-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


122

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maha4   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:03 (ссылка)
Не реви, я тебе эже сказала... Эмили ты пойдешь на другой концерт, ну что вот ты переживаешь, все будет нормально... Даже не смей переживать...
Блин кста жалею, что не осталась с вами... ((
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:06 (ссылка)
Maha4,блинк,я пока гуляла-строила планы на завтра.все дела.а терь понимаю,что никуда я нипопаду+((блядь!
ну,те ж домой надо было.всё норм.ничо особенного ты нипотеряла

В колонках играет: Red Hot Chili Peppers "Stadium Arcadium"
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:10 (ссылка)
_Em1ly_, Да не переживай еще сто их будет... Это не первый и не последний...
Я надеюсь на это...
Эмили я тебя прошу вот ради меня не переживай... Я тебя просто умоляю...
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:13 (ссылка)
Maha4,всё равно.так мя обломали конкретно+((ррр.уррроды(((

В колонках играет: Пурген "За смертью бессмертия нет"
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:21 (ссылка)
_Em1ly_, Да, ладно тебе говорю не первый и не последний... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:04 (ссылка)
Maha4,я на это надеюсь+((

В колонках играет: Nirvana "Polly"
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:08 (ссылка)
_Em1ly_, И на них ты еще пойдешь, только в Зеленограде... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:10 (ссылка)
Maha4,хех.ну,понятное дело.но я так хотела-завтра+((ааа.сеанс тру-имо-плакания...ггг+(((

В колонках играет: Aerosmith "Shame, Shame, Shame"
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:12 (ссылка)
_Em1ly_, Не реви, просила же...
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:13 (ссылка)
Maha4,да,полюбас буду плакать+((

В колонках играет: Психея "Смола"
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:15 (ссылка)
_Em1ly_, Ну, а ты себе задай вопрос зачем? Зачем тебе это нужно???
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:21 (ссылка)
Maha4,что"это"?

В колонках играет: Oomph! "I Come Alive"
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:27 (ссылка)
_Em1ly_, Плакать не идешь так не идешь... Нечего плакать...
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:31 (ссылка)
Maha4,да,ёпт!нет.я буду плакать,как тру имо XDDD

В колонках играет: Soulfly "Soulfire"
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:40 (ссылка)
_Em1ly_, Ты, хочешь позерить? ((
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:55 (ссылка)
Maha4,чо?

В колонках играет: Good Charlotte "Ghost of You"
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:57 (ссылка)
_Em1ly_, Ну, блин, я тебе потом объясню... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:59 (ссылка)
Maha4,ок.када?

В колонках играет: Good Charlotte "Ghost of You"
Ответить С цитатой В цитатник
JesusChristS   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 03:44 (ссылка)
О, Да! Так всегда сначала настроишь планов, потом облом! Закон подлости..!
Ответить С цитатой В цитатник
Kamoro_MaximUs   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 11:27 (ссылка)
Да сволочи вапще, меня вон тоже на концерт вчерашний в Сцене не пустили...обидно так...ну да ладно, не расстраиваемся, ещё будет куча других фестов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 12:05 (ссылка)
_DementiA_,вот-вот+((
Kamoro_MaximUs,дааа.буим ждать след.концертов.и след.концерт я ужо ниупущу

В колонках играет: Мельница "Королевна"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку