-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


136

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andere_Melanie   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 22:09 (ссылка)
Эм,а сколько стоила сумка с картмАном?! =)МОжит мя када к вам приедет тож зайдет и купить чего-нить сибе?..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 22:24 (ссылка)
Andere_Melanie,столько же скока и с кенни))))990рублей^^ваще сёня там была сумка с картмэном ток одного типа

В колонках играет: Pink "Trouble"
Ответить С цитатой В цитатник
Snowblood   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 22:37 (ссылка)
эээ а где фото новой прически?(
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 22:54 (ссылка)
Snowblood,эээ..ну,у мя та же причоска..прост светка её ещё нивидела

В колонках играет: Sex Pistols "Submission"
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 00:12 (ссылка)
ммм...а кто такая Света?
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 00:18 (ссылка)
Licemer,старшая сестра моей одноклассницы.подруга моей мамы

В колонках играет: Gorillaz "Double Bass"
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 02:02 (ссылка)
_Em1ly_, ааа...понятненько..
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 11:55 (ссылка)
_Em1ly_, Такс...Ну мне деньги подвалять после др,может после НГ тогда совершить к вам визит? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 12:46 (ссылка)
Licemer,угу+)))
Andere_Melanie,хех.ну,мона)))у мя после нг-25ого др^^

В колонках играет: My Dying Bride "The Stance Of Evander Sinoue"
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 22:53 (ссылка)
_Em1ly_, Я ето помню =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 23:07 (ссылка)
Andere_Melanie,ещё бы+)))

В колонках играет: Тараканы! "Восклицания Знаки"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку