позвонила бабушка.он взял у неё денег и я всё-тки решила..пускай купят мну маленький туборг..пережыву как-нить..выпила..стало хорошо+)))настроение супер и немного запьянела!помню,что почти весь день ржала на дубом)))я иго оч давно нивидела!было весело..дождались дэфф..пошли в подъезд влада..а в это время,маха4 в дубом в лесу сосалась..пиздец!!потом мы их дождались в подъезде влада..я успела на макса обидицо)))пиздато играла^^пыталась заставить иго искренне заплакать..он гад такой-нисмог!!ваще,подлец..два раза я на ниго за сёня обиделась..он ниразу и низаплакал..урод+))))лан,пох.потом нас с дэфф прибило поотдирать краску со стен..макс сразу начал прощения просить,мол тут живёт управдом и он на них буит орать и запретит сидеть в этом подъезде..чуть ли ниплакал..потом мы с дэфф спускались всё ниже и ниже и услышали,как с ними баба какая-то разговариваит..и мы быстро съебались на первый этаж..нас так и низасекли,а на них наорали..ну,потом макс позвонил и мы приехали к ним на первый этаж,через дверь в подъезд+))))пхахаха))))мы так уссывались над ними.пиздец.влад аж домой съебался..потом мы решили полезть на крышу в аринином подъезде..маха4 залезла и через сикунду сказала,что ей домой..и вылезла..потом мы её довели до выхода и вернулись опять к пацанам..потусили там с ними..и вышли наконец из подъезда..опять ржали безумно!потом в полчаса я собралась домой..дэфф пошла мя проважать,макс и дуб есессна нипошли+((гады.короч,мы с ней шли..болтали,а потом разошлись в разные стороны..она дальше гулять,а я домой..и вот..терь я дома..

В колонках играет - Diary Of Dreams "Shattered Disguise"
|
|
136 |
в школе,на первом уроке-биологии,поняла,что ес слушать всё на уроке-становицо интересно.так что сёня писала на всех пяти уроках.правда на последней физике ужо заибалась учицо+))))впрочем,как и всегда^^.цуркановы сёня нипришли,поэтому ничо страшного сёня ниповторилось.вотьс.потом я пришла домой и собравшись гулять-мы договорились с маха4ем встретицо у ольги.затем поехали в тыщу мелочей,она купила се сумку с картмэном.вот.потом мы решили заглянуть в дк.пришли туда.сели на парапеты.иии.прост сидели.потом нам позвонила дека и мы договорились,что она подъедит к дк.мы её подождали и пошли гулять в рамстор+))))там поржали немного.встретили илью.правда он мя,как я поняла,ниузнал.сцуко.лан,пох.пошли типа вниз,к фонтанам и на полпути(на лестнице)остановились и поняли,что туда нихотим.начали звонить и писать всем,кому можно.дека написала женьку и фанки.они так и ниответили.а маха4 позвонила максу.ему было влом ехать к нам в дк.сказал,что типа пускай мы сами в 11ый едим и гуляим с ним там.ну,короч,так ничо и нивышло.ну,нибеда.мы почти сразу собрались в 11ый.дека оч долго канешн говорила нам,что ей влом ехать в 11ый.типа там делать нечего.но мы её уговорили,ибо нам ужо надо было по домам.ну,ни то чтоб пора.я б ещё могла погулять,прост реально на улице делать нечего было.ну,мы и приехали к ольге.там зашли в колобок и дека угостила нас булочками+))))потом мы с маха4ем срочняк докурили пачку и разошлись по домам.дома,я выпила отвратительное лекарство,похожее на блевотину(по вкусу).ток недавно поела.приняла душ.и к нам пришла света.точнее ник нам,а к мамке.вотьс.сидят там на кухне пиво пьют.а ещё светка в восторге от моей причоски.лан,пох.кончаю запись^^

В колонках играет - Theatre Of Tragedy "Superdrive"
|
|
135 |
сеня был какой-то дерьмовый день.сначала в школе,демка догадалась передать нашу записку через цуркановых(у которых сёня как раз было день рождения).там была наша гипер-крутая ролевуха.и серый есессна прочол её в курилке.ёпт!как ж нам было стыдно.эт был пиздец.правда мы перевели это в шутку и прост ржали.так что пох..правда боюсь завтра в школу идти..я пойду полюбас туда,ток в курилку больше нивыйду..по крайней мере в ближающую неделю..пока они об этом низабудут.потом мну маха4 в аське написала,что её мать прочитала какую-то записку(другую ролевуху)и там..концерт..бухло..бла-бла-бла..и её мать собиралась звонить моей и рассказывать об этом..вроде как она ей низовнила,ибо мать мну ничо ниговорила..вотьс..потом мы пошли гулять..я,маха4,дека,демка,лизка и тёмыч..весело так время провели))))поржали немного..на мосту..и на катушке в воде..пиздато на ней!!мя попёрло..этим,блин,деке и маха4у пришли значги,а мну никак+((даж обидно..хнык-хнык
у мя новый пч:
...welcome to my fucking diary...

В колонках играет - Аквариум "Стоп Машина"
|
|
134 |
в школе сёня халявила по страшному.ваще нихуя ниписала,ток на истории чот пописала(ибо урок у класухи и все дела).пять уроков было,думала нагуляюсь сёня вдоволь.а маха4 сказала,что её снова наказали.и она сможет погулять ток вечером часок.ну,я и собралась с матерью в один магаз зайти.оказалось,что маха4у ужо мона гулять.короч,они пошли гулять,а я съездила с матерью за сумкой с кенни и серьгами+))))рада обновкам^^
потом мы я встретилась с дэфф и маха4ем и мы поехали к подсолнуху.там встретили деку и пошли все вместе к владу.у влада-ржали.зашли на сайт дэдхаус и в кампании смотрели видюхи всякие и картинки.ааа!жееесть!жуткое зрелище..снова пришлость смотреть со всеми сломанную руку роллера..ааа..а ещё посмотрели перелом руки скейтера!эт ужасно!ваще.лан,пох.потом мы все разошлись по домам.ага.ща скоро буит мой любимый саус парк,а потом наверн спать лягу.а то-снова нивысыпаюсь.эх(
![]()
В колонках играет - The Cardigans "Live And Learn"
|
|
133 |
в школе ничо особенного не было,нищитая того,как я ручку дверную выдрала на биологии.возвращалась из туалета и как дёрну за ручку,что она аж вылетела и я чуть ли за ней ниполетела.весь класс угорал.а мну чот так стыдно стало+)))но я всё равно ржала.потом мы договорились с максом,что сёня все вместе идём к владу на хату-немного бухнём.мы согласились.после школы,мать каким то странным образом нашла ту самую записку-про сегодняшний день.и я такую хуйню ей несла.мну кажицо,что она ниповерила во весь тот бред,который я ей несла.лан,похуй.пришли к владу.мну купили туборг.я иго весь выпила+)))впервые^^сидели,смотрели a-one+)))стебались нат токио хотел))))пхахахахаха XDDDDD.потом маха4,как обычно-пошла за ещё одним ягуаром се-что мя пробесило..она так никада низавяжет с выпивкой.пиздец!лан,пох.я после сегодняшнего дня-месяца два ваще никапли пить нибуду-нещитая уж грандиозных празников,на которых буду пить совсем чуть-чуть.и курить меньше стану.о как!короч,с аськой у мя полный пиздец.я терь врятли в неё када-нить смогу войти.но вы пока ниудаляйте-мало ли что.мой новый номер-367219810..стучите!блин,пиздец как обидно из-за той аськи.столько контактов нужных потеряно+(((((гррр.чо терь делать-низнаю+(((((эх,лан.спать ужо как-то хочицо.скоро саус парк буит+))))настроение хоть поднимецо
мну пришла новая симпашка с таким коментом:"Удачи! И не болей(=".кто прислал?сознавайтесь)))))
у мя новая пчолка:
...welcome to my fucking diary...

В колонках играет - The Cardigans "Holy Love"
|
|
132 |
в школу ппц как неохота было вставать,но пришлось..кое-как собралась и вышла на улицу..а там дождь..ебааать!лан,пох что зонтик нивзяла..пришла к месту встречи аж в 9 минут..думаю,вооо..спешить зато нибуим+))а них..маха4 опоздала как обычно..ну,лан.пох.покурили и пошли в школу..там были первые два урока-литра.пиздец..она начала опрос по онегину..пиздец..никто нихуя низнаит..короч,почти всем были поставлены двойки..но не нам+)))ну,я дала записку екатерине владимировне,чтоб она мя отпустила после 6ого урока,так как мну надо к аллергологу.она мну разрешила.потом у маха4а ппц как разболелся жывот..и она отпрасилась даж раньше мя..я её попросила,подождать мя-и ниуходить гулять(что она ниисполнила+(((().ну,я отсидела физру и пошла домой.дома поела и мы поехали к аллергологу.пришли туда,заглядываю в кабинет и говорю:"чо там так страшно то?".пиздец..напугали мя все-говорили что резать руки будут и т.д.а нихуя мну ничо нирезали..ибо када идёт аллергия на лекарства-анализов ниделают..так что всё буит круто!но пока ещё 2 месяца-всё равно нистоит есть аллергенные продукты..потерплю ещё пару месяцов+)))так вот.потом я приехала домой часов в 5.мну позвонила демка и сказала,что у неё ток закончились уроки.мы с ней договорились встретицо.она позвонила маха4у,а её дома ужо нибыла.и куда ж ты убежала?+((((( мя оч обидело..ты чуть ли ниумерала в школе,а тут гулять с кем-то ужо убежала раньше всех..хотя нам говорила,что ваще врятли пойдёш гулять+((и ваще я сделала как ты просила-написала те и все дела..ты обещала ответить и ниответила..+((чо за дела то нипойму?ппц.оч расстроило.а ещё у мя чот аська лагает.нэт работаит,а аська нет.нипойму чо за хуйня!ща схожу в душ и вырублю комп,мож потом заработаит.ну,хз.хотя мну надо расписание на завтра узнать ещё,а то у нас дневники забрали,а отдать их-ниотдали..пиздец.лан,закончу запись и снова попробую врубить аську
у мя новый пч:
...welcome to my fucking diary...

В колонках играет - Oomph! "Du Willst Es Doch Auch"
|
|
131 |
день начался дерьмово..маха4 по аське сказала,что никуда сёня со мну нипойдёт..что мя пробесило нириально..потом я попросила,чтоб демка мну позвонила..када она мну позвонила,она сказала мну,что тож никуда со мну нипойдёт..она мя до слёз довела..пиздец..она со своим фримэном..вот..он обижаицо..из-за того,что она часто на ниго забиваит ради мя..я ей говорю,мол,ты всю неделю с ним провела..нууу,ты нипонимаиш..у ниго сотрясение мозга..блядь!.пиздец.я была в бешенстве.довести мя до слёз таким бредом-надо посторацо.лан,потом маха4 всё-тки смогла пойти погулять.затем ганзалес и кабука-типа пригласили нас погулять.договорились о встрече.в 6 часов около ольги.и что вы думаете?мы там простояли какое-то время и прост ушли.потому что они нипришли.ваще нахальство..потом мы встретили ленку и её подругу настьку.сходили в пицерию.погрелись там немного.они так издевались над одним парнем..пиздец..ебануцо прост мона..мя эт оч пробесило,потом они ушли,а мы пошли сидеть около какого-то подъезда..так ржали!вспоминала больничные деньки+))пхахах))угаррр..
мя удалила из списка друзей:
хнык-хнык +(((( за чтооо??(((
так же,у мя новая пчолка:
...welcome to my fucking world...

В колонках играет - Nirvana "Help Me"
|
|
130 |
сёня был клёвый день+))проснулась сёня в 12 часов..прям выспалась даж+))покушала,села за комп.маха4 написала мну,что её рошальцы приедут уже через полтора часа..я начала быстро собирацо..помыла голову,оделась,накрасилась и пошла к ольге..там простояла пол года,потом маха4 и демка наконец-тки пришли..мы пошли в лес и они протянули мну бутылку туборга..правда потом к нам подошол мужиг и заставил демку съиграть на гитаре.и в это время,я случайно пролила полбтылки туборга..ну,мы посидели,попели,выпили и пошли ещё купили..решили попробывать в кое-то веки,что такое овип локос..купили и поехали встречать дениса и иго друга-андрея(вроде)..встретили их и пошли через крюково искать место,чтоб выпить..денис купил се коктейл иксиксэль..и мы дошли до какой-то школы..там на площадке всё типа выпили.ток овип локос оказался таким дерьмом на самом деле.ну,лан.посмеялись там от души.особенно от пиздежа.и над тем,как мы без палевно выливали пиво..ваще угаррно было!короч,потусили там с ними и пошли их проводили до электрички.потом маха4 пошла домой.причом,пиздец в каком состоянии.потом стрельнули около марки беломора+))покурили.круто так!потом маха4 ушла домой,а мы с демкой пошли в ольгу.там поржали около дивиди дисков и пошли в музыкальный рай.там поржали около муз.дисков.а потом заметили игру симс 2 и засмотрелись.именно там к нам приебался один мужиг,который заебал нас вопросами про панков.и рассказыванием про свои времена.типа каким он был панком.и типа как он бухал с пургеном.бла бла бла.потом он уломал демку поиграть на гитаре.ну она играла.и т.д.потом он постоянно мну подъёбывал+)))угарно было!ваще весёлый мужиг,но ублюдистый!вот+))))потом мы разошлись по домам.вощем закончилось всё как обычно позитифффно+)))
В колонках играет - Сектор Газа "Трипак"
|
|
129 |
сёня был крутой день!в школе-лично для мя была одна халява,и для маха4а тож+)))потом она купила се ягу и пришла ко мну.у мя иго выпила и мы ещё разглядывали сайт дэдхаус.ру..ужасть!до сих пор воротит..собираюсь кста,создать сообщество посвящённое этому сайту..да,вот так.ну,посидели у мя и пошли гулять.съездили в экстрим,маха4 купила се шапку(почти такую же как у мя,ток цвета немного другого).потом сидели,где-то там на лавочке.такой угаррр был..пиздец.маха4 так отжигала..жееесть!такую историю навыдумывала..пиздец!!я так давно нисмеялась.насмеялась на всю свою жизнь.короч,посидели там и пошли в наш 11ый.приехали на берёзовую аллею(мою родную),маха4 сбегала в лес-поссать(поссат!!XDDDD).её запалил какой-то мужиг.ну,и пох.немного там постояли,покурили.придумали новый язык..эт ж пиздец..я такое никогда ещё ниговорила^^пхахаха)))ну,потом она мя проводила до подъезда и мы разошлись.завтра-у нас с маха4ем грандиозный план!ага^^
В колонках играет - Пилот "Эпизод 10"
|
|
128 |
блин,тупой день!ваще.даж писать особо нихочицо.в школе-как обычно ничо интересного.в 7 часов пошла гулять с маха4ем,лёхой и серым.посидели в подъезде и пошли на деревянную площадку.там немного побесились.серый,ваще сволочь.так мну руки щипал.пиздец.до сих пор всё болит.завтра синяки наверн будут.лан,нибуду больше ничо писать.а то скоро саус парк.хочицо успеть всё сделать и после мульта лечь спать.а то ваще нивысыпаюсь+((

В колонках играет - Ленинград "Дикий Мужчина"
|
|
127 |
сходили за значгами.немного посидели около дома антона и разошлись-кто куда.я пошла к матери в магаз,а маха4 домой.мы с мамкой дошли до дома-я поела и села за комп.вскоре начался саус парк+)))клёвая серия(впрочем,как обычно).больше низнаю чо написать.позитив нипропадаит.вроде..
у мя новый пч:
DIAGEN-ovedose
...welcome to my fucking diary...
В колонках играет - Evanescence "Going Under"
|
|
126 |
простите,что вчера запись нисделала-прост чот времени вчера так мало было,шо пиздец.саус парк кончился и я пошла спать.чирикать запись мну было влом.поэтому в кратце расскажу щас
ну,так вот.вчера мы после школы,пошли гулять с маха4ем.она встретила по дороге лену и нам пришлость пойти с ней на крышу.ес чесно она мя заиппала своим некитом.ток о нём и говорит.ну,лан.в принципе,норм всё прошло.посидели там.потом пошли пиво купили.но я иго так и нидопила
сёня после школы мы пошли на профориентацию в дворец творчества.оказываица я человек-художественный образ.выбрала се пару профессий(больше канешн).а ещё у мя сёня безграничная любовь.ну,всему классу в любви призналась.особенно досталось максиму XDDDDD.такой угар)))ещё с одним парнишей познакомилась в дт.он прост сказал,что иго тож максом зовут.ну,я сказала,что я и иго лублу))))короч,вот так вот.завтра максиму от мя достаницо+)))хых
потом мы решили в 1108 зайти.а там суки,какую-то железку приварили.уроды.нинавижу.терь низнаю чо делать буим.демка обещала притащить как-нить нож,режущий по металлу))))гыыыы..лан,мы справимся..я уверина+)))вот так вот
терь пришла домой,ток вошла+)))хотя могла б и раньше прийти.вот чорд.ну,лан пох.ща начну уроки делать и т.д.а потом мы вроде как с маха4ем к антону за значгами собирались.но он чот ниотвечаит.низнаю чо терь делать+(((эх
лан,пойду готовицо.кушать.делать уроки и т.д.но параллельно всё равно в нэте буду сидеть
мя удалила из списка друзей
+((((
так же,мну пришла новая анти+))))браво!как обычно ниподписанная.вот с таким вот текстом:"за моего красивенького пусика",ес чесна нихуя нипонила.чо вы этим хотите сказать то?а сознацо никак?блядь,как мя бесит,када ниподписываюцо.эт ж пиздец.все такие смелы,как анти послать,а как подписацо нихуя.хоть в комментах отпишитесь-а то совсем стыдно!
а ещё.у мя новая пчолка:
...welcome to my fucking diary...
В колонках играет - Психея "Смола"
|
|
125 |
сегодняшний день начался с того,что я пошла в школу и как мудак стояла и ждала маха4а около школы.а оказываицо,она нипришла ваще в школу.от так от.я стрельнула у кого-то сигаретку и покурила.затем пошла в школу.так как,маха4 сказала вчера,что возьмёт все учебники,я есессна их нивзяла.и пришла в школу без них.первые два урока-была лит-ра.учебник был.но эт был пиздец.никто почти нимог ни на что ответить.я как-то раз руку подняла и чот сказала.и она мя один раз спросила-тож чот ей ответила.но она в конце урока сказала,что те кто ваще молчал получат двойки.я нистала дослушивать свою фамилию и со звонком вышла.подумала,в песту.а то щас ещё орацо начну с ней.потом я встретилась с демкой(как обычно в туалете),она пиздец.вся сонная.я хуею.но к уроку 4-5 она ужо проснулась+))мы с ней чот поржали в туалете,ну,как обычно.встретили деку,лиану.лиана кста бросила курить+))браво ей.правда на спор,но потом сама поняла,что на самом деле-это глупо и ей оно нинужно(в смысле курить).нууу.я рада за неё+))я к сожалению так нимогу.ну,вот.на истории и экономике был напряг.по экономике самостоялку писали.пиздец.думала нисмогу.но смогла!!!(списала^^)причом эт было сложно.всё-тки учитель мужиг.а мужиги,они суки умные+)))вот.но он нихуя низаметил.и хорошо.вотьс.на истории она спросила почти всем,и кто ничо ниответил получил двойки.мя пронесло.мою фамилию она так и ниназвала.зато новая тема мя поразила.ведь могла разразицо третья мировая война.и тогда.тогда..тогда мя б небыло+((пиздец.или радиация поразила бы всех.и вы знаете что такое радиация.короч,новая тема по истории заставила мя задумацо.от так от.раскрыла мну глаза.многое узнала.эх.ну,ниважно.потом остались три халявных урока.английский,физ-ра и химия.на физ-ре,мы все сидели в раздевалеке,ибо нас нипозвали.а звонка мы ниуслышали.главное,када сидели(типа перед уроком),ко мну зашла дека и взяла плеер(она у мя просила на пару уроков).как тока она ушла-сразу пошли обсуждения.все бабы сидят и говорят-типа вот.аринка.раньше была такая.прям вся такая.а терь ваще пиздец.я решила промолчать.но мя эт так взбесило!какое им дело до того,какие люди были раньше?все меняюцо.кто-то в лучшую сторону,кто-то в худшую.но все миняюцо.и ес вы думаете,что вы такие идеальные,то вы глубоко ошибаетесь.лан,сори,чот потянуло на мысли какие-то глубокие.в песту+)))
после школы,лёха сбегал в магаз за сигаретами и мы покурили,а потом он мну оставил три сигареты и я их взяла домой.дома покурила,как королева)))сделала уроки(какие-то) и мы с маха4ем пошли гулять.встретились около ольги,купили сигареты на мои деньги(помеченные именем на лиру)))клёвая тема кстати))))вроде деньги прошли.кууул))))и поехали в поликлинику.приехали.сделали кардиограмму)))так уссачно было.особенно стоя.стою,она проводки отпустила-и мну как присоски потянут)))уссач+)))вышли из поликлиники.и у мя такой заряд позитива был под кортни лав+)))ваще.прям расколбас пошол.особенно в автобусе.все так смотрели,а мну реально было пох.сёня ваще настроение пиздатое было под конец дня.пошли в 1108.сходили на крышу.немного там потусовались и пошли на чердак.пришли,там никого не было.маха4 достала свой выдохшийся ягуар и мы уселися.заметили чипсы и рыбку сушёную.мы знаем кампаху,которая там сидит обычно,поэтому как-то нипостеснялись стрельнуть немного чипсов.беспалевно их поели,поржали,покурили.я потусила под музыку свою.и потом разошлись по домам.до сих пор у мя кульное настроение.правда щас такой воли нет,как была на улице.но всё равно.хоть бы и завтра такое настроение+))))эх.короч,всё круто!я щастлиФФа+))))
остаёцо найти любовь.эх.хнык-хнык
+(((
+))))
у мя новые пчолки:
LOST_LIVE
...welcome to my fucking diary...
а ещёёё...
сеня дэ рэ у ![]()
Sweet_Crazy_Girl !!!
поздравляю тя,сонце!!!!!!желаю тебе всего-всего+))))
люблю+)))чмафф^^

В колонках играет - Сектор Газа "Видак"
|
|
124 |
самый скушный день в моей жизни.пиздец.на концерт я нипопала+((и весь день просидела дома+((дека куда-то убежала,хотя мы собирались пойти прогуляцо.лиана мну написала,а я позже ток заметила смс-ку.ответила и всё.и тишина.короч,за сегодняшний день я сделала часть уроков и наконец ногти перекрасила.а маха4 с демкой-на концерте отрываюцо+((чорд.буду ждать след.концерта в зелеке.обязательно пойду.уже мамке об этом сказала.так что.ниособо жалею из-за этого концерта.завтра в школу.беее.зато с маха4а должны ужо наказание снять.буим гулять^^
у мя новая пчолка:
...welcome to my fucking diary...

В колонках играет - Ольга Арефьева И "Ковчег" "Сторона От"
|
|
123 |
[имя]
танюШка+)) или эмили
[возраст]
14 лет
[день рождения]
25 января
[учеба]
учусь в школе.в 9 классе+))
[зодиак]
водолей
[цвет глаз]
мутно-зелёный
[цвет волос]
начинаицо с моего русого цвета волос,дальше идёт коричневый цвет,а потом ужо чорный
[бой френд/герл френд]
таковых ниимеицо
[стиль одежды]
разный.чаще всего эмо
[животные]
одна сбежала,а другая живёт в деревне
*любимое*
[группа]
Marilyn Manson
[цвет]
чорный
[напиток]
шейк
[еда]
шаверма^^
[отдых]
гулять с друзьями.бухать там+)))или музыку слушать)))а лучший отдых-концерты
[день]
пятница
[месяц]
июль
[время года]
лето
[что-то там на кухне]
еда
[цвет лампы]
красный
[люди для разговора по телефону]
маха4,демка,толяяян+))))
*это или то*
[одноцветное или в полоску?]
в полоску
[альтернатива или реп?]
альтернатива
[соль или перец?]
соль
[кен или барби?]
барби
[окей, ок или к?]
ок
[ручка, фломастер или карандаш?]
фломик
[адидас, найк, фила или рибок?]
нинавижу спортивные компании
[солнце или дождь?]
дооождик^^
[дождь или снег?]
дождь
[солнце или луна?]
луна
[серебро или золото?]
серебро
[лягушки или жабы?]
лягушки
[сиди или кассеты?]
сиди
*короткий ответ*
[левша или правша?]
правша
[ты умный?]
а то^^
[тату?]
нету
[какое было твое первое слово?]
низнаю."мама"наверн
[читаешь гороскопы?]
ес подвернёцо случай-читаю.а так нет
[веришь в них?]
не особо
[водишь машины?]
нет
[ведешь дневник?]
да
[какие языки знаешь?]
рашн,инглиш иии...липисинский+))))
[в чем спишь?]
когда как.бывает в ночнушке.бывает в короткой пижамке+))
[сколько подушек?]
две
[сколько CD есть?]
много
[сколько раз ты менял место жительства?]
один раз.ща живу во второй квартире
[твоя комната грязная?]
да,нет
[нравится свой подчерк?]
когда как+)))
[ты спишь с плюшевым мишкой?]
нет
[ты спишь с носками?]
нет
[ты боишься щекотки?]
ооо,дааа
[сколько этажей в твоем доме?]
22
[у вас есть подвал или чердак?]
есессна.ток я там нибыла+))
[ты ходил(а) в нулевой класс?]
нет
[ты утренняя пташка?]
чаще всего,да
[тебе нравится классическая музыка?]
ну,да.немного
*сложные вопросы*
[хочешь быть толстым или тонким?]
мя вполне устраивает моя фигура+))
[умрешь от холода или от жары?]
от холода
[ты бы съел консервную банку живых креветок за $40,000?]
живых?нет+((
[где ты хочешь жить?]
в англиском королевстве
[если бы тебе нужно было покрасить волосы прямо сейчас, то в какой цвет]
в чорный
[если бы ты сейчас себе сделал тату, то какой бы она была?]
низнаю даж.чо-нить придумала бы
[Если бы ты остался на необитаемом острове или в пустыне с одним человеком навсегда, то с кем бы ты там остался?]
с маха4ем+))))
а ещё.у мя новый пч:
...welcome to my fucking diary...
В колонках играет - Avril Lavigne "Things I'll Never Say Live (Acoustic)"
|
|
122 |
сёня был норм день.маха4а отпустили погулять.мы с ней встретились и пошли снова на крышу 1108.сначала немного потусили на крыше.потом замёрзли и пошли на чердак.сёня никого там нивстретили+((даж обидно.посидели там,поржали,попели,потанцевали,помечтали о завтрашнем концерте.затем нам написала дека и предложила погулять.мы согласились и пошли её встречать вскоре около ольги.встретились и поехали в корпуса 1006,1002.деке надо было косметику чтоль отдать людям каким-то.короч,съездили.она всё отдала и пошли встречать фанки и иго друзей.встретили,затем проводили маха4а и пошли дальше гулять.фанки предложил идти в 14ый.пиздец.лан,попёрлись с ними.потусили в подъезде...эээ...иго друга.я нипомню как иго зовут))познакомились с иго друзьями.девчонку звать-евка,а парня другого андрей.затем вышли.пошли к копейке.чтоб встретить ещё кого-то.ваня по-мойму того чувака зовут.но до этого,фанки собирался с друзьями на какую-то репу.ну,и нас типа взяли.ток дело в том,что к тому времени-када они там пускать будут в студию,мы ужо уехали с декой.мы в 20:30 пошли на остановку.там поржали от всей души+))потом всё-тки уехали.дома мну сказали,что ни на какой концерт я завтра нииду+((они мну ниверят(и прально делают на самом деле),что концерт из клина в полином переносят.и папа собираицо смотреть-буит ли завтра концерт в полиноме.там канешн какой-то буит.но он поймёт,что я ни на это собираюсь.и время там другое.короч,пиздец.никуда я кажицо завтра ниеду+((обидно,пиздец как!я так хотела завтра оторвацо на концерте+((шо пиздец!всё настроение мну,падлы испортили=(((буду реветь наверн сёня...ибо мну оч хотелось попасть на концерт.итак один пропустила,пока в больнице лежала.и ещё один пропускаю,причом тада,када я ужо вышла из больницы и могу ходить на концерты+(((ну,ладно.буду ждать следующий концерт!
у мя новые пчолки:
а ещё у мя три симпатии.спасибо маха4у за две симпапульки с других ников+)))))оч приятно^^
и ЭлЬфейКе за симпу тож большое спасибо.ща ответку вышлю^^
В колонках играет - Fuel "Running Away"
|
|
121 |
тэээк-с,нууу,расскажу о сегодняшнем дне.пришла в школу на два урока.норм провела время.хых))потом мя без проблем выпустили и я дошла до дома.дома у мя было ещё куча времени до записи к кардиологу.потом,мы с мамой вышли из дома и пошли в поликлинику.ток ужо в другую.в 105.там пришли.она мя послушала,почитала историю из больницы и сказала нам,что у мя скорей всего было что-то с сердцем из-за нагрузки из-за аллергии.потому что потом у мя всё было норм.и щас тож всё было хорошо.но 20ого числа надо буит вечером прийти к ним,чтоб они мну экг ещё раз сделали.вотьс.потом,мы с мамой пошли немного по магазам.я купила се две кофточки.мну обе оч нравяцо.на сумку с кенни-мать раскрутить ниудалось.потом я се ещё две пары носочков весёленьких купила.и трусы.бляяя.такие клёвые+)))они были короч,типа дни недели.такой угарр)))ну,вот.потом мы дошли до экстрима и я се шапочку купила+))но всё равно я её сёня почти ниносила.ну,нилублу я шапки носить и всё тут.ну,потом я примчалась домой и пошла на встречу к ольге.кста,маха4у удалось сёня выбрацо из дома.короч,пришла к ольге-никого нет.звоню демку,лиане,демке,лиане.никто ниотвечает.звоню маха4у.объяняю ей эту ситуацию.жду её.опять звоню демке.лиане.демке.лиане.ура!дозвонилась.они сказали,что находяцо в подъезде корпуса с магазом круглосуточным.ну,мы пришли туда и поехали на 22 этаж.приехала.демка достала свои,сразу приготовленные гвозди.она принялась открывать замок,мы долго мучались.лиана решила перелезть сверху двери.она пролезла,да.удачно.правда ударилась головой несколько раз об лампу+))было угарно^^.она пролезла туда-всё там посмотрела.но потом ей пришлось лезть обратно,ибо у нас ниполучилось открыть замок.ну,мы решили всё-тки маха4а на какую-нить крышу то сводить.и пошли в 1108.пришли туда.открываем дверь на чердак-а там парни какие-то сидят.нууу,мы типа,понятно!и пошли на крышу.там немного потусили.у маха4а ноги,блинк,подкашивались и пошли через другую дверь.думали,в другой чердак.но потом поняли,что это всё одно и то же.сидим.и тут как какой-то мужиг из-за двери заорёт.мы как побежим на другую сторону и говорим(кста,с нами ещё парень был-тёма.друг лианы)парням,что,мол,там какой-то мужиг орёт и ща наверн буит нас гонять.они так спокойно отнеслись.и именно в тот момент,я поняла,что один из них тааакооой симпатяшный.пиздец.я прям влюбилась.он правд тож на мя смотрел.ах^^лан,я с ним ещё даж низнакома,а уже тут планы строю на иго щёт.ну,мы с ними немного поговорили по поводу того мужига и вышли с чердака.сказали,парням-что мы вернёмся.но они сказали,что придут на чердак ещё в 21:00.мы пошли до моего подъезда,там подождали мать маха4а и она её нипустила больше гулять.а лиана и демка пошли за водой.маха4 ушла с матерью,а я пошла на встречу лиане и демке.я их встретила и мы пошли снова на чердак.приходим туда,а они ужо слезают оттуда.мы типа,расстроились,что они уходят.они сказали,что в 21:00 вернёмся.а точнее,они прост спросили,мол,до скольки мы буим там сидеть.ну,мы сказали,что до 20:00 и они сказали,что,мы врятли сёня пересечёмся.мы типа,жалко и бла-бла-бла.ну,мы опять поднялись на чердак.сидели,там.болтали.сигарет так мало было.но мы их растянули.ненадолго правда.сначала по одной на всех курили.играли в мудака.я ниразу нистала мудаком^^.а у лианы эт судьба.она стала троекратным мудаком+)))ибо мы ещё с водой на мудака поиграли+)))а демка двоекратный мудак!вотьс^^потом мы ужо от нечего делать болтали про дэдхаус.ру.пиздееец.так стрёмно аж нам стало.шо пиздец.ссать боялись по одному ходить.демка позвонила фримэну и чот иму там наговорила,чтоб остацо с нами.ну,мы там ещё продолжили сидеть.расхерачели балончики с краской и достали оттуда шарики.у мя терь два стеклянных шарика+))ну,парней мы так и нидождались-что оч обидно.ибо даж нипознакомились.ну,лан!а потом,када нам захотелось курить-демка предложила самокрутрку.ну,мы согласились.она нам замутила сигаретки.такая хуйня получилась+))мы все бычки распотрашили и сделали сигареты.пиздееец.курим,а табак весь в рот лезит.ну,мы пережили.правда,пока курили-было такое ощущение,что мы курим костёр.а всё из-за газеты.потом я договорилась с лианой,что завтра иду с ней.мы собирались прийти снова на крышу,чтоб познакомицо с мальчегами.а она мну ток нидавно написала,что её посадили на домашний арест+((блинк,так лажово=((ниужели,я завтра как мудак буду сидеть дома?маха4,тя завтра ниотпустят?ммм?а то мну совсем нихоцца сидеть дома.вот.ща сижу и у мя пиздец как желудок болит.выпила мезим.бля,нихуя нипомогаит.ща наверн скоро спать свалю так сильно хочицо спать.зато высплюсь завтра+))ммм.лан,кончаю.а то скорей всего вы и это читать нибуите^^

В колонках играет - Evanescence "Whisper"
|
|