136 |
в школе,на первом уроке-биологии,поняла,что ес слушать всё на уроке-становицо интересно.так что сёня писала на всех пяти уроках.правда на последней физике ужо заибалась учицо+))))впрочем,как и всегда^^.цуркановы сёня нипришли,поэтому ничо страшного сёня ниповторилось.вотьс.потом я пришла домой и собравшись гулять-мы договорились с маха4ем встретицо у ольги.затем поехали в тыщу мелочей,она купила се сумку с картмэном.вот.потом мы решили заглянуть в дк.пришли туда.сели на парапеты.иии.прост сидели.потом нам позвонила дека и мы договорились,что она подъедит к дк.мы её подождали и пошли гулять в рамстор+))))там поржали немного.встретили илью.правда он мя,как я поняла,ниузнал.сцуко.лан,пох.пошли типа вниз,к фонтанам и на полпути(на лестнице)остановились и поняли,что туда нихотим.начали звонить и писать всем,кому можно.дека написала женьку и фанки.они так и ниответили.а маха4 позвонила максу.ему было влом ехать к нам в дк.сказал,что типа пускай мы сами в 11ый едим и гуляим с ним там.ну,короч,так ничо и нивышло.ну,нибеда.мы почти сразу собрались в 11ый.дека оч долго канешн говорила нам,что ей влом ехать в 11ый.типа там делать нечего.но мы её уговорили,ибо нам ужо надо было по домам.ну,ни то чтоб пора.я б ещё могла погулять,прост реально на улице делать нечего было.ну,мы и приехали к ольге.там зашли в колобок и дека угостила нас булочками+))))потом мы с маха4ем срочняк докурили пачку и разошлись по домам.дома,я выпила отвратительное лекарство,похожее на блевотину(по вкусу).ток недавно поела.приняла душ.и к нам пришла света.точнее ник нам,а к мамке.вотьс.сидят там на кухне пиво пьют.а ещё светка в восторге от моей причоски.лан,пох.кончаю запись^^

В колонках играет - Theatre Of Tragedy "Superdrive"
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |