-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


124

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Tide   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 21:03 (ссылка)
Неповезло=//
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 21:07 (ссылка)
Black_Tide,ещё как ниповезло+((

В колонках играет: Тролль Гнёт Ель "Еловый Корень"
Ответить С цитатой В цитатник
xXZelgadisXx   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 21:09 (ссылка)
_Em1ly_, Созалею....
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Tide   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 21:09 (ссылка)
_Em1ly_, вот видишь, я откоментилась)) Ога))) Это из-за того, что пост не оч большой))
Ответить С цитатой В цитатник
Lizska   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 21:11 (ссылка)
и я тож не попаланаконцерт!!!чорт!!!правда не на этот..,но всё равно,я так тебя понимаю..(((
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 21:14 (ссылка)
xXZelgadisXx,спс
Black_Tide,хых))ну,откомментивайся хотя б тада,када у мя посты нибольшие будут^^
Lizska,вот-вот+((прям так обидно.я ща дома сижу,а они там колбасяцо,правда они ужо возвращацо должны

В колонках играет: Крематорий "Крематорий"
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:23 (ссылка)
_Em1ly_, Да отожгли только Диджимортал и ЕНА и все...
Ответить С цитатой В цитатник
Snowblood   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 13:25 (ссылка)
а я вот не могу даже вспомнить многих концертов на которых была...
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 15:36 (ссылка)
Maha4,да,я ради них и собиралась идти+((
Snowblood,хех.неее.я хоть и нажираюсь перед каждым концертом,но всё равно всё помню^^

В колонках играет: КИНО "Последний Герой"
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 15:47 (ссылка)
_Em1ly_, Ради кого?
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 15:51 (ссылка)
Maha4,ради ены и диджимортала+((

В колонках играет: Сектор Газа "Караван"
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 15:56 (ссылка)
_Em1ly_, Блин, но тебе надо было видеть Реласта - такой обгашенный аж упал...
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:22 (ссылка)
Maha4,вот именно+((а мя небыло+((

В колонках играет: Lisa Gerrard & Pieter Bourke "The Unfolding"
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:36 (ссылка)
_Em1ly_, Да, ладно скоро в Зелеке все начнется не парься... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 17:21 (ссылка)
Maha4,я на это надеюсь

В колонках играет: Unheilig "Stark"
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:09 (ссылка)
а есть информация когда и где и как и кто в зеленограде выступать в ближайшее время будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:25 (ссылка)
Licemer,я уж этого точно низнаю+((

В колонках играет: Cradle Of Filth "Gilded Cunt"
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:45 (ссылка)
хм, значит в эти выходные точно нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку